Перейти к содержимому

Фотография

о чем говорят мужчиныновая комедия от "Квартета И"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#321
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
первый фильм самый засмотренный за лето , надеюсь второй будет таким же прикольным ..... вот только трейлер слабый кажется , ИМХО ...
  • 0

#322
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Два киноразочарования под Новый год - Шерлок Холмс и О чем еще говорят мужчины. Особенно второй. Кроме пары моментов,ужасающе унылое зрелище.


вот почему-то мне тоже так кажется о сабже, хотя я еще его не видел. :(
  • 0

#323
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Только с сеанса - слабоват фильмец :faceoff:
  • 0

#324
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Только с сеанса - слабоват фильмец

плюс 1000
смотреть только в кинотеатре,пьяным и веселым
  • 0

#325
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вчера сходила, очень понравился, но смешных моментов маловато что ли. на мой взгляд, первый фильм интереснее.
  • 0

#326
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Обожаю этот квартет и все их фильмы :-) все 4 кажется :lol:

А еще лучше посмотреть их спектакли - "День выборов", День радио", "Быстрее чем кролики", "Разговоры мужчин среднего возраста о футболе, машинах и женщинах", "Ля комедия".
А Кортнев "один за всех" вообще меня удивил своим универсальным репертуаром!
  • 0

#327
stall22

stall22
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а что уже вторую часть сняли ?
  • 0

#328
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

а что уже вторую часть сняли ?

И не только сняли, а уже даже в прокате ;-)
  • 0

#329
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений
первый фильм очень понравился, масса действительно смешных шуток, ситуаций. в некоторых даж себя узнал :). второй фильм пока не смотрел, в кино нет желания его смотреть, подожду когда двд выйдет
  • 0

#330
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Аналогично. Хочется дождаться релиза. И скачать.
  • 0

#331
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
мне понравился, почти все время смеялись
  • 0

#332
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
На днях посмотрела первый Очгм. Если мужчины действительно говорят так и об этом, то я крайне разочарована.
  • -1

#333
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Мне понравился второй фильм. Смеялась много, минуты до окончания сеанса не считала)
  • 0

#334
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений

На днях посмотрела первый Очгм. Если мужчины действительно говорят так и об этом, то я крайне разочарована.

странно. а какие именно диалоги вас разочаровали?
  • 0

#335
naleksey1985@gmail.com

naleksey1985@gmail.com
  • Гость
  • 10 сообщений
ю
  • 0

#336
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


На днях посмотрела первый Очгм. Если мужчины действительно говорят так и об этом, то я крайне разочарована.

странно. а какие именно диалоги вас разочаровали?

Наверное, 99%. Понравились только монолог Камиля про ресторан и эпизод с бабкой.
Слишком много разговоров об отношениях. Даже женщины не обсуждают отношения так много и так сентиментально. Какие-то прям ванильные печеньки, а не мужики. Отношениям с женщинами в фильме и в головах героев выделено чуть ли не главное место, причем не физиологической их стороне, что было бы более естественно, а какой-то метафизической, с философствованиями на уровне сопливых статусов из фконтактика. В общем, тошнотворно. Больше секса, больше цинизма, больше честности - и был бы хороший фильм. День выборов их мне понравился.
  • -1

#337
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Акси... Женщины говорят ))) Вспомни, как мы засели за чаем )))
Так и не поняла идти на второй или нет...
Это единственный фильм, который идет одновременно с Бурундуками, на которые мне совсем не хочется.
Придется взять книжку и почитать в холле кинотеатра
  • 1

#338
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений



На днях посмотрела первый Очгм. Если мужчины действительно говорят так и об этом, то я крайне разочарована.

странно. а какие именно диалоги вас разочаровали?

Наверное, 99%. Понравились только монолог Камиля про ресторан и эпизод с бабкой.
Слишком много разговоров об отношениях. Даже женщины не обсуждают отношения так много и так сентиментально. Какие-то прям ванильные печеньки, а не мужики. Отношениям с женщинами в фильме и в головах героев выделено чуть ли не главное место, причем не физиологической их стороне, что было бы более естественно, а какой-то метафизической, с философствованиями на уровне сопливых статусов из фконтактика. В общем, тошнотворно. Больше секса, больше цинизма, больше честности - и был бы хороший фильм. День выборов их мне понравился.

так и было бы, если бы в фильме были представители "низкоуровневых" профессий: каменщики, строители, крановщики или более циничные, ну, менты, например.
все-таки комедия, а не документальный фильм. большую правдоподобность лучше поискать в рассказах Астафьева. но, это будет уже не комедия :)
"День выборов" мне тоже нравится, в отличии от "День радио"
  • 0

#339
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
И все- таки мужчин беспокоит именно то, о чем показано в фильме. Недавно в беседе со знакомой пришли к мнению, что все-же мужчины - слабый пол, иначе детородные функции не были бы возложены на женщин. А мы мужчины именно такие слабые, беспомощные, жалкие без восхищающихся нами женщин.)))
  • 3

#340
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Manzzana, еще как помню, поэтому то, о чем говорят мужчины, повергло меня в легкий шок.

И все- таки мужчин беспокоит именно то, о чем показано в фильме. Недавно в беседе со знакомой пришли к мнению, что все-же мужчины - слабый пол

Я бы переформулировала. Мужчины более хрупки, потому что сложнее устроены.

так и было бы, если бы в фильме были представители "низкоуровневых" профессий

Да ладно вам. Вы, наверное, гуманитарий?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.