Перейти к содержимому

Фотография

о чем говорят мужчиныновая комедия от "Квартета И"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#281
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Посмотрел сабж, ну, что ж... Вторая или третья там, физиологи поправят, волна гормонов рулит, в этом возрасте мужчина снова начинает задавать вопросы, что и в 14 (хотя может и в 10), часто старается наверстать то что упустил в юности (некоторые из героев фильма из состояния подросткового кобелизма так и не вышли). Поэтому выезд на концерт, как в юности только "мужиками." Поэтому у некоторых героев мечты чем больше женщин, красивых и разных на метр площади, тем лучше или компромисс с детским страхом, в данном случае фашистами.
Итак вопросы задаются, но уже с высоты опыта под них подводятся моральные и житейские ситуации. И что же следует из этих задаваемых вопросов и ответов на них самих героев? А то что мужчины не вырастают и остаются в комфортном подростковом (хотя кому как удобно) мире. А также то, что измельчал мужик наш постсоветский, что-то там, возится погрязает в мелочах, безрук и беспомощен, бегает за юбками, не хочет женится или брать ответственность на себя, не может определиться кто ему дороже жена или любовница.
Это мое ИМХО.
  • 0

#282
INF 523

INF 523
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сид, согласен на все 100. Мужчина должен в военное время воевать, в мирное покорять вершины. В общем быть этим самым мужчиной. А что из себя представляют герои фильма страшно сказать. как верно было подмечено, именно о постсоветском мужчине данный фильм. В советское время эти, с позволения сказать, герои назывались бы не иначе как слабаками или инфантильными подростками. ИМХО.
  • 0

#283
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
самое понравилось как парень у которого больше всех детей-то есть понравилось как он на рояли играл для безумной красавицы, вообщем мне понравилась его бывшая! ;)
  • 0

#284
Sollomonn

Sollomonn
  • Гость
  • 38 сообщений
Фильм понравился. Лучший из трех, на мой взгляд
  • 0

#285
Cutealyona

Cutealyona
  • Гость
  • 35 сообщений
:) прикольный фильм
  • 0

#286
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
отличная легкая комедия с незатаскаными шутками :)
можно посмотреть еще раз :)
  • 0

#287
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Как говорится душевная комедия, "Квартет..." как всегда на высоте, много моментов которые промелькивали и в моей жизни, при их просмотре "подал с дивана" )))
  • 0

#288
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Очень понравилось! Юмор достаточно "умный", больше всего люблю про немцев)))
  • 0

#289
Antey_8585

Antey_8585
  • Гость
  • 25 сообщений
Фраза "Мда... И канистры нет" буквально вошла в обиход. Особенно, на работе :sleep: Концовку только зря в кризис среднего возраста завернули. А так отличный фильм. 2-е место после Дня выборов.
  • 0

#290
partizankz

partizankz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
филь прикольный? но не добитый што ли... концовки нет у него однозначно . немного инфантильный, но некоторые моменты воистину в точку.... :)
  • 0

#291
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
А мне понравилось. И конец в меру и всё при всём.
  • 0

#292
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Фильм легкий и прикольный, но после серидины (Ближе к концу) начал напрягать и вызывать чувство глубокого утомления. Под конец шутки шли по принципу "все одно да потому". Фриске для маркетинга, кто б сомневался. 4 из 5.
  • 0

#293
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Фильм легкий и прикольный, но после серидины (Ближе к концу) начал напрягать и вызывать чувство глубокого утомления. Под конец шутки шли по принципу "все одно да потому". Фриске для кассы, кто б сомневался. А была заявлена чуть не в главных ролях. 4 из 5.
  • 0

#294
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Инфа для тех, кому фильм понравился ;-)
На днях наткнулся на анонс на канале "Россия 24" ... К Новому году "Квартет И" делает фильм "О чем еще говорят мужчины..."
Ждемс... :-)
Извините, дефлопе не было, зато .....
крутон.jpg
  • 0

#295
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
"О чём ещё говорят мужчины" выйдут к Новому году. Так что ждём-с!
  • 0

#296
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А я смеялась, чуть с кровати не упала...Не надо ничего воспринимать всерьез, это всего лишь комедия, но в каждой шутке есть доля шутки... А мужчины - просто большие дети!
  • 0

#297
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
А я не досмотрел. Переключился на другой канал когда этот фильм шел по телеку. Формат дорожный фильм-нарезка из воспоминаний что-то не захватил.
  • 0

#298
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Великолепно! Браво! Последние лет десять я совсем не поклонница российского кино, так как большинство новых фильмов вызывали у зрителей лишь желание проблеваться, но этот фильм заслуживает твердой пятерки. Полное отсутствие пошлости, качественный и какой-то добрый юмор, замечательные диалоги. А какая чудная четверка главных героев!... И ведь все они так похожи на тех мужчин, которые живут рядом с нами. Один напомнил мне бывшего коллегу, другой - мою первую любовь....
  • 0

#299
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
фильм понравился. практически ни одной холостой шутки. рассказ про ресторан вообще умора. нет-нет пересматриваю

#300
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
гамно, весь фильм треплются как бабы хыктьфу!
амеры разговорные фильмы по лучше делают, а это совсем сырой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.