Перейти к содержимому

Фотография

о чем говорят мужчиныновая комедия от "Квартета И"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#241
Принцесса Нудильда

Принцесса Нудильда
  • Гость
  • 46 сообщений

Да, женщин иногда трудно понять. Особенно, когда они пишут без запятых и поэтому непонятно, где конец и начало новой мысли.


:rotate:) будете писать сценарий про женщин - не забудьте вставить:)))))
  • 0

#242
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Сколько заплатите? ;)

Так это проблема автора, за сколько он его продать сможет !
Так вы только на словах готовы написать сценарий круче что ли ? :dandy:
  • 0

#243
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений


Сколько заплатите? :dandy:

Так это проблема автора, за сколько он его продать сможет !

Это проблема продюсера, за сколько он сможет купить хотя бы опцион, а потом заказать сценарий.

Так вы только на словах готовы написать сценарий круче что ли ?

Вопросами уровня Паниковского с Балагановым, "А ты кто такой?" меня не достанешь. Вы просто покажете уровень своего развития и все. Да, я считаю, что я не хуже авторов сабжа, а в чем-то гораздо круче. Например, свой почерк я разбираю лучше всех! ;)

Кто или что мешает спросить по человечески, что я имел в виду, говоря о возможности улучшения сценария сабжа? Ответ - комплексы и гордыня житейская. Ибо все заранее знают, что круче "Квартета И" никого нет и быть не может. :kiss:


а додумывать причины и мотивации весьма интересное занятие.

Было бы гораздо интереснее, если бы на данном форуме люди по больше обсуждали фильмы не с точки зрения "нра -не нра", а предлагая какие-то свои взгляды на фильмы. Но, к сожалению, ... Если уже на уровне модераторов идет затыкание идей, хоть как-то не совпадающих с личным мнением модератора, то о чем говорить? Получается, пишем одно, думаем второе, делаем третье.

Сообщение отредактировал Blues master: 21.05.2010, 10:04:19

  • 0

#244
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всегда забавляли высказывания местячковых Фон Триеров и Петросянов в одном флаконе: Да Я!!! напишу такой сценарий!!! Одной левой!!! Гайдай с Мелом Бруксом курят в сторонке!!!
А дальше похвальбы ничего не идет. :dandy:
По сабжу: отличный фильм для ненавязчивого времяпровождения. Кто его не понял-тот самдурак! :kiss: ;)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 21.05.2010, 10:08:31

  • 0

#245
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

По сабжу: отличный фильм для ненавязчивого времяпровождения. Кто его не понял-тот самдурак! :dandy: ;)

Если бы Вы читали чужие посты не по диагонали и выискивая только знакомые слова, то поняли бы, что фильм нравится практически всем и мне в том числе. Но я утверждаю, что кое-что можно было сделать лучше.
  • 0

#246
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если уже на уровне модераторов идет затыкание идей, хоть как-то не совпадающих с личным мнением модератора, то о чем говорить?

Blues master, что у вас за манера притягивать за уши то, чего нет?
где вам заткнули рот на модераторском уровне?
и, возвращаясь к моему посту, в каком месте вам не хватало запятых, что бы понять мою мысль?

не лучше ли писать по существу фильма, чем переходить на личности?

Кто его не понял-тот самдурак!

Харли, "не нравится" не рано "не понял" ;)

зы: я не представляю, как всё это кино еще можно было бы обыграть в театре, когда все действия происходят на одной сцене
  • 0

#247
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
зачетный фильмец бп. Понравилось про Тищенко, про "у Вас потрахаться не будет?" и сбор бывших на теплоходе)))
  • 0

#248
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

Если уже на уровне модераторов идет затыкание идей, хоть как-то не совпадающих с личным мнением модератора, то о чем говорить?

Blues master, что у вас за манера притягивать за уши то, чего нет?
где вам заткнули рот на модераторском уровне?

Не рот, а идеи. Или для Вас это без разницы? ;)
Что Вам не понятно в предложении - "Было бы гораздо интереснее, если бы на данном форуме люди по больше обсуждали фильмы не с точки зрения "нра -не нра", а предлагая какие-то свои взгляды на фильмы."

Расшифрую - смысл поста был в том, чтобы модераториал поощрял такие обсуждения, а не сваливался в вопросы "А ты кто такой?", тем более, если сам пишет, что додумывать мотивации интересно. Теперь понятно?

в каком месте вам не хватало запятых, что бы понять мою мысль?

Не только мне не хватило запятых, чтобы понять Вашу мысль. Вы читаете то, что сами пишите? :dandy:
У Вас получатеся, как "Казнить нельзя помиловать!".

не лучше ли писать по существу фильма, чем переходить на личности?

По Вашему вопросы "А ты кто такой?" - по существу и не переход на личности? :D

По существу написать не трудно и наверняка у многих здесь есть и свои варианты развития сюжета сабжа, в зависимости от того, во что они "не верят". :kiss:

Я не верю в то, что мужики при недостатке времени поехали на машине и ныли почти два дня на тему своих женщин т.к. за всю свою жизнь я не встречал таких мужиков.
Поэтому, для себя, я представил такой вариант коррекции сюжета, который, на мой взгляд, не ломая фильм, только дополнил бы его.

Вот этот вариант:
экспозиция почти та же, но все дружат семьями и у Камиля идет бракоразводный процесс, во вторник - очередное слушание дела.

Жены и подруги друзей на стороне жены Камиля, а друзья сочувствуют Камилю и решают вывезти его куда-нибудь на море, именно на машине, чтобы он развеялся. Дальше по фильму, но в пути Камиля достает звонками адвокат жены и сама жена, каждый раз сообщая какие-нибудь проблемы. А Камиль не может отключить свой телефон т.к. сам вынужден советоваться со своим адвокатом по телефону. Друзья, все это слышат и дают советы, вспоминают свой опыт и т.д. по фильму.

Таким образом, Камиль становится заложником своего телефона, а его друзья заложником Камиля и его проблем.

ИМХО такая завязка сюжета дала бы логичный повод для двухдневного обсуждения проблемы "мужчина - женщина" и дополнительные возможности для шуток, коих у "Квартета И" в достатке.

Сообщение отредактировал Blues master: 21.05.2010, 11:06:11

  • 0

#249
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что Вам не понятно в предложении - "Было бы гораздо интереснее, если бы на данном форуме люди по больше обсуждали фильмы не с точки зрения "нра -не нра", а предлагая какие-то свои взгляды на фильмы."

вы где-то видели что я вам задавала вопрос по этому поводу?

Не только мне не хватило запятых, чтобы понять Вашу мысль. Вы читаете то, что сами пишите? smile.gif
У Вас получатеся, как "Казнить нельзя помиловать!".

я спросила по существу - вы пустились в пляс. какие запятые КОНКРЕТНО?

По Вашему вопросы "А ты кто такой?" - по существу и не переход на личности?

при чем тут люди, задавшие вам этот вопрос? я спрашивала конкретно вас за ваши конкретные действия, а не ваше мнение о том кто как с вами разговаривает

я заметила, что на вопросы вы не отвечаете, зато пыль в глаза пускать умеете, приплетая то, что имеет косвенное отношение.
за сим прекращаю.
всё остальное - велком в ЛС

фильм лажа. я настаиваю
  • 0

#250
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Вопросами уровня Паниковского с Балагановым, "А ты кто такой?" меня не достанешь. Вы просто покажете уровень своего развития и все. Да, я считаю, что я не хуже авторов сабжа, а в чем-то гораздо круче. Например, свой почерк я разбираю лучше всех! ;)

ну как я и сказал, only на ЦТ писарь (в простонародье балабол)
хотя чему удивляться, ведь на ЦТ многие себя мега авторами считают :dandy:

ПыСы: Крановщик ?

Сообщение отредактировал Mater: 21.05.2010, 11:07:34

  • 0

#251
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

Эти четверо вполне обеспеченные люди, могли бы и самолетом полететь, чтобы эффективнее потратить свое время и получше отдохнуть.

иногда смысл поездки - в самом процессе поездки, а не финальном пункте :dandy:

зы: самый тупой, пардон, комментарий к негативному отзыву это вариант "а ты можешь лучше?"
т.е. если я не руковожу оркестром - я должна считать пьяного мужика с балалайкой высоким искусством? ;)


Парабеллум, ни я, ни Осетр не поняли к кому был обращен сей Ваш пост.. Про него я и говорил. Мне не трудно извиниться ещё раз. если я Вас обидел. Прошу прощения.

Сообщение отредактировал Blues master: 21.05.2010, 11:13:57

  • 0

#252
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

ПыСы: Крановщик ?

Если это мне, то "Да". Балуюсь временами.
Что-то не так? ;)

Сообщение отредактировал Blues master: 21.05.2010, 11:17:14

  • 0

#253
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот этот вариант:
экспозиция почти та же, но все дружат семьями и у Камиля идет бракоразводный процесс, во вторник - очередное слушание дела.

Жены и подруги друзей на стороне жены Камиля, а друзья сочувствуют Камилю и решают вывезти его куда-нибудь на море, именно на машине, чтобы он развеялся. Дальше по фильму, но в пути Камиля достает звонками адвокат жены и сама жена, каждый раз сообщая какие-нибудь проблемы. А Камиль не может отключить свой телефон т.к. сам вынужден советоваться со своим адвокатом по телефону. Друзья, все это слышат и дают советы, вспоминают свой опыт и т.д. по фильму.

Таким образом, Камиль становится заложником своего телефона, а его друзья заложником Камиля и его проблем.

ИМХО такая завязка сюжета дала бы логичный повод для двухдневного обсуждения проблемы "мужчина - женщина" и дополнительные возможности для шуток, коих у "Квартета И" в достатке.

А, так это и есть-обещанный вариант сценария ,который на голову выше поделки от Квартета И? :D
Действительно-гениально! :rolleyes: Пешы исчо! ©
З.Ы. Немцы, заберите его меня отсюда, а... :D
  • 0

#254
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

А, так это и есть-обещанный вариант сценария ,который на голову выше поделки от Квартета И? :D
Действительно-гениально! :D Пешы исчо! ©


Как вариант доработки сценария сабжа малой кровью и бюджетом, ИМХО вполне логичные предложения. Возможны и другие варианты, но суть доработки в том, чтобы сделать так, чтобы эти четверо не могли не обсуждать женщин. Чтобы постоянно возникал повод к обсуждению. Вот тут-то, при разборках в разводе, поторяющееся высказывание Саши, (того, что в очках?) и было бы уместным, почему он не женится.

Ты, лично, будешь два дня жаловаться друзьям на свою жену, просто потому что она тебя, Харли, достала? Если "да", то пеши ищо. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Blues master: 21.05.2010, 12:38:13

  • 0

#255
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Но, к сожалению, ... Если уже на уровне модераторов идет затыкание идей, хоть как-то не совпадающих с личным мнением модератора , то о чем говорить? Получается, пишем одно, думаем второе, делаем третье.

Расшифрую - смысл поста был в том, чтобы модераториал поощрял такие обсуждения, а не сваливался в вопросы "А ты кто такой?"

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.2. - Не разрешена отправка сообщений, которые содержат: Заведомо ложную ... информацию в любом из элементов сообщения; и п. 2.5. Правил конференции.

  • 0

#256
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Дальнейшее личное общение ведите, пожалуйста, в лс.

  • 0

#257
Принцесса Нудильда

Принцесса Нудильда
  • Гость
  • 46 сообщений


Вот этот вариант:
экспозиция почти та же, но все дружат семьями и у Камиля идет бракоразводный процесс, во вторник - очередное слушание дела.

Жены и подруги друзей на стороне жены Камиля, а друзья сочувствуют Камилю и решают вывезти его куда-нибудь на море, именно на машине, чтобы он развеялся. Дальше по фильму, но в пути Камиля достает звонками адвокат жены и сама жена, каждый раз сообщая какие-нибудь проблемы. А Камиль не может отключить свой телефон т.к. сам вынужден советоваться со своим адвокатом по телефону. Друзья, все это слышат и дают советы, вспоминают свой опыт и т.д. по фильму.

Таким образом, Камиль становится заложником своего телефона, а его друзья заложником Камиля и его проблем.

ИМХО такая завязка сюжета дала бы логичный повод для двухдневного обсуждения проблемы "мужчина - женщина" и дополнительные возможности для шуток, коих у "Квартета И" в достатке.

А, так это и есть-обещанный вариант сценария ,который на голову выше поделки от Квартета И? :D
Действительно-гениально! :dandy: Пешы исчо! ©
З.Ы. Немцы, заберите его меня отсюда, а... :super:


А по мне - вполне достойное предложение.
Хотя, по сути, в фильме и есть похожая завязка. Два героя из 4-х всю дорогу думают о том, как плохо расстались со своими половинами. Камиль перед отъездом поругался с женой, а Леша просто сбежал. И гложущая совесть - повод к воспоминаниям ничуть не хуже незамолкающей сотки.
  • 0

#258
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А по мне - вполне достойное предложение.

...но, увы-не оригинальное. :rolleyes:
Задним умом все умны: когда картина снята, выпущена в прокат, завсегда найдется доморощенный режиссер и критик, попивающий пиво перед телевизором и рассуждающий в том плане, что ,мол, Я!!! (целый Я) сделал бы гораздо лучше бы! Дайте в руки мне боян, щас оформим! :rotate:
З.Ы. Отличный фильм, ожидаем новые инсталляции от Квартета И!
  • 0

#259
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

......но, увы-не оригинальное. :rolleyes:
Задним умом все умны: когда картина снята, выпущена в прокат, завсегда найдется доморощенный режиссер и критик, ...

А что, сюжет сабжа блещет оригинальностью? :-)


Но когда я его посмотрел, я подумал о таких доработках, которые могли подправить кое-что, почти не меняя сюжет и бюджет.

вариант доработки сценария сабжа малой кровью и бюджетом, ИМХО вполне логичные предложения. Возможны и другие варианты, ...


Сообщение отредактировал Blues master: 23.05.2010, 22:44:11

  • 0

#260
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
так себе на 3-у
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.