Перейти к содержимому

Фотография

о чем говорят мужчиныновая комедия от "Квартета И"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#261
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

позавчера сходили в Номад, но ... недосмотрели, ребенок плакал :) но уже понравился, обязательно посмотрю полностью, фильм очень интересный :)

наконец-то посмотрела, окончание абсолютный бред, ну или просто словарной диареей :p
  • 0

#262
WillWorkForFood

WillWorkForFood
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Как то с 2 месяца назад мы с моей любимой девушкой ехали домой к ней, забирал её то ли с работы, то ли с учёбы... Ну не суть короче... Был вечер пятницы, а для нас это было пиво, варёные креветки и просмотр очередного фильма. Как раз ехали смотреть сабж, тем более что друзья очень советовали...
По пути ловил мотор подвыпивший мужик, решил подвезти, благо по пути было... Мы с подругой давай обсуждать мнения наших друзей о фильме, предположения строить, проводить аналогии с предыдущими работами Квартета "И"... А мужик такой нам говорит: "Не смотрели ещё что ли? Ну посмотрите. Правда девушкам и женщинам он особо не нравится... Но если вашей девушке он понравится - смело берите в жены!"
Совет он дал хороший, моей девушке понравилось, мне тоже. Правда до брака пока далеко, но тест, как говорится, пройден!
  • 0

#263
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Но если вашей девушке он понравится - смело берите в жены!"Совет он дал хороший, моей девушке понравилось

офф: девушка слышала совет мужика? ))
  • 0

#264
WillWorkForFood

WillWorkForFood
  • Частый гость
  • 94 сообщений

офф: девушка слышала совет мужика? ))

Я ж говорю, она рядом, на пассажирском сидении сидела)
  • 0

#265
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Ой, скачала, начала смотреть...

Досмотрела до 12 минуты. Железным усилием воли выключила. Отложу до субботы - буду вдвоем со своим МЧ смотреть, не хочу кайф портить!!!

#266
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

офф: девушка слышала совет мужика? ))


Я ж говорю, она рядом, на пассажирском сидении сидела)

и тем не менее надеялись на другой ответ? фильм так себе :rotate: на один раз :rotate:

#267
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Зал реагировал по-разному.
Над чем-то смеялись женщины, над чем-то ржали мужики.
Но фильм понравился всем, однозначно.
  • 0

#268
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
мне понравилось, отдельные моменты ну очень точно подмечены. уж и не знаю почему но меня проняло, смеялась ооочень сильно :rolleyes: , но вот прямо передо мной сидела пара тинейджеров, так они посреди фильма встали и ушли :-) ну не понять им этого пока
  • 0

#269
WillWorkForFood

WillWorkForFood
  • Частый гость
  • 94 сообщений

и тем не менее надеялись на другой ответ? фильм так себе :rolleyes: на один раз :-)

не понял вопроса...
  • 0

#270
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не понял вопроса...

только вы походу и не поняли)
вам намекают уже не в первый раз, что даме вашей понравился фильм только потому, что вы после этого "обязаны" были бы на ней жениться :(
а по сабжу: фильм гэ
  • 0

#271
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

на один раз smile.gif

ну , я видима в силу сваей непанятливасти пересматривала его уже раз 15цать
  • 0

#272
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ну Квартет И просто очередной раз меня не разочаровывает.
Просто супер. Хочу еще всё таки сам спектакль посмотреть.
По предыдущему опыту знаю что даже их фильмы по сравнению с оригинальной версией спектакля проигрывают.
  • 0

#273
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Классный фильм. Понравился больше, чем "День радио".
Смешной и точный...

#274
WillWorkForFood

WillWorkForFood
  • Частый гость
  • 94 сообщений

только вы походу и не поняли)
вам намекают уже не в первый раз, что даме вашей понравился фильм только потому, что вы после этого "обязаны" были бы на ней жениться :)


Я думаю не такой уж это и веский повод, чтобы тащит меня к алтарю) Тем более ей он искренне понравился...
  • 0

#275
Елена Премудрая

Елена Премудрая
  • Частый гость
  • 87 сообщений
На мой взгляд, в этом фильме юмор немного другой, чем в "День выборов" и День радио", я бы сказала более философский, что ли. Действительно, понравился не всем - кто-то откровенно плевался, кто-то наоборот пополнил этим фильмом свою домашнюю коллекцию.
  • 0

#276
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Очень понравился фильм. :-) По-моему мнению самый лучший из трех. Сначала посмотрела сама, а потом по второму разу с парнем.
  • 0

#277
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений
фильм очень понравился, ходили с друзьями в кинотеатр, весь фильм улыбались :-) , смеялись :) :)
да и цитаты из него уже слышно в народе
хочу теперь двд и ещё раз посмотреть. а может и не раз :rotate:
  • 0

#278
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Только что посмотрел в первый раз. Хороший фильм - впечатление такое, что я эти мысли уже много раз озвучивал, а Квартет И все их собрал и снял фильм
  • 0

#279
Dimaskus

Dimaskus
  • Гость
  • 13 сообщений
фильм, как говориться, зацепил, Квартету И респект и уважуха! Жана Фриске как всегда неотрозима, особенно в белом... понравилась последняя сцена с титрами на небе.
  • 0

#280
sem_7

sem_7
  • Гость
  • 24 сообщений
"Квартет и"... и Гришковец - это как разговор с близкими друзьями, которые тебя понимают и настроены с тобой на одну волну. Может это возрастное...
Почему то посмотрев фильм подумал, что молодежи (до 25) не понравится, мало чем похож на "американские пироги", юмор другой, не "комеди клабовский"...
А "День радио" надо смотреть спектакль, хотя бы в видеоверсии!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.