Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#1661
kasenenok

kasenenok
  • Гость
  • 7 сообщений

После ложных схваток в 3-м роддоме 5-ый мне показался раем, и там и там платное. заведующая хорошая и акушерка принимала Раушан, терпеливая и обходительная. второго буду рожать там. 


  • 0

#1662
Kubyshkina

Kubyshkina
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД, всем! Прочитала отзывы положительные про Розу Исмагуловну. Хотела узнать, она принимает ЕР или только КС? Если можете, напишите телефон в личку и размер благодарности.


  • 0

#1663
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ДД, всем! Прочитала отзывы положительные про Розу Исмагуловну. Хотела узнать, она принимает ЕР или только КС? Если можете, напишите телефон в личку и размер благодарности.

Я вам ответила в личку. 


  • 0

#1664
GINYA

GINYA
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте!Девчата а кто нибудь рожал в 5 роддоме бесплатно, с партнером?И про эпидуральную анестезию хотелось бы узнать именно в пятом роддоме(кто делает,как делают отзывы)?Я по консультации отношусь к 5 роддому, куча вопросов?Пдр на 25 мая.От себя могу сказать,что в 3 роддоме хороший анестезиолог парень молодой работал в 2010 г.к сожалению не в состоянии была узнать его имя.


  • 0

#1665
OXAGOOD

OXAGOOD
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Здравствуйте!Девчата а кто нибудь рожал в 5 роддоме бесплатно, с партнером?И про эпидуральную анестезию хотелось бы узнать именно в пятом роддоме(кто делает,как делают отзывы)?Я по консультации отношусь к 5 роддому, куча вопросов?Пдр на 25 мая.От себя могу сказать,что в 3 роддоме хороший анестезиолог парень молодой работал в 2010 г.к сожалению не в состоянии была узнать его имя.

дд, присоединяюсь к вопросу, только времени для выбора почти не осталось, пдр 27 апреля. Девочки, кто недавно рожал деток в пятом, напишите в чем разница платное и бесплатное (я имею в виду отношение, врачи и пр,)


  • 0

#1666
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Здравствуйте!Девчата а кто нибудь рожал в 5 роддоме бесплатно, с партнером?И про эпидуральную анестезию хотелось бы узнать именно в пятом роддоме(кто делает,как делают отзывы)?Я по консультации отношусь к 5 роддому, куча вопросов?Пдр на 25 мая.От себя могу сказать,что в 3 роддоме хороший анестезиолог парень молодой работал в 2010 г.к сожалению не в состоянии была узнать его имя.

дд, присоединяюсь к вопросу, только времени для выбора почти не осталось, пдр 27 апреля. Девочки, кто недавно рожал деток в пятом, напишите в чем разница платное и бесплатное (я имею в виду отношение, врачи и пр,)

 

Девоньки, у вас еще полно времени чтобы определится с роддомом. Мы за две недели до родов определились и познакомились с врачом. Но я все таки рекомендую по раньше. Посмотрите мой пост он выше я подробно описала в чем разница между платным и бесплатным отделением в 5 роддоме. И она поверьте мне на слово очень существенная, начинаю от персонала заканчивая условиями содержания. 

Почитав здесь все отзывы решила что пойду в бесплатное, полежав 3 дня в нем, сбежала в платное. И во второй раз пойду только в платное, даже если сумма будет в два раза больше. 


  • 0

#1667
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Здравствуйте!Девчата а кто нибудь рожал в 5 роддоме бесплатно, с партнером?И про эпидуральную анестезию хотелось бы узнать именно в пятом роддоме(кто делает,как делают отзывы)?Я по консультации отношусь к 5 роддому, куча вопросов?Пдр на 25 мая.От себя могу сказать,что в 3 роддоме хороший анестезиолог парень молодой работал в 2010 г.к сожалению не в состоянии была узнать его имя.

дд, присоединяюсь к вопросу, только времени для выбора почти не осталось, пдр 27 апреля. Девочки, кто недавно рожал деток в пятом, напишите в чем разница платное и бесплатное (я имею в виду отношение, врачи и пр,)

 

Вот ссылка на мой пост, если будут вопросы пишите в личку, с удовольствием отвечу. 

http://vse.kz/topic/...-roddom/page-82


  • 0

#1668
GINYA

GINYA
  • Гость
  • 24 сообщений

Все понятно про платное отделение,хорошо там ни кто не спорит ,но в жизни всякое бывает,про бесплатное тоже много кто пишет хороших отзывов(есть реальные люди кто рожал там деток но без анестезии).А вопрос так и остался открытым?Неужели ни кто недавно не рожал в бесплатном,с партнером и эпидуралкой?Особенно волнует анестезиолог 5 рд,кто нибудь отпешитесь пожалуйста!!!


  • 0

#1669
Елена Донник

Елена Донник
  • Частый гость
  • 63 сообщений

всем здравствуйте! а кто-нибудь знает когда в этом году роддом на мойку закрывается, а то осенило как-то, шагать в него по идее в конце июля... всем заранее спасибо


  • 0

#1670
оксана1

оксана1
  • Гость
  • 43 сообщений

Все понятно про платное отделение,хорошо там ни кто не спорит ,но в жизни всякое бывает,про бесплатное тоже много кто пишет хороших отзывов(есть реальные люди кто рожал там деток но без анестезии).А вопрос так и остался открытым?Неужели ни кто недавно не рожал в бесплатном,с партнером и эпидуралкой?Особенно волнует анестезиолог 5 рд,кто нибудь отпешитесь пожалуйста!!!

рожала в конце декабря, эпидуралку сделали отлично, без последствии. Анестезиолог был завотделения реанимации, классный специалист, только сейчас за эпидуралку платить надо после операции-16000тг. уход после операции хороший, русская женщина медсестра хорошо помогает прейти в себя, у нее отчество Браниславовна


  • 0

#1671
GINYA

GINYA
  • Гость
  • 24 сообщений

Спасибо большое за ваш ответ!Как то сразу легче на душе стало!Волнуюсь конечно (как будто за первым иду,наверное из за этого и волнуюсь,что за третьей!)!


  • 0

#1672
Азалия_А7

Азалия_А7
  • Гость
  • 32 сообщений
ДВ, всем! У кого недавно было плановое кесарево в бесплатном отделении 5-го роддома по договорённости, напишите пожалуйста в личку подробности (фио врача, размер вознаграждения, контакты). Буду очень благодарна
  • 0

#1673
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Всем привет! Девочки, кто рожал у Розы Исмагуловны, напишите, пожалуйста, в личку контакты и размер вонаграждения. Другие хорошие врачи из платного отделения 5-го роддома тоже интересуют.

Хотела рожать там бесплатно по прописке, но на последнем узи напугали весом детеныша (4660 +/- 200 гр. :eek:, первого родила сама с весом 4200), а срок сейчас 37-38 недель (по УЗИ срок уже 40-41). Теперь срочно надо решать, что делать. Если будут отправлять на КС, соглашусь, пусть режут, лишь бы с маленьким все хорошо было.


  • 0

#1674
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ДВ, всем! У кого недавно было плановое кесарево в бесплатном отделении 5-го роддома по договорённости, напишите пожалуйста в личку подробности (фио врача, размер вознаграждения, контакты). Буду очень благодарна


Если можно, мне тоже эта информация нужна, продублируйте)) спасибо!
  • 0

#1675
оксана1

оксана1
  • Гость
  • 43 сообщений

Спасибо большое за ваш ответ!Как то сразу легче на душе стало!Волнуюсь конечно (как будто за первым иду,наверное из за этого и волнуюсь,что за третьей!)!

я тоже с третьей была  


  • 0

#1676
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Всем привет! Девочки, кто рожал у Розы Исмагуловны, напишите, пожалуйста, в личку контакты и размер вонаграждения. Другие хорошие врачи из платного отделения 5-го роддома тоже интересуют.

 

 Большое спасибо всем, кто откликнулся! В четверг пойду договариваться. Потом по факту отпишусь, как все прошло.


  • 0

#1677
Kubyshkina

Kubyshkina
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Всем привет! Девочки, кто рожал у Розы Исмагуловны, напишите, пожалуйста, в личку контакты и размер вонаграждения. Другие хорошие врачи из платного отделения 5-го роддома тоже интересуют.

 

 Большое спасибо всем, кто откликнулся! В четверг пойду договариваться. Потом по факту отпишусь, как все прошло.

 

ДД! Вы были у Розы Исмагуловны? Какой размер вознаграждения? можете написать в лс. Я с ней договорилась, но она ничего несказала про размер благодарности.


  • 0

#1678
OXAGOOD

OXAGOOD
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки, кто рожал в 5 платном с эпидуральной анастезией, напишите пожалуйста свои отзывы. С одной стороны не хочется "корчиться" в муках, с другой стороны, "рукожопый анастезиолог" страшный сон... Буду всем признательна за отзывы.
  • 0

#1679
Tati_Vesna

Tati_Vesna
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, иду по направлению в 5 на КС. Первый раз рожала в Перенатальном на Басенова-Гагарина, сейчас за КС сказали 100000 тг. для меня это дорого очень. Скажите, сколько тут по деньгам? Если по напрвлению, с хирургами дговариваться или же с акушеркой?) спасибо.


  • 0

#1680
OXAGOOD

OXAGOOD
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
В 5 роддом по направлению с кс, совершенно бесплатно. А сумму которую Вы захотите дать в качестве благодарности, определяете сами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.