Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#1641
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Мамы, напишите, в 5 разрешены партнерские роды?
Если да, то что нужно привести партнеру (флюрогр., сменную одежду, какие документы)???
спасибо.

разрешены, даже приветствуются. А еще есть такой вариант если например даже без партнера то пока два часа после родов лежишь в родблоке, мужа запускают побыть с вами и малышом. Я не знала этого, узнала только родив, а муж был далеко.
  • 1

#1642
katerina-8686@mail.ru

katerina-8686@mail.ru
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вы договаривались с врачем ( сколько это стоит?) или только платили только за палату.
  • 0

#1643
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вы договаривались с врачем ( сколько это стоит?) или только платили только за палату.

я договаривалась, но моя врач уже уволилась оттуда, когда рожала она уже была в отпуске с последующим увольнением, а за палату я не платила лежала в бесплатном отделении.
  • 0

#1644
katerina-8686@mail.ru

katerina-8686@mail.ru
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вы договаривались с врачем ( сколько это стоит?) или только платили только за палату.

я договаривалась, но моя врач уже уволилась оттуда, когда рожала она уже была в отпуске с последующим увольнением, а за палату я не платила лежала в бесплатном отделении.
А договоривались с врачем из платного или бесплатного?
  • 0

#1645
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вы договаривались с врачем ( сколько это стоит?) или только платили только за палату.

я договаривалась, но моя врач уже уволилась оттуда, когда рожала она уже была в отпуске с последующим увольнением, а за палату я не платила лежала в бесплатном отделении.
А договоривались с врачем из платного или бесплатного?
из бесплатного
  • 0

#1646
оксана1

оксана1
  • Гость
  • 43 сообщений

девчата, я не советую рожать в 5РД, т.к. с него очень много детей-новорожденных потом поступают на лечение в детскую горбольницу с диагнозом внутриутробная гипоксия, внутриутробная пневмония, внутриутробное инфицирование и др. В 5 халатное отношение к родам и потом плачевные последствия и диагнозы ставятся с потолка. У меня отрицательный опыт в этом РД


  • 0

#1647
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений
А я 2 рараза там рожала и ничего подобного не было. Второй раз рожала в сентябре 2014. Третий раз если соберусь буду рожать только там.
  • 0

#1648
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А я 2 рараза там рожала и ничего подобного не было. Второй раз рожала в сентябре 2014. Третий раз если соберусь буду рожать только там.

ДД! Подтверждаю, рожала в октябре 2014 года, и все ок было. тут важно понимать в каком отделении. вот про платное отделение у меня вообще нареканий нет. второго тоже пойду туда рожать к Розе Исмагуловне.


Сообщение отредактировал Агелему: 22.01.2015, 01:08:17

  • 0

#1649
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

девчата, я не советую рожать в 5РД, т.к. с него очень много детей-новорожденных потом поступают на лечение в детскую горбольницу с диагнозом внутриутробная гипоксия, внутриутробная пневмония, внутриутробное инфицирование и др. В 5 халатное отношение к родам и потом плачевные последствия и диагнозы ставятся с потолка. У меня отрицательный опыт в этом РД

ДД! вы в каком отделении рожали в платном или бесплатном?


  • 0

#1650
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений

 

А я 2 рараза там рожала и ничего подобного не было. Второй раз рожала в сентябре 2014. Третий раз если соберусь буду рожать только там.

ДД! Подтверждаю, рожала в октябре 2014 года, и все ок было. тут важно понимать в каком отделении. вот про платное отделение у меня вообще нареканий нет. второго тоже пойду туда рожать к Розе Исмагуловне.

 

Я рожала в бесплатном,по договоренности с акушеркой. Тем не менее весь остальной персонал относился прекрасно(не считая приемного отделения))


  • 0

#1651
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

А я 2 рараза там рожала и ничего подобного не было. Второй раз рожала в сентябре 2014. Третий раз если соберусь буду рожать только там.

ДД! Подтверждаю, рожала в октябре 2014 года, и все ок было. тут важно понимать в каком отделении. вот про платное отделение у меня вообще нареканий нет. второго тоже пойду туда рожать к Розе Исмагуловне.

 

Я рожала в бесплатном,по договоренности с акушеркой. Тем не менее весь остальной персонал относился прекрасно(не считая приемного отделения))

я лежала три дня в бесплатном, потом перевелась в платное, знаете значительная перемена, так как заведующие разные., я так думаю.


  • 0

#1652
оксана1

оксана1
  • Гость
  • 43 сообщений

 

девчата, я не советую рожать в 5РД, т.к. с него очень много детей-новорожденных потом поступают на лечение в детскую горбольницу с диагнозом внутриутробная гипоксия, внутриутробная пневмония, внутриутробное инфицирование и др. В 5 халатное отношение к родам и потом плачевные последствия и диагнозы ставятся с потолка. У меня отрицательный опыт в этом РД

ДД! вы в каком отделении рожали в платном или бесплатном?

 

в бесплатном, только за наркоз платила


Сообщение отредактировал оксана1: 23.01.2015, 17:18:22

  • 0

#1653
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Мамы, напишите, в 5 разрешены партнерские роды?

Если да, то что нужно привести партнеру (флюрогр., сменную одежду, какие документы)???

спасибо.

Нужна только ксерокопия удост, того кто с вами.


  • 1

#1654
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Мамы, напишите, в 5 разрешены партнерские роды?

Если да, то что нужно привести партнеру (флюрогр., сменную одежду, какие документы)???

спасибо.

Нужна только ксерокопия удост, того кто с вами.

 

Кажется еще нужна сменная обувь. Ну и удобная одежда :) 


  • 1

#1655
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Уточните, пожалуйста, в платном и бесплавтном отделениях разные заведующие?           


  • 0

#1656
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Уточните, пожалуйста, в платном и бесплавтном отделениях разные заведующие?      

Да, разные.


  • 1

#1657
Елена Донник

Елена Донник
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А я 2 рараза там рожала и ничего подобного не было. Второй раз рожала в сентябре 2014. Третий раз если соберусь буду рожать только там.

полностью с вами согласна. за вторым собираюсь только туда.)


  • 0

#1658
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений
Видимо раз на раз не приходится. И это естественно, что чтобы там другие не говорили, если у вас был удачный опыт в пятом роддоме, понятно, что только туда вы и хотели бы вернуться.
У меня был отрицательный (даже плохой) опыт в 2007 году, второго я рожала в 2014 уже в ИЗМИРЕ, все прошло очень хорошо.
И естественно, если будут третьи роды то уж точно не в пятом.
  • 0

#1659
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Девочки не знаете кто сейчас анастезиологи в 5
  • 0

#1660
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

А я 2 рараза там рожала и ничего подобного не было. Второй раз рожала в сентябре 2014. Третий раз если соберусь буду рожать только там.

ДД! Подтверждаю, рожала в октябре 2014 года, и все ок было. тут важно понимать в каком отделении. вот про платное отделение у меня вообще нареканий нет. второго тоже пойду туда рожать к Розе Исмагуловне.

 

Я рожала в бесплатном,по договоренности с акушеркой. Тем не менее весь остальной персонал относился прекрасно(не считая приемного отделения))

 

 

привет! можете мне в личку написать с кем и во сколько вышла договоренность. у меня ПДР 14 мая. метаюсь между 1м 3м и 5м роддом.... спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.