Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#1601
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день. Рожала в 2010 году в 5 роддоме в бесплатном отделении, у Розы Исмагуловны. Все прошло хорошо:-) Насчет самого роддома, то в целом условия, честно говоря, не ахти были. Но потерпеть можно было:-) Самое главное что роды прошли нормально, да и внимание врача и персонала было хорошее. Сейчас Роза Исмагуловна -заведующая платного отделения. Планирую рожать второго у неё:-)

 

Добрый день! Мне подруга очень хвалила Розу Исмагуловну, обоих детей у нее родила. Я вот хотела бы тоже к ней попасть, чтоб именно она приняла у меня в ноябре. Скажите у вас есть контакты Розы Исмагуловны? или можно просто поехать в 5-й роддом и застать ее там, чтоб договориться? Заранее спасибо за помощь!


  • 0

#1602
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Добрый день. Рожала в 2010 году в 5 роддоме в бесплатном отделении, у Розы Исмагуловны. Все прошло хорошо:-) Насчет самого роддома, то в целом условия, честно говоря, не ахти были. Но потерпеть можно было:-) Самое главное что роды прошли нормально, да и внимание врача и персонала было хорошее. Сейчас Роза Исмагуловна -заведующая платного отделения. Планирую рожать второго у неё:-)

 

Добрый день! Мне подруга очень хвалила Розу Исмагуловну, обоих детей у нее родила. Я вот хотела бы тоже к ней попасть, чтоб именно она приняла у меня в ноябре. Скажите у вас есть контакты Розы Исмагуловны? или можно просто поехать в 5-й роддом и застать ее там, чтоб договориться? Заранее спасибо за помощь!

я дочь у нее рожала в 2009 году... тоже очень довольна!!! Договаривалась с ней заранее..


  • 0

#1603
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

Добрый день. Рожала в 2010 году в 5 роддоме в бесплатном отделении, у Розы Исмагуловны. Все прошло хорошо:-) Насчет самого роддома, то в целом условия, честно говоря, не ахти были. Но потерпеть можно было:-) Самое главное что роды прошли нормально, да и внимание врача и персонала было хорошее. Сейчас Роза Исмагуловна -заведующая платного отделения. Планирую рожать второго у неё:-)

 

Добрый день! Мне подруга очень хвалила Розу Исмагуловну, обоих детей у нее родила. Я вот хотела бы тоже к ней попасть, чтоб именно она приняла у меня в ноябре. Скажите у вас есть контакты Розы Исмагуловны? или можно просто поехать в 5-й роддом и застать ее там, чтоб договориться? Заранее спасибо за помощь!

я дочь у нее рожала в 2009 году... тоже очень довольна!!! Договаривалась с ней заранее..

 

ДВ. А не подскажите за какое время договаривались и сколько ей оплачивали?


  • 0

#1604
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем доброй ночи! Почитала отзывы, девчонки подскажите пожалуйста, у меня скорее всего будет КС, насколько я поняла делают их Карлыгаш Аскербековна и Жанар Амантаевна, какие еще врачи делают хорошо КС? И размер благодарности, если можно в ЛС. Насколько знаю ЖК#12 относится к этому роддому, хотела лечь в бесплатное отделение, но отблагодарить врача, чтобы было спокойнее, операция все таки. Заранее благодарна.
  • 0

#1605
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день. Рожала в 2010 году в 5 роддоме в бесплатном отделении, у Розы Исмагуловны. Все прошло хорошо:-) Насчет самого роддома, то в целом условия, честно говоря, не ахти были. Но потерпеть можно было:-) Самое главное что роды прошли нормально, да и внимание врача и персонала было хорошее. Сейчас Роза Исмагуловна -заведующая платного отделения. Планирую рожать второго у неё:-)

 
Добрый день! Мне подруга очень хвалила Розу Исмагуловну, обоих детей у нее родила. Я вот хотела бы тоже к ней попасть, чтоб именно она приняла у меня в ноябре. Скажите у вас есть контакты Розы Исмагуловны? или можно просто поехать в 5-й роддом и застать ее там, чтоб договориться? Заранее спасибо за помощь!
Дд!недавно родила там сына . Роды принимала Роза Исмагуловна,оплачивали только по чеку,лежала в платном отделении.Можете с утра подойти к ней,она сама обменки смотрит,так же в 40 недель сама на кресле смотрела,раза 3 приходили до пдр,всегда она сама принимала,спец.не договаривались. Отличный врач
  • 0

#1606
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

Добрый день. Рожала в 2010 году в 5 роддоме в бесплатном отделении, у Розы Исмагуловны. Все прошло хорошо:-) Насчет самого роддома, то в целом условия, честно говоря, не ахти были. Но потерпеть можно было:-) Самое главное что роды прошли нормально, да и внимание врача и персонала было хорошее. Сейчас Роза Исмагуловна -заведующая платного отделения. Планирую рожать второго у неё:-)

 
Добрый день! Мне подруга очень хвалила Розу Исмагуловну, обоих детей у нее родила. Я вот хотела бы тоже к ней попасть, чтоб именно она приняла у меня в ноябре. Скажите у вас есть контакты Розы Исмагуловны? или можно просто поехать в 5-й роддом и застать ее там, чтоб договориться? Заранее спасибо за помощь!
Дд!недавно родила там сына . Роды принимала Роза Исмагуловна,оплачивали только по чеку,лежала в платном отделении.Можете с утра подойти к ней,она сама обменки смотрит,так же в 40 недель сама на кресле смотрела,раза 3 приходили до пдр,всегда она сама принимала,спец.не договаривались. Отличный врач

 

ДД! Вы пишите, что недавно у Розы Исмагуловны рожали. Недавно, это совсем недавно??? Ранее в теме пишут, что она на длительном больничном. Хотелось бы к ней попасть. Если у кого то есть контакты Розы Исмагуловны поделитесь, пожалуйста девочки! Может быть кто-то в курсе Черных Евгения Владиславовна работает там еще ?(работала там в 2011)  


  • 0

#1607
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ДД! Вы пишите, что недавно у Розы Исмагуловны рожали. Недавно, это совсем недавно??? Ранее в теме пишут, что она на длительном больничном. Хотелось бы к ней попасть. Если у кого то есть контакты Розы Исмагуловны поделитесь, пожалуйста девочки! Может быть кто-то в курсе Черных Евгения Владиславовна работает там еще ?(работала там в 2011)
[/quote]
Речь же про заведующую Зординову Р.И. идет,верно?недавно это 24 сентября. Когда заключала договор 4 сент,ее не было,то ли в отпуске была,то ли на больничном.Вы можете с утра подойти,она с 8 утра на работе.
  • 0

#1608
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ДД! Вы пишите, что недавно у Розы Исмагуловны рожали. Недавно, это совсем недавно??? Ранее в теме пишут, что она на длительном больничном. Хотелось бы к ней попасть. Если у кого то есть контакты Розы Исмагуловны поделитесь, пожалуйста девочки! Может быть кто-то в курсе Черных Евгения Владиславовна работает там еще ?(работала там в 2011)
[/quote]
Речь же про заведующую Зординову Р.И. идет,верно?недавно это 24 сентября. Когда заключала договор 4 сент,ее не было,то ли в отпуске была,то ли на больничном.Вы можете с утра подойти,она с 8 утра на работе.

Спасибо!


  • 0

#1609
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Доброй ночи! Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько человек в палате, если рожаешь бесплатно, по прописке? я отношусь к пятому рд, б.вторая, первый раз рожала платно в 3-м. Если бесплатно рожаешь, то тоже кормят или только в хоз.р.? Насколько разные условия, если платно и нет??


  • 0

#1610
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Доброй ночи! Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько человек в палате, если рожаешь бесплатно, по прописке? я отношусь к пятому рд, б.вторая, первый раз рожала платно в 3-м. Если бесплатно рожаешь, то тоже кормят или только в хоз.р.? Насколько разные условия, если платно и нет??

палаты разные, это как повезет.. я лежала в палате где две комнаты, в каждой по две кровати т.е. 4 человека ...  кормят.  Условия впринципе одинаковые... я пять лет назад рожала там платно. лежало нас в палате только двое... лично для меня в этот раз, бесплатно, было лучше чем тогда платно.


  • 0

#1611
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Доброй ночи! Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько человек в палате, если рожаешь бесплатно, по прописке? я отношусь к пятому рд, б.вторая, первый раз рожала платно в 3-м. Если бесплатно рожаешь, то тоже кормят или только в хоз.р.? Насколько разные условия, если платно и нет??


В 2010 году рожала первого ребенка в бесплатном отделении,кормили нормально,с палатой чисто повезло,лежали вдвоем с соседкой,остальным повезло меньше,палаты и на 5х были. И может то что роды пришлись на выходные,никто особо не заходил и ничего не смотрел. Второго ребенка родила недавно в платном отделении,разница ощутимая. Роды без осложнений вышли 52 тысячи,принимала заведующая,не по договоренности. Условия средние в палатах,но на 3 дня помоему этого хватает,палаты одноместные,если не вип,то туалет ,душ,холодильник и микроволновка,одни на 2 палаты,кровати нормальные. Персонал очень понравился,посещения разрешены в палату,можно с ночевой оставаться,еду приносят в палату,давольно неплохая на вкус)
  • 0

#1612
Ирискина

Ирискина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Я рожала в платном отделении 5 РД в марте 2011 г. Сначала договорилась с Кунеим Жакеевной, но она в свою смену при осмотре "все растормошила" и начались выделения. И стала пугать нас с мужем, что сама не рожу, плод большой, а я маленькая... Только за 4 недели до того все было прекрасно! Короче я с ней перенервничала. Я легла заранее, все таки перехаживала. Родила с врачом - Ердесова Шолпан Азаматовна, она была заведующей и акушеркой - Жадыра (очень внимательная и аккуратная). Мне все понравилось. Персонал - внимательный, еда - нормальная, и что главное, рядом - туалет и душ. Кстати, когда рожала было очень жарко, бегала босиком и в ночнушке, а на следующий день - сильный насморк. Так со мной другая акушерка рядом в больницу ходила нос промывать!!!

Кстати, со мной была мама. Сначала делала массаж спины (очень помогает при схватках), а при потугах просто водой поила. А когда родила и все врачи ушли, она со мной в родблоке сидела болтала!
Если решусь на второго, обязательно с мамой :-))) Когда рядом родной человек - просто замечательно и спокойно!


можно в личку размер благодарности Шолпан Азаматовне?

 

Вирина, можно и мне размер благодарности мне в личку?


  • -1

#1613
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочки подскажите, у меня подруга родила в 2013 году в феврале двойню. В 3 роддоме. Делали кесарево сечение. Так получилось что она опять забеременела ей рожать в декабре в этом году. Рубец свежий получается. Ее хотят положить в 5 роддом в этот раз, но мне кажется должны в третий, все таки шов же. Да и когда ей на учет вставать сейчас у нее 34 недели. Ее гиня говорит раньше 39 недели с тобой никто в роддоме разговаривать не будет. Странно как то, я думаю ее должны ложить в 3 роддом из за рубца на матке и кесарить на 37 неделе, а не 39.Девочки как думаете? Посоветуйте может кто что знает. Спасибо.
  • 0

#1614
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Добрый день!!! Хотела узнать, может кто знает а в 5м род доме беременность ведут на платной основе
  • 0

#1615
sweetbebi

sweetbebi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дд! Кому недавно делали ПКС в хозрасчетном отделе 5 роддома откликнитесь, плиз. Кто Вас оперировал, как все прошло? Какой вид анестезии был у Вас? Сколько дней лежали? 


  • 0

#1616
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Дд! Кому недавно делали ПКС в хозрасчетном отделе 5 роддома откликнитесь, плиз. Кто Вас оперировал, как все прошло? Какой вид анестезии был у Вас? Сколько дней лежали? 

Тоже очень интересует этот вопрос! И еще цена за все. 


  • 0

#1617
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день, мне делали плановое кесарево сечение в августе в платном отделении 5 роддома. Делала Карлыгаш Аскарбековна, опытный хирург. Анестезия была общая, и прошло все замечательно. Лежала я 8 дней и оплата была конечно большая , короче кесарево, анализы и т. п. - я в кассу заплатила 180 000 тг. Это не считая отдельной благодарности врачу.
  • 0

#1618
sweetbebi

sweetbebi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, мне делали плановое кесарево сечение в августе в платном отделении 5 роддома. Делала Карлыгаш Аскарбековна, опытный хирург. Анестезия была общая, и прошло все замечательно. Лежала я 8 дней и оплата была конечно большая , короче кесарево, анализы и т. п. - я в кассу заплатила 180 000 тг. Это не считая отдельной благодарности врачу.

Спасибо что ответили.


  • 0

#1619
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Нет ли свежих отзывов?каждый день захожу проверяю..Скоро уже рожать сейчас 38неделя...хочется узнать что в данный момент твориться в роддоме и тд.
  • 0

#1620
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Нет ли свежих отзывов?каждый день захожу проверяю..Скоро уже рожать сейчас 38неделя...хочется узнать что в данный момент твориться в роддоме и 

 

 Будет сейчас я рожала не давно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.