Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#1321
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Девочки, как там 5ый после ремонта поживает:?))))))
  • 0

#1322
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Девочки, как там 5ый после ремонта поживает:?))))))

В платном и половине роддома была санобработка.А половина закрыта на капремонт там все сломали одни стены стоят.
  • 0

#1323
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Девочки, как там 5ый после ремонта поживает:?))))))

В платном и половине роддома была санобработка.А половина закрыта на капремонт там все сломали одни стены стоят.

ой, надеюсь, к июню разберутся. Спасибо :)
  • 0

#1324
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вчера ходила в 3-й роддом...
Посмотрела на 5-й... там прямо капитально-капитальный ремонт... все до основания сняли...
Вот фотку сделала.
IMG_3795.JPG
  • 0

#1325
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
добрый день, девочки подскажите пожалуйста в Эльмира Кокебаевна работает в 3?
  • 0

#1326
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да, она там директор. Тока вам про 3-ий надо писать в соотв-ей темке
  • 0

#1327
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
14 рожала в хозрасчете все хорошо. Отделение было полу пустым. Тихо и спокойно. Бюджетного сейчас нет, есть отделение паталогии, кто хочет подешевле идут туда. Условия жесть - сквозняк, в помещении холодно, простить как нечего делать. Палаты на четыре человека, условия жуткие

  • 0

#1328
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
А кто в курсе работает ли РД сейчас? Мойка была, будет? :confused:
  • 0

#1329
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А кто в курсе работает ли РД сейчас? Мойка была, будет? :confused:

работает, часть здания на ремонте, мойка уже прошла
  • 0

#1330
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


А кто в курсе работает ли РД сейчас? Мойка была, будет? :confused:

работает, часть здания на ремонте, мойка уже прошла

Спасибо
  • 0

#1331
tart_sweet

tart_sweet
  • Гость
  • 16 сообщений
Сегодня родственница ходила спрашивать в 5-й, что нужно иметь при себе, список ужаснул: помимо вещей для себя и ребенка попросили принести 2-а рулона бумажных полотенец, 5 пар резиновых перчаток, посуду и постельное белье.
  • 0

#1332
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

принести 2-а рулона бумажных полотенец, 5 пар резиновых перчаток, посуду и постельное белье.

с ума посходили..!!!Наглости сколько у них!!!Аппетиты растут...раньше просили жидкое мыло и бум полотенца..
посуду и постельное белье ладно в целях личной гигиены можно..
а перчатки им государтво выделяет нефиг морду баловать..
  • 0

#1333
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

принести 2-а рулона бумажных полотенец, 5 пар резиновых перчаток, посуду и постельное белье.

с ума посходили..!!!Наглости сколько у них!!!Аппетиты растут...раньше просили жидкое мыло и бум полотенца..
посуду и постельное белье ладно в целях личной гигиены можно..
а перчатки им государтво выделяет нефиг морду баловать..

перчатки, девочки пишут и сами берут с собой и просто-таки заставляют их одевать :faceoff:
так что даже похвально, что просят
другие не просят, но и не пользуются :faceoff:
  • 0

#1334
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

другие не просят, но и не пользуются

гинекологический осмотр должен быть в стерильных перчатках...
не знаю у кого как,но меня осматривали в стерильных перчатках...ничего не просили...
  • 0

#1335
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

другие не просят, но и не пользуются

гинекологический осмотр должен быть в стерильных перчатках...
не знаю у кого как,но меня осматривали в стерильных перчатках...ничего не просили...

а когда идут с обходом из палаты в палату и всех за грудь щупают одной и той же рукой, без перчатки, и явно не мытой после предыдущей палаты :faceoff:
и с детьми то же самое
поэтому девочки и пишут, что берут с собой перчатки.... вполне разумно я считаю, тоже купила и в сумку сложила
  • 0

#1336
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


принести 2-а рулона бумажных полотенец, 5 пар резиновых перчаток, посуду и постельное белье.

с ума посходили..!!!Наглости сколько у них!!!Аппетиты растут...раньше просили жидкое мыло и бум полотенца..
посуду и постельное белье ладно в целях личной гигиены можно..
а перчатки им государтво выделяет нефиг морду баловать..

перчатки, девочки пишут и сами берут с собой и просто-таки заставляют их одевать :faceoff:
так что даже похвально, что просят
другие не просят, но и не пользуются :faceoff:

уж лучше купить и отдать, чем тебя и тем более Ре будут грязными руками трогать :fie:
Начиталась девочек, добавила перчатки в список
  • 0

#1337
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Девочки, а есть свежие отзывы о Жанар Амантаевне? Кто-нибудь рожал у нее недавно?
Мне ее очень рекомендует подруга, рожала с ней 1,5 года назад - так всем довольна. Но в теме все отзывы о ней примерно за тот же период, год-полтора назад.
  • 0

#1338
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

уж лучше купить и отдать, чем тебя и тем более Ре будут грязными руками трогать Начиталась девочек, добавила перчатки в список


хорошо если это так..так они по приезду в рд с каждой истребуют и перчатки и мыло и полотенца для себя куда это потом девается знают только один Бог...
что то я не видела что когда идет обход врач одевал перчатки,у нас ни Америка..уровень ни тот к сожалению.. :faceoff:
  • 0

#1339
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
девочки, здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня вот-вот ПДР, планировала рожвть в 3 РД, но закрыт на мойку. рассматриваю 5РД как запасной вариант (по району отношусь к 1 РД), подскажите расценки, что нужно, к кому идти на прием, чтобы оплатить естеств. роды с дежурной бригадой реально? или надо с кем-то определенно договариваться? и какие там на сегодня условия?
  • 0

#1340
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста фамилию РИ. заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.