Перейти к содержимому

Фотография

Припаркованную машину стукнуликак с этим бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#61
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
может этот человек на горшке сидел? или далеко был от стоянки? Может от любовницы отвлекаться не хотел? да мало ли может быть сколько этих если? железо ни при чем если хозяин, ээ, безалаберный(заменить любимым матом)... можно попросить кого нибудь на большой машине оттащить... можно эвакуатор вызвать... можно участкового вызвать... но порча имущества это статья...
  • 0

#62
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Видел случаи, когда люди, стукнув другую машину, считали себя правыми, орали и угрожали всякими родственниками потерпевшему. И даже наезжали, что у них вмятина получилась.
Полгорода неадекваты, у людей за рулем обсессивно-компульсивное расстройство на почве злобного оскала каптализма.

К этоой же группе лиц относятся люди постоянно нарушающие правила, включая скоростной режим, включающие поворотники налево в последний момент, игроки в шашки на дороги, сигналящие сзади при загорании зеленого и многие другие.

Просто перед такими действиями надо сначала спросить себя "А мужик ли я, если я сигналю или не отвечаю за свои слова и действия?"
  • 0

#63
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мне как-то паркурщики по машине пробежали, на капоте джипа вмятин несколько от их копыт. С этих вообще ничего не возьмешь, бегают быстро :lol:

Сообщение отредактировал MercEdes: 23.08.2010, 18:25:03


#64
s.Oliver

s.Oliver
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Часа 2 назад зацепил чью то машину---ему повезло что я добрый, и просто уехал....
Придурки, когда же все таки научатся парковатся правильно?
п.с у меня царапина---вся левая сторона ( к счастью, уже заполировал), у этого дебила только с края бампера краска сошла
  • 0

#65
ссс

ссс
  • Гость
  • 26 сообщений

Часа 2 назад зацепил чью то машину---ему повезло что я добрый, и просто уехал....
Придурки, когда же все таки научатся парковатся правильно?
п.с у меня царапина---вся левая сторона ( к счастью, уже заполировал), у этого дебила только с края бампера краска сошла


надо смотреть как выезжаете а не быть милимитровщиком зажали если вас так сделайте так что бы не задеть машину
  • 0

#66
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
не так давно на парковке около работы одна умная дамочка на лексусе зацепила бэху, прям на моих глазах - я в тот момент сидела в машине и делала маникюр :D
так она просто выругалась, припарковалась, протерла тряпочкой свою ненаглядную ласточку, бэху даже взглядом не удостоила и ушла... ну я как добрый человек записала ее номер, и в обед пошла оставлять записульку для бэхи, встретила водителя.. поговорили, он оказался еще более сердобольным, махнул рукой на нее :) ну хотя у него это крыло и так было маленько помято до этого... а дамочка так и продолжает парковаться там без зазрения совести
  • 0

#67
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Меня тоже в прошлое воскресенье на парковке около дома кто то бампер поцарапал и скрылся :shy: С нашим менталитетом нам очень далеко до развитых стран!!! :mad:
  • 0

#68
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
мою автобус цепанул сбоку, зеркало разбил, сволочь. от поворотника фигнюшка валялась, и сбоку следы от его желтой краски остались.
чувак один мне записку оставил с телефоном своим, позвонил - его дома не оказалось, я же торопился и уехал. решил, что гемора больше будет... )
  • 0

#69
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Ну бывает...
Я вот как то зеркало снесла у припаркованной машины...
Сама виновата, торопилась :( .
Пошла посмотрела, зеркало и в самом деле поломалось...
Оставила им телефон и уехала :dandy:
Позвонили они, нашли такое же б/у зеркало и отдали мы им денежку за нег :dandy: .

Когда паркуюсь на узких улицах, всегда зеркало складываю :dandy: , знаю чем это может закончится :(
  • 0

#70
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Мне как-то паркурщики по машине пробежали, на капоте джипа вмятин несколько от их копыт. С этих вообще ничего не возьмешь, бегают быстро :lol:

:laugh: вот уж на самом деле никто и ничего не поможет :lol:
:(
  • 0

#71
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Я реально на работу уже на автобусе езжу, потому что с нашими простите дебилами и идиотками, спокойно не поработаешь, то и дело приходиться выбегать на улицу и смотреть не помяли или не поцарапали машину, ведь случись что виноватого и не найдешь, а сам ни кто не сознается, такой у нас народ,...у меня что ни день так на машине новая царапина или вмятина, думаю вот купить жигуль и как идиот парковаться и бить соседние машины дверьми, может тогда до людей будет доходить что нибудь. Ну а про тех кто купил права и парковаться до сих пор не научился я вообще молчу.
  • 0

#72
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Только что Гольф с буквой У выезжая со двора поцарапал Паджеро 4, сигналка пиликала, но хозяин Паджеро не вышел, а то бы я ему номер Гольфа сказал... :fie:
  • 0

#73
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
мне вчера хорошую такую вмятину оставили. припарковалась я во дворе на специальной парковке, никому не мешала, вышла из машины минут на 10, слышу сигналка сработала, выхожу никого естественно, а на заднем крыле хорошая такая вмятина с ладонь размером и царапины по всему крылу :fie: жалко машинку я даже всплакнула :weep:
народу вокруг достаточно, но никто ничего конечно же не видел... вызвала гаи, оформили, грят будем искать... съездила в группу розыска, они мне говорят девочка забудь.
безумно обидно, даже не из-за денег, а из-за того, что машинку покоцали, очень уж трепетно я к ней отношусь, меня успокаивают все, говорят царапины и вмятины ждип украшают, а мне так хреново блин!
ничего, вмятину выравнили, осталось зашпаклевать и покрасить... хех...
  • 0

#74
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

мне вчера хорошую такую вмятину оставили. припарковалась я во дворе на специальной парковке, никому не мешала, вышла из машины минут на 10, слышу сигналка сработала, выхожу никого естественно, а на заднем крыле хорошая такая вмятина с ладонь размером и царапины по всему крылу :fie: жалко машинку я даже всплакнула :weep:
народу вокруг достаточно, но никто ничего конечно же не видел... вызвала гаи, оформили, грят будем искать... съездила в группу розыска, они мне говорят девочка забудь.
безумно обидно, даже не из-за денег, а из-за того, что машинку покоцали, очень уж трепетно я к ней отношусь, меня успокаивают все, говорят царапины и вмятины ждип украшают, а мне так хреново блин!
ничего, вмятину выравнили, осталось зашпаклевать и покрасить... хех...

Бедные наши люди :weep: ни кому мы не нужны и ни на кого у нас нету управы )))
  • 0

#75
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений
Прощу прощения у того человека кому месяц назад на**ен сбила левое зеркало в районе орбиты. Я ехала на крузаке черном, по фрунзе в сторону навои, очень спешила на работу и так получилось что сбила. себе поцарапала чуть правое крыло машины, потом отполировалась.
Его машина стояла на обочине, просто припаркованная. Субару импреза. прощу прощения. Потом увидела что он склеил свое зеркало голубой лентой клеющейся. каюсь каюсь.
  • 0

#76
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
А мне на выходных ударили машину на стоянке возле магазина Магнум. Припарковалась ровно между полос. Жаль, что заметила, когда к дому только подъехала. Вмятина спереди на правой стороне под фарой сразу, широкие царапины на бампере и треснувший кенгурятник. Хорошо, что хоть фара целая осталась, да и кенгурятник спас, а так бы вмятина еще и впереди была! Машину ударили именно на стоянке возле магазина. Утром, когда отъезжала от дома ничего не было.
Очень обидно стало. И спросить то не с кого! В общем "удачи" большой тому, кто это сделал! Ему/ей это с лихвой вернется!
  • 0

#77
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Прощу прощения у того человека кому месяц назад на**ен сбила левое зеркало в районе орбиты. Я ехала на крузаке черном, по фрунзе в сторону навои, очень спешила на работу и так получилось что сбила. себе поцарапала чуть правое крыло машины, потом отполировалась.
Его машина стояла на обочине, просто припаркованная. Субару импреза. прощу прощения. Потом увидела что он склеил свое зеркало голубой лентой клеющейся. каюсь каюсь.

вы каитесь,а человек просто попал на ровном месте по вашей вине... на 5-10 тыс. тг. не приятно...
зачем же вы себе царапину заполировали?! катались бы так... или напрягает?! представьте какого ему...

Сообщение отредактировал SecorD: 23.09.2010, 13:15:01

  • 0

#78
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Прощу прощения у того человека кому месяц назад на**ен сбила левое зеркало в районе орбиты. Я ехала на крузаке черном, по фрунзе в сторону навои, очень спешила на работу и так получилось что сбила. себе поцарапала чуть правое крыло машины, потом отполировалась.
Его машина стояла на обочине, просто припаркованная. Субару импреза. прощу прощения. Потом увидела что он склеил свое зеркало голубой лентой клеющейся. каюсь каюсь.

Я бы сказал про Ж..... и руль, да нельзя модеры карают за это :rolleyes: , ну раз уж хватило совести сознаться в содеянном ( респект Вам уже за это, ибо пол города как минимум совесть совсем не мучает), может найдете мужества компенсировать ущерб ? :smoke:
В очередной раз проезжая мимо этого авто просто остановитесь и оставьте записочку на "дворниках" с телефоном, я уверен владельцу(цы) будет приятно и обязательно Вам позвонят. Удачи на дороге!

Сообщение отредактировал lotte: 23.09.2010, 18:03:55

  • 0

#79
CRASH13

CRASH13
  • Частый гость
  • 92 сообщений
В прошлую пятницу сдавал назад через весь двор (реально нигде не развернуться) подъезжаю к выезду из дворов а там камри перегородила въезд, пока пытался с ним разъехаться, это тип уехал, ну я думаю сейчас ещё чуть чуть назад сдам и совсем позабыл что руль уже выкрутил, а у нас там машинки плотно стоят слева и справа, ну как дал заднюю, вообщем приехал в matiz, у меня ничего, кроме двух царапин, которые заполировать легко, у неё бампер крыло и решётка радиатора вмятые, часа полтора искал хозяйку, сигнализации нет, никто во дворе друг про друга ничего не знает. Но самое интересное было , когда её пожилые родители дверь открыли и спрашивают, а почему не уехал :rotate: . Вот сегодня её машинку с сто забираем.
  • 0

#80
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А мне на выходных ударили машину на стоянке возле магазина Магнум. Припарковалась ровно между полос. Жаль, что заметила, когда к дому только подъехала. Вмятина спереди на правой стороне под фарой сразу, широкие царапины на бампере и треснувший кенгурятник. Хорошо, что хоть фара целая осталась, да и кенгурятник спас, а так бы вмятина еще и впереди была! Машину ударили именно на стоянке возле магазина. Утром, когда отъезжала от дома ничего не было.
Очень обидно стало. И спросить то не с кого! В общем "удачи" большой тому, кто это сделал! Ему/ей это с лихвой вернется!

в магнуме ваще жесть. Мне кто-то поцарапал всю дверь, причём не машиной, а походу тележкой. Потому что царапина высоко под стеклом. Не заедут машиной в тебя, так телегой пройдуться, пытаясь просочиться между машинами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.