Перейти к содержимому

Фотография

Очередное ДТПкак соблюсти ПДД и что делать при ДТП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#3728368
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Меня всегда поражает невнимательность авто любителей, ну если ты не умеешь ездить, если у тебя глаза на ж**е, не х*р содиться за руль - дорога ошибок не прощает, это касается и велосипедистов. Я сам езжу и на авто и на веле и с каждым разом убеждаюсь сколько у нас дал****..... Тем более сейчас такая жара стоит - вообще не реально ездить.... Так что люди пропускайте автомашины, они ели собьют не дай бох конечно, им то все равно - они не пострадают, а вам пи....... Так что лишний раз не торопитесь..... Удачи вем на дорогах....

по мобиле тел. полиции 102, или служба спасения 112
Статья про ПДД-ДТП и велосипедистов с комментариями - толково и понятно (тут на ЦТ во многих темах понемножку есть, но в статье всё сразу в одном месте).

Сообщение отредактировал Timur_j: 25.03.2009, 22:09:15

  • 0

#15838659
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Как мы договорились с участниками ВЕЛО-ШКОЛЫ, я выяснил условия использования юридической помощи АВТО АДВОКАТ.
Сотрудники этой компании будут защищать ваши права при возникновении ДТП в любое время суток.
А при возникновении ущерба вашему здоровью или имуществу, будут вести ваше дело в суде.

Как заключить договор с АВТО АДВОКАТ:
• Договориться о месте и времени заключения договора по телефонам:
8-727-232-28-21,
8-727-334-03-33,
8-777-367-42-77
8-700-453-13-72
• Стоимость годового обслуживания – 4 900 тг (+ 300 тг – за доставку договора)
При ДТП необходимо:
• Вызвать скорую помощь, 103
• Оказать пострадавшим первую доврачебную помощь
• Записать данные 2-х свидетелей
• Оставаться на месте ДТП
• Вызвать сотрудников АВТО АДВОКАТ


  • 0

#981
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
да дело не в мерине... как то с другом ехали ... увидели впереди лисапедиста.. по абая... мой друг за рулём газ в полик и в притирку с лисапедистом... на скорости км 85...

в тарец друг получил не сразу, попозже... а то ведь он за рулём был.. но наслышался он от меня солидно...

З.Ы. эт был Раф... :mad:
  • 0

#982
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Ты то говоришь о конкретном челе. а я о поведение мериноводов в массе своей, особенно 190-х и 230-х, они как правило самые гордые обладатели "самой крутой в мире тачки"...
лично меня на одном перекрестке, когда я переходил на зеленый, прошу заметить с велом вповоду, трижды чуть не сбили мерины... буквально за полторы минуты времени :mad: а может и за минуту
  • 0

#983
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений

да дело не в мерине... как то с другом ехали ... увидели впереди лисапедиста.. по абая... мой друг за рулём газ в полик и в притирку с лисапедистом... на скорости км 85...

в тарец друг получил не сразу, попозже... а то ведь он за рулём был.. но наслышался он от меня солидно...

З.Ы. эт был Раф... :mad:

А я даже и не помню.... Да кажется я уже и не стараюсь запоминать!!_Нафиг на них нервы тратить!
Вот куплю себе "УАЗ" получу права и тоже буду кататься по городу,,,Буду мстить!
  • 0

#984
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Привильно!
Берешь УАЗег, обшиваешь его листовым железом, спереди хороший отбойник... и вперед, таранить тех кто велосипедистов подрезает!!!
  • 0

#985
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Привильно!
Берешь УАЗег, обшиваешь его листовым железом, спереди хороший отбойник... и вперед, таранить тех кто велосипедистов подрезает!!!

по наводкам байкеров :mad:
  • 0

#986
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


да дело не в мерине... как то с другом ехали ... увидели впереди лисапедиста.. по абая... мой друг за рулём газ в полик и в притирку с лисапедистом... на скорости км 85...

в тарец друг получил не сразу, попозже... а то ведь он за рулём был.. но наслышался он от меня солидно...

З.Ы. эт был Раф... :hi:

А я даже и не помню.... Да кажется я уже и не стараюсь запоминать!!_Нафиг на них нервы тратить!
Вот куплю себе "УАЗ" получу права и тоже буду кататься по городу,,,Буду мстить!

дык я те и не говорил :mad:
  • 0

#987
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений

я о поведение мериноводов в массе своей, особенно 190-х и 230-х, они как правило самые гордые обладатели "самой крутой в мире тачки"...

Ну просто мерсы давно получили статус "самой опаздывающей манины"... Все время спешат!
  • 0

#988
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
У меня стоят заглушки алю-плоские и как-то раз в процессе бурного диалога с водилой через окошко тот вдруг захотел меня толкнуть дверью (и зря он так сделал) - звук удара металла-об-металл его неприятно удивил :)

Изображение
Dan_Vario, такие вот заглушки в руль нада, а?
  • 0

#989
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Dan_Vario, такие вот заглушки в руль нада, а?

Еще как нада!! Тел в ЛС шепни где брать...
  • 0

#990
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
может она ещё и стреляется м??? :lol:
мимо проезжаешь .. пульк - она в окно залетела... :eek: Только на кажду поездку штук двести надо с собой брать, тяжеловато однако ;)
  • 0

#991
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Dan_Vario, такие вот заглушки в руль нада, а?

Еще как нада!! Тел в ЛС шепни где брать...

это мона заказать с http://www.singlespeed-onlineshop.de/ (синглспидеры - они все маньяки)

Сообщение отредактировал Timur_j: 27.05.2008, 09:46:14

  • 0

#992
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Блин, там на этом сайте вообще ничего не понятно. мало того что не на нашем языке, всмысле даже не на английском, так еще и движок за 20 баксов =(
  • 0

#993
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
раз по ссылке домен de - значит это Германия, а там извини по-немецки говорят
щас в http://www.bmx-onlin...lenkerenden.htm нету этих штук
ЗЫ Германия, это в Европе страна такая.

Сообщение отредактировал Timur_j: 27.05.2008, 14:09:09

  • 0

#994
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ауэзова-Джандосова 2 жЫпа... и велик валялся рядом
по Ауэзова ночью светофор в желтом режиме был на Джандосова и Сатпаева

взято отсюда может кто в курсе что там произошло?

Сообщение отредактировал Patsan: 27.05.2008, 15:44:17

  • 0

#995
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Сегодня вечером на Маркова выше Аль-Фараби грузовик снёс лисапедиста - последний уцелел, а лисапед в лепешку. Виновник увы - служба 051 ;) водила грит "не заметил" (лисапедист в ярко-розовой форме Ти-Мобайл).
  • 0

#996
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Ахренеть! Незаметил! Во блин! Лисапедисту явно повезло, что живой. Вот так представишь что ты мог быть в этой ситуации, аж муражками и подкатываются... С парнем то все в порядке будет?
  • 0

#997
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ему лет 60, седой, спокойный такой, никакого шока. Сфотал всё соткой и деловито записал телефоны (не то что парни - те только руками машут ээээ).
  • 0

#998
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Да уж, кто понял жизнь тот не спешит. А как он спрыкнул вовремя чтоли? Просто вел в лепешку а он видать даже не ударился не обо что, ходит с камерой, молодец!)
  • 0

#999
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
да уж, опасненько нынче. в пятницу спускался по ленина, так прямо передо мной шимкентец (ругательное слово) таксанул. хорошо я там всегда притормаживаю. просто есть в городе такие места где всегда может что-нить случиться - надо их знать!!! это кроме всего прочего...
  • 0

#1000
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Я однажды через "ауди"выскочившую сбоку перелетел,и его,и себя и велосипед поцарапал,пол часа обоюдного ора,он мне все пытался 200 тенге сунуть,ни к чему в общем не пришли.Нахрен нужно! Сотки не было,и на работу опаздывал. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.