Перейти к содержимому

Фотография

вылечим наших меньшихделимся как избавлялись от болячек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2523

#1001
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Наша соседка чистила зубы коту в Айбалите, два мальчика сделали все отлично, кот даже не дернулся и за копейки, ( в ЦВМ предупредили сразу, что наркоз будет стоить 20000), кому надо могу спросить


Сообщение отредактировал vitaminC: 26.03.2014, 10:22:04

  • 0

#1002
trainer

trainer
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ультразвуком делали и не дернулся?  :eek:


  • 0

#1003
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Наша соседка чистила зубы коту в Айбалите, два мальчика сделали все отлично, кот даже не дернулся и за копейки, ( в ЦВМ предупредили сразу, что наркоз будет стоить 20000), кому надо могу спросить

Скажите пожалуйста, а в каком из филиалов айболита делают такие процедуры? Нам оч надо....


  • 0

#1004
trainer

trainer
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

Наша соседка чистила зубы коту в Айбалите, два мальчика сделали все отлично, кот даже не дернулся и за копейки, ( в ЦВМ предупредили сразу, что наркоз будет стоить 20000), кому надо могу спросить

Скажите пожалуйста, а в каком из филиалов айболита делают такие процедуры? Нам оч надо....

 

у айболита нет филиалов. Есть 2 клиники с одинаковым названием не относящихся друг другу. Если держали 2 мальчика значит это при институте. Во второй клинике такой роскоши нет)


Сообщение отредактировал trainer: 26.03.2014, 17:14:17

  • 0

#1005
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

 

Наша соседка чистила зубы коту в Айбалите, два мальчика сделали все отлично, кот даже не дернулся и за копейки, ( в ЦВМ предупредили сразу, что наркоз будет стоить 20000), кому надо могу спросить

Скажите пожалуйста, а в каком из филиалов айболита делают такие процедуры? Нам оч надо....

 

у айболита нет филиалов. Есть 2 клиники с одинаковым названием не относящихся друг другу

 

извините не знала....


  • 0

#1006
iojik

iojik
  • Гость
  • 44 сообщений

ни за что не поверю, что при снятии зубного камня ультразвуком животное не дергается, еще как дергается, и можно травмировать десна, они потом кровят, лучше чистить с наркозом и ультразвуком. потом пару дней мазать десна метрогилом дента.


  • 1

#1007
iojik

iojik
  • Гость
  • 44 сообщений

кстати в ЦВМ это процедура стоит 8000 с наркозом


  • 0

#1008
trainer

trainer
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Наша соседка чистила зубы коту в Айбалите, два мальчика сделали все отлично, кот даже не дернулся и за копейки, ( в ЦВМ предупредили сразу, что наркоз будет стоить 20000), кому надо могу спросить

 

Мне стало очень любопытно что за наркоз там такой я позвонил к ним. Говорят да есть наркоз за 20000, но они его делают только при очень сложных операциях. Ингаляционный наркоз. Вы знаете, это адекватная цена для данного вида седации, жене удаляли гланды недавно, так там за газовый наркоз попросили 80к, а препараты одни и те же. 


  • 2

#1009
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Не знаю, чем чистили зубы коту. Двое мальчиков не держали кота, а обрабатывали. Хотела дать информацию полезную, кто нуждается, тут же все перевернули как как кому удобно. Главное у кота Голливудская улыбка, без стрессов и недорого.
  • 0

#1010
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Не знаю, чем чистили зубы коту. Двое мальчиков не держали кота, а обрабатывали. Хотела дать информацию полезную, кто нуждается, тут же все перевернули как как кому удобно. Главное у кота Голливудская улыбка, без стрессов и недорого.


Спасибо вы нам очень помогли!!! Не обращайте на многих внимания, им то это не нужно, а нам надо и вы пошли нам
  • 0

#1011
trainer

trainer
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Не знаю, чем чистили зубы коту. Двое мальчиков не держали кота, а обрабатывали. Хотела дать информацию полезную, кто нуждается, тут же все перевернули как как кому удобно. Главное у кота Голливудская улыбка, без стрессов и недорого.

Никто ничего не переворачивал. Мальчики есть в одном Айболите, в другом мальчиков нет. Главное это. А вы чего то цепляетесь. Вы так и не ответили, чистили ультразвуком? или просто механически? если ультразвуком, то там не реально не дергаться. Даж в человеческой когда чистку делают местное обезболивание делают. Да и кстати это ж Вы ложную инфу даете. Чистка зубов = седация 20 тыщ + еще за саму чистку.


Сообщение отредактировал trainer: 27.03.2014, 17:24:12

  • 0

#1012
trainer

trainer
  • Постоялец
  • 388 сообщений

А по поводу налета. Если налет небольшой то можно животное приучить чистить зубы, благо сейчас есть средства, и щетки и паста. Вот Вам и профилактика и никаких неприятностей со стоматологами.


  • 0

#1013
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Народ! копирую свое сообщение сюда, если в тему Голуби никто не зайдет.

Очень прошу помощи с контактами врача, который лечит птиц в Алматы.

 

Люди здравствуйте!

С крыши моего дома упал голубь, летать не может, глаза были залеплены грязью, он их открыть не мог, я почистила заваркой чая - вроде бы сегодня один глазик открылся. Но самое неприятное это то что шея у него толи вывернута, то ли вывихнута - понять не могу. короче шея у него вверх клювом. как помочь в данной ситуации?

вчера накормила его хлебом и воды через шприц дала - поел, попил, уснул, утром пытался взлететь, и упал.

есть ли в Алматы ветеринары которые могут его шею посмотреть? Или есть ли здесь на форуме люди, которые могут помочь?

у меня на крыше много голубей, очень хочу чтобы голубь выжил и полетел к своим.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Привезу сама моего голубя - заплачу за лечение. Заранее спасибо за ваши советы.


  • 0

#1014
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Народ! копирую свое сообщение сюда, если в тему Голуби никто не зайдет.
Очень прошу помощи с контактами врача, который лечит птиц в Алматы.

 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Привезу сама моего голубя - заплачу за лечение. Заранее спасибо за ваши советы.


Насколько я знаю это не лечится. Здесь есть тема: Домашняя живность, проблемы ухода и содержания. Там есть очень грамотные спецы, именно по птице. Уточните там.
  • 0

#1015
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Насколько я знаю это не лечится. Здесь есть тема: Домашняя живность, проблемы ухода и содержания. Там есть очень грамотные спецы, именно по птице. Уточните там.

 

Инканто - спасибо за совет!


  • 0

#1016
Elderberry

Elderberry
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день, у нас такая ситуация, домашняя кошка сегодня напала на 7-летнего сына, когда тот сидел на диване и играл на приставке и начала сильно его царапать. Он стал убегать, она стала за ним гоняться. В итоге глубокие царапины на животе, все ноги изодраны.  Кошка кастрированная, домашняя, на улице не бывает, живет с нами более 5 лет, всегда была спокойная. Муж отвез в ветеринарную, осмотр показал, что кошка здорова, но нужно показаться еще через 10 дней. Дома есть еще маленький ребенок, поэтому мы переживаем, что делать дальше. Было ли такое у кого-либо, отдавать кошку не хочется. Может это весеннее расстройство у кошки и надо успокоительное подавать и может ли такое повторяться в будущем? Заранее благодарна за дельный совет. 


  • 0

#1017
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Честно говоря, с такой ситуацией не сталкивалась.Но, для снятия стресса могу посоветовать проколоть курс Фоспасима (Хелвет), или пропоить Кот Баюн.Эти препараты используются для снятия стресса при перевозках, смене дома, перед выставками.Есть еще Фелловей в виде спрея или фумигатора.Средство дорогое, на мой взгляд не очень эффективное, по крайней мере именно спрей.Лучше Фоспасим или Баюн.

 

ФОСПАСИМ

 

Неврозы, тревожное состояние 

Необоснованная агрессивность

Боязнь шумов, фейерверков, грозы, выстрелов и т.п.

Страх одиночества

 

http://brianor.ru/ar...iya-xelvet.html


Сообщение отредактировал TIN@: 31.03.2014, 17:16:47

  • 0

#1018
Elderberry

Elderberry
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибо большое за совет, сегодня же постараюсь дать ей успокаивающее.


  • 0

#1019
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Кто чем обрабатывает от клещей? Не подскажете наиболее эффективное средство. 


  • 0

#1020
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
На внутренней стороне задней ноги ближе к животу, появилось покраснение размером с рубль, там волосики редкие, покраснение, если точнее розово красное пятно. Что делать? Везти к ветеринару в город? Просто собака большая 1,3 месяца, алабайка, в машине еще не ездила. Общее состояние хорошее, аппетит хороший, иногда вылизывает место покраснения...
Что это может быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.