Перейти к содержимому

Фотография

Плеермузыка в ушах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#161
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
И сколько лет нужно её слушать чтоб оглохнуть нафиг?
А мне тупо слушать нечего... плеера нет...
  • 0

#162
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ну вот это мне кажется лишнее. Если слушать не громко, то наврятли это повлияет на слух!!! а если на полную катушку, какими-нить наушниками фирмы "богуянг", то тогда можно говорить о вреде слуховому аппарату. Это тоже самое что говорить о вреде зрению от солнцезащитных очков. Если купить из плексеглаза какого-нить на зеленом базаре за 300 тенге, то конечно, глаза будут уставать очень сильно (как минимум), ну а если взять хорошие очки, то они только на пользу.
  • 0

#163
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Если что любые солнцезащтные очки портят зрение. Китайские делают это чуть быстрее, потому что стекло очень некачественно сделано (мутное как правило).
Всем музыкантам рекомендую басы ещё включать, в наушниках не пробовал но в машине все сотрясается от них. Прикиньте мозг кидает в башке из угла в угол. Само то ... - Ась? Что вы говорите? Куда мне идти?

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 04.06.2008, 18:01:19

  • 0

#164
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Я как то читал статью где говорилось, что молодое поколение обладает на 15-25%(примерно, точно не помню) худшим слухом, чем поколение их родителей. Основной из причин этого как раз назывались наушники. Причем самыми вредными считаются как раз те, которые нужно засовывать в ухи (забыл как они называются)...
  • 0

#165
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
капельки.
  • 0

#166
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да, Ваня, типа того статья. И разницы особой нету какой наушник дребежит в ухе - слух становится хуже по-любому.
  • 0

#167
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
у вас неправильные наушники). сейчас катаю в криативовских довольно дешевых наушниках. настройки на плеере в еквалайзере делаю так что б басов не было, потому что их не слышишь изза машин и тд. и высокие немного. тк если наушники дешевые у них завышены высокие частоты. а дома с музыку слушаю в дорогих наушниках при громкости 50%. всё нормально.

по поводу капелек. это реальный молоток для мозга.
  • 0

#168
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
По не зависящим от меня причинам катал две недели без плеера - несколько раз чуть не убился... Начинаешь отвлекаться на всё подряд - окрики, сигналы машин, кучу посторонних шумов... В отсутствии музы, как кто-то написал, порой даже на небо-травку-факинговую рекламу обращаешь внимание... До того достало, что начал слушать в дороге радио... Кошмар, что наши станции крутят (где же ты, где, Наше Радио)...
Сегодня, Хвала Велосу, плеер вернулся... Конечно, катать стал по-агрессивнее и даже умудрился пробить камеру :) Но, самое главное - обострились рефлексы, появилась собранность. Имхо, конечно, тут кто как привык...
А насчёт того, что глохнешь - святая правда... Сам юзаю плееры года так с '94-го, и слух ощутимо сдал... Зато теперь я нюхаю и вижу хорошо :rolleyes:
  • 0

#169
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
некоторые не могут катаца без пива, другие без плеира, третьи без живачки - значит намано всё.
только вот чо на дороге нюхать то? там такой выхлоп жуткий бывает, что сдохнуть мона.
значит праильна, надо развиваить рефлексы - ездить с закрытыми ушами-глазами и не дышать-нюхать - чиса нинзя.
  • 0

#170
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Давайте. Вы так сделаете и я посмотрю на вас :rolleyes: . Кому как удобно. :)
  • 0

#171
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ага, давай - тока я чур на камазе, мне так удобно
а ты впереди на лисапеде будешь на меня сатреть.
  • 0

#172
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
:rolleyes: ага. Ну тогда я камикадзе. Не...на камазе не пойдёт надо на веле(мы на велосипедах ездим, а не ка камазах). Бывает я выключаю музыку и еду тихо, но я не отвлекаюсь как другие(травка, реклама и т.п.). Способность концентрироваться у всех разная.
  • 0

#173
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

ЧО?! А!? какая плюшка?! ааа! на полке возьми!

ЗЫ мне что, поискать статьи про то, что слух снижается у тех, кто слушает плеера даж не на полную катушку?


Для себя вы можете поискать, мне ненадо. Куда я денусь, знаю это как свои пять пальцев. Всего но в меру,негромко.
  • 0

#174
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Аудио система на байк =)

Смотреть тут
  • 0

#175
ARTvTrance

ARTvTrance

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
А я как то по щегляне пытался камикадзой стать!
Закрыл глаза и пидалил куда нюх приведёт . Долго ехал!
  • 0

#176
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Аудио система на байк =)

Смотреть тут

Да ну нафиг с такой байдой на байке ездить :laugh:
  • 0

#177
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
наманая байда - мона группой ехать и слушать
а если ишшо сабвуфер прицепить и неонку, то все пацандары с района будут завидовать
  • 0

#178
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Аудио система на байк =)

Смотреть тут


я бы не советовал вот так цеплять I-pod.
Пот с лица будет попадать на него и накроется Click-wheel на девайсе. Проверенно на опыте. :-/
  • 0

#179
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Хм, интересный крепеж. А есть такие для iPhone и для iPod Video (которые большие)?
А насчет пота со лба - можно бандану одевать под каску, тогда пот не капает
А можно еще немного прибавить фантазии и сделать этот "крэдл" водостойким...
  • 0

#180
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений

А насчет пота со лба - можно бандану одевать под каску...

Это летом то? :-) Тогда (как в какой то теме было подмечено) можно превратиться в Туркмена, которые летом в тюбанах ходят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.