Перейти к содержимому

Фотография

Плеермузыка в ушах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#201
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Я езжу с плеером на средней громкости, даже вгороде, оба на ушника в ушах) и ничего все ок )

#202
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
собираюсь жить вечно , пока все идет нормально !

пока мы есть нет смерти, когда есть смерть нет нас :)

и ваще закон о сохранении энергии есть же :-) что она переходит из одного состояния в другое !
катайтесь с пелеером и не лишайте себя удовольствия !
кому суждено быть повешанным тот не утонет :)
  • 0

#203
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
а вдруг че сказать хорошего тебя захотят. у меня один раз студик из рбкзака выпал, так добрые люди на машине догнали отдать, позвали... была бы в плеере на оба уха не услыхала б
  • 0

#204
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
для этого надо третий глаз развивать :)
он гдет в мозгу находится в районе гипофиза !!!!!!
  • 0

#205
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений

Живешь - байк в гору прешь: помрешь - в могилу не унесешь. Меньше жить - меньше грешить. Умрешь, так меньше врешь. Родился мал, вырос пьян, помер стар - и байка не видал.


Черная поэзия

#206
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я езжу без плеера, потому что не хочу подвергать опасности себя и окружающих.
З.Ы. Кона-это породистый конь.)
  • 0

#207
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Не путайте, конь тут один - без лошадиных сил который акын. Копытом в печень не вытирая губы могет в любое воемя и час ночной
  • 0

#208
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
и ищо. пока спускался с медео сегодня. в ушах был шум и собсно тупо холодно им было))) наушники одел (музыка очень тихо играла. это я для тех кто против наушников;)) и собсно норма:)
ушам стало намного комфортнее)))
  • 0

#209
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Музыка на спуске рулит, 1 фиг летишь быстрее машин)

#210
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Создал тему для двух бесед :-/
1) Выкладывам сюда музыку, так или иначе связаную с вело темой.
2) И кто под чё катает?
ЗЫ: похожие темы не нашёл, но если что то наподобие было, то прошу запихнуть туда!

Вот песня нашей команды=)
скачать
Сам обычно катаю под музон из New World Disorder 5,8. Если кому будет нужно, то могу скинуть архивом отдельно 5 и 8. только весить будет около 80мб=)
  • 0

#211
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Прикольно ты придумал. Выложу потом что я слушаю
  • 0

#212
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
имхо плейлисты выкладывать или даже сами треки тупость. тк никто ж не будет качать ваши треки. напишите в стиле каком слушаете и потом уже через личные сообщение на перекидываетесь треками)

а по теме, я снова с музыкой) наушники приобрел))) наконееецто.
  • 0

#213
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на светофоре недавно остановился и пока ждал зелёный, заметил на дороге остатки плеера с наушниками - закатано всё было с лепешку... надеюсь, что кто-то просто уронил.
  • 0

#214
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Просто есть популярные песни из забугорного видео, например NWD и других.... их трудновато найти в инете одним архивом, а тут БАТС, и он уже здесь лежит! :smoke:
Насчёт плейера.... Один раз спускался с медео, как раз новые наушники купил(старые полетели), и при спуске тот наушник, который был обмотан вокруг шей, слетел.... а я как раз вниз, к рулю нагнулся на спуске, когда я остановился то на месте моего наушника, торчали два лысых проводка :lol:
  • 0

#215
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Муза на спуске - эт хорошо)))) Всегда катаю с музыкой)))) Без музы скучно))))
  • 0

#216
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Выражу сугубо личное мнение: "Плеер для велосипедиста - это ЗЛО"!!! Помните старый анекдот про летучую мышь? Так вот мне кажется с нами таже история! Я пробовал с плеером поездить, не прижилось, чувствую что внимание рассеивается! Для меня очень важно слышаь на дороге каждый звук, а в наушниках у меня это совсем не получается, может из-за того, что музыке много внимания уделяю... Короче говоря я эту затею оставил!!!
  • 0

#217
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну кому как - вот цезарь мог одновременно делать много вещей (впрочем это его не спасло - засадили в спину нож, пока слушал плеер-нах)
  • 0

#218
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Выражу сугубо личное мнение: "Плеер для велосипедиста - это ЗЛО"!!! Помните старый анекдот про летучую мышь? Так вот мне кажется с нами таже история! Я пробовал с плеером поездить, не прижилось, чувствую что внимание рассеивается! Для меня очень важно слышаь на дороге каждый звук, а в наушниках у меня это совсем не получается, может из-за того, что музыке много внимания уделяю... Короче говоря я эту затею оставил!!!



а ты попробуй в одно ухо наушник вставить и слушать музу, а другим дорогу и окружающий мир слушать))))
  • 0

#219
TROF

TROF
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Музыка по дороге это хорошо :smoke: главное чтобы несильно громко была, ну и на перекрасках и других опасных участках почаще осматриваться вокруг себя. А когда на большой скорости едешь, да ещё и не по асфальту (типа с гор) то музыку слушать, смысла нет, - всё равно не воспримешь.
  • 0

#220
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Если судьба-умереть под колесами грузовика, то и ночью в дом заедет. Драмнбэс форэва!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.