Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Hair ExpertСтудия красивых волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#81
aiselya

aiselya
  • Гость
  • 5 сообщений
здравствуйте!!!! а консультатия платная? :(
  • 0

#82
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

здравствуйте!!!! а консультатия платная? :D


Студия Hair Expert ведет все консультации бесплатно!
  • 0

#83
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уважаемые дамы, к вашим услугам мы предлагаем пройти уникальную в городе процедуру биоламинирования волос. Такое ламинирование значительно улучшит состояние волос и продлит жизнь их цвету. Эта процедура прекрасно подходит для лечения травмированных, пересушенных и секущихся волос. Полная реструктуризация волос - на 10% гуще, на 100% эффектнее. http://www.freeboard...1-p-159334.html
  • 0

#84
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение
  • 0

#85
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Уважаемый Алексей, а имеется ли у вас такая услуга как "натуральные кудри", слышала, что она не так вредна как химия, да и вроде как смотрится лучше. У меня волосы чуть ниже лопаток, я раньше делала химию, дабы поменять имидж так скажем, но она ужасно портила волосы, я теперь хочу попробовать сделать эти самые кудри, так как волосы длинные (остригать не хочется), но они ужасно не послушные, хоть литр геля вылевай или же кучу лака трать на них, прическа распадется, а хочется с длинными волосами, тем более прямыми "кудрявости" ;) Буду благодарна за ответ!
  • 0

#86
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Алексей, ДВ! Объясните мне пожалуйста отличие между Стилистом парикмахером и Модельером парикмахером.
На сколько я поняла вы тот Алексей который работал на Калинина Мира? :laugh:
  • 0

#87
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Уважаемый Алексей, а имеется ли у вас такая услуга как "натуральные кудри", слышала, что она не так вредна как химия, да и вроде как смотрится лучше. У меня волосы чуть ниже лопаток, я раньше делала химию, дабы поменять имидж так скажем, но она ужасно портила волосы, я теперь хочу попробовать сделать эти самые кудри, так как волосы длинные (остригать не хочется), но они ужасно не послушные, хоть литр геля вылевай или же кучу лака трать на них, прическа распадется, а хочется с длинными волосами, тем более прямыми "кудрявости" :-) Буду благодарна за ответ!


Вы имете ввиду Безаммиачная или БИОхимическая завивка ?
  • 0

#88
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Алексей , расскажите нам на сколько это безопасно для волос ?
http://chi.farouk.ru/systems
  • 0

#89
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Алексей, ДВ! Объясните мне пожалуйста отличие между Стилистом парикмахером и Модельером парикмахером.
На сколько я поняла вы тот Алексей который работал на Калинина Мира? :-)



:) Стилист это человек, который занимается вашим образом целиком, то есть одежда , макияж и стрижка, а парикмахер модельер это мастер с опытом работы, который может моделировать вашу стрижку.

Да, до открытия своей студии я работал в Имидж Лаборатории Песона.
  • 0

#90
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Алексей , расскажите нам на сколько это безопасно для волос ?
http://chi.farouk.ru/systems



К сожелению я некомпетентен в вашем вопросе. Я незнаю этот продукт.
  • 0

#91
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Уважаемый Алексей, а имеется ли у вас такая услуга как "натуральные кудри", слышала, что она не так вредна как химия, да и вроде как смотрится лучше. У меня волосы чуть ниже лопаток, я раньше делала химию, дабы поменять имидж так скажем, но она ужасно портила волосы, я теперь хочу попробовать сделать эти самые кудри, так как волосы длинные (остригать не хочется), но они ужасно не послушные, хоть литр геля вылевай или же кучу лака трать на них, прическа распадется, а хочется с длинными волосами, тем более прямыми "кудрявости" :-) Буду благодарна за ответ!



Такой услуги уменя нет.
  • 0

#92
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
можно узнать цену женской стрижки?
  • 0

#93
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Алексей, будь добры, скиньте прайс на услуги, предоставляемые Вашим салоном (стрижка м/ж, покраска, мелирование, завивка и пр.)
Помимо стрижки, особенно на будущее, очень интересно сколько будет стоить "вывести" черный цвет и покрасить волосы в более светлый (длина волос чуть ниже плеч)
или в ЛС или сюда.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Shika: 04.05.2010, 12:53:08

  • 0

#94
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Алексей, будь добры, скиньте прайс на услуги, предоставляемые Вашим салоном (стрижка м/ж, покраска, мелирование, завивка и пр.)
Помимо стрижки, особенно на будущее, очень интересно сколько будет стоить "вывести" черный цвет и покрасить волосы в более светлый (длина волос чуть ниже плеч)
или в ЛС или сюда.
Спасибо!


Отвечено в личку.
  • 0

#95
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Отвечено в личку.

к сожалению, в ЛС пусто.
  • 0

#96
dragonfly_of_love

dragonfly_of_love
  • Гость
  • 42 сообщений
а подскажите пож. где можно приобрести продукцию компании BAREX Italiana, заранее благодарна!

Сообщение отредактировал dragonfly_of_love: 05.05.2010, 13:27:44

  • 0

#97
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Мне так же не ответили(
  • 0

#98
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте! можно цены на стрижку и биоламинирование длинных волос. спасибо!
  • 0

#99
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

а подскажите пож. где можно приобрести продукцию компании BAREX Italiana, заранее благодарна!


К сожелению я незнаю где продаётся эта продукция для домашнего применения.
  • 0

#100
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

можно узнать цену женской стрижки?

4000тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.