Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Hair ExpertСтудия красивых волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#61
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Я тоже прочитала в Time Out :rotate:
вот только улица Айтеке би и пересечение чего? Вы делаете био-выпрямление волос или хим.выпрямление? если да то на каком материале? и сколько примерно стоить будет на волосы ниже лопаток


Студия находится по адресу Айтеке би 81( Это между Мира и Держинского). Студия работает только по предворителиной записи. По тел. 279 50 53, 279 50 37 вас сориетируют о точном месторасположении.
Выпрямление планируем начинать делать в ближайшее время, пока находимся в поиске лучшего и качественного состава.

Понятно. Вы делаете ламинирование от компании Goldwell оказ, а вот выпрямление на продукции данной компании не собираетесь делать?
Просто одна знакомая делала выпрямление в Москве на Goldwell, так классно выпрямилось, еще все ее хвалят на росийских форумах, только вот гврят что в Алмате оно не прижилось почему-то.


С компанией Goldwell я пока неработаю. :cry: Но в ближайщее время она должна появится в моей студии. :rolleyes: Как мастер я могу себе позволить самые лучшие продукты, от разных производителей. :laugh: Всё самое лучшее для вас!!!!!!!!!!
  • 0

#62
velvet-sky

velvet-sky

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте! В октябре делала химическую завивку и хотела бы узнать, можно ли на всегда выпрямить химическую завивку или нет. Она мне ОЧЕНЬ надоела. Волосы в хорошем состоянии после химии не испортились. Ниже лопаток. Сколько примерно будет стоить процедура выпрямления, если она возможна. Заранее спасибо!
  • 0

#63
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
скажите пожалуйста можно ли делать био ламинирование на естественные кудрявые волосы? кудряшки не сойдут? и плз можно цену в личку? волосы ниже лопаток. спасибо!
  • 0

#64
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте! В октябре делала химическую завивку и хотела бы узнать, можно ли на всегда выпрямить химическую завивку или нет. Она мне ОЧЕНЬ надоела. Волосы в хорошем состоянии после химии не испортились. Ниже лопаток. Сколько примерно будет стоить процедура выпрямления, если она возможна. Заранее спасибо!


Возможна ли она я могу сказать только увидев ваш волос. Запешитесь на консультацию :cry:
  • 0

#65
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

скажите пожалуйста можно ли делать био ламинирование на естественные кудрявые волосы? кудряшки не сойдут? и плз можно цену в личку? волосы ниже лопаток. спасибо!


Ответил как и просили. :cry:
  • 0

#66
Ивишка

Ивишка
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте! Алексей, а можно попасть именно к Вам?
  • 0

#67
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение
Студия Hair expert. Рабочая зона.
  • 0

#68
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение
  • 0

#69
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение
Средства по уходу за волосами
  • 0

#70
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение
  • 0

#71
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение
  • 0

#72
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение
Климазон предназначен для ускорения процесса окраски и лечения волос.
  • 0

#73
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение
К вашим услугам большая политра красителей
  • 0

#74
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте! Алексей, а можно попасть именно к Вам?


2795053. Только нужно записатся. :-/
  • 0

#75
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение
  • 0

#76
milk@

milk@
  • Гость
  • 19 сообщений
Алексей, поздравлюя вас с открытием своей студии!!
Вы настоящий профессионал своего дела, прям таки мастер локонов и прядей!! Спасибо , что делаете нас красивыми :eek: Ваша преданная клиентка :laugh:
  • 0

#77
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Здравствуйте, сколько примерно будет стоить мелирование и тонирование длинных волос(почти до талии)средней густоты? и есть ли у вас щадящие методы осветления? т. к раннее уже делалось мелирование, свой волос тонкий и темный. спасибо
  • 0

#78
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте, сколько примерно будет стоить мелирование и тонирование длинных волос(почти до талии)средней густоты? и есть ли у вас щадящие методы осветления? т. к раннее уже делалось мелирование, свой волос тонкий и темный. спасибо


Запешитесь на консультацию. не видя волос ничего конкретного сказать немогу. :D
  • 0

#79
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Режим работы студии *Hair Expert*

С 10 до 20 часов.

С Понедельника по Субботу.

В Воскресение выходной ;)

Тел. 279 50 53, 279 50 37, 7021947013 :)
  • 0

#80
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Милые дамы встречайте эту весну с красивыми волосами, воспользуйтесь услугами студии по окрашиванию, тонированию, мелированию и био-ламинирования волос!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.