Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Hair ExpertСтудия красивых волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#41
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Второй способ ламенирования волос предлагает компания Barex (BAREX SHT - Лосьон "Volumizer"). Производитель рекомендует его для очень сухих, тусклых, подвергшихся химическому воздействию волос. Идеальное средство для ломких волос. Концентрированный препарат глубокого и сильного действия. Лосьон дает мгновенный результат эстетического восстановления волоса.

Продукт рекомендуется применять после химического воздействия на волосы в целях восстановления потерянной влаги. Лосьон не влияет на результат произведенного химического воздействия. Сильно кондиционирует волосы.

Эффект от воздействия препарата имеет длительный результат и сохраняется на волосах в течение 4—6 раз мытья головы (именно мытья, а не месяцев, как ошибочно преподносят не вполне компетентные мастера или распространители ). Из моей практики, если у вас нормальные не поврежденные волосы, эффект от процедуры остается незаметным, а вот очень поврежденные волосы действительно только выигрывают от этой процедуры!!
  • 0

#42
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
И наконец третий способ – это БИО-ламинирование волос от компании Framesi Eclectic.
Это препарат нового поколения, краситель полуперманентный, созданный благодаря инновационной технологии CAPSULATE COMPLEX (капсулирующий комплекс).
Что же представляет собой эта инновация? Это комплекс активных ухаживающих ингредиентов, которые доставляются непосредственно в структуру волос с помощью микроносителей. Эти вещества выполняют двойную функцию – удерживают пигменты внутри волоса и защищают цвет от действия воды, солнца и других негативных факторов (Представьте себе, что Вы обволакиваете каждый волос дышащей пленкой из натуральной целлюлозы, пленка предотвращает вымывание краски, придает волосам гибкость и блеск).

Капсулирующий комплекс содержит:
• жирные кислоты – смягчают волосы, придают им блеск, усиливают действие витамина Е,
• аминокислоты – восстанавливают кератиновые волокна, защищают от негативных внешних воздействий;
• пшеничные протеины – питают и увлажняют волосы и кожу головы, защищают волосы от потери влаги, смягчают;
• витамин Е – защищает от свободных радикалов, придает волосам здоровый блеск;
• производные сахара – увлажняют волосы и кожу головы.
Этот краситель не осветляет волосы, работает в пределах тона. Покрывает седые волосы на 70%. Не содержит аммиака и отдушек, гипоаллергенен. Обладает сверхделикатной формулой. Увлажняет волосы, придает им объем, блеск и мягкость.
Из своего опыта могу сказать, что волос действительно приобретает кукольный блеск и становиться мягче. После окрашивания уже несколько моих клиентов сказали, что волос выглядит, как на обложке глянцевого журнала.
  • 0

#43
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Словом, все эти три категории ламинирования волос являются продуктами высокого качества и хороши именно по своему направленному действию.
В ближайшее время выше перечисленные процедуры от Elumen и Barex вы можете пройти в моей студии красивых волос Hair Expert.
БИО-ламинирование волос от компании Framesi Eclectic уже сейчас вы можете опробовать в студии.
  • 0

#44
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте, скажите как профи своего дела, почему у меня ламинирование продержалось ровно до первого мытья????? (делала не у Вас), препаратами Пол Мишель.....и можно ли это делать часто? уж очень хочется такого эффекта,ну минимум как на неделю)))))


А в ответ на поставленный вами вопрос, я могу лишь предположить (т.к. я не работал с продукцией Paul Mitchell), что либо был нарушен технологический процесс ламинирования, либо этот продукт не предназначен для долговременного воздействия.
  • 0

#45
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мы ждем вас по адресу ул. Айтеке би, 81 с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00
Тел.: 279 50 53, 279 50 37,
  • 0

#46
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Словом, все эти три категории ламинирования волос являются продуктами высокого качества и хороши именно по своему направленному действию.
В ближайшее время выше перечисленные процедуры от Elumen и Barex вы можете пройти в моей студии красивых волос Hair Expert.
БИО-ламинирование волос от компании Framesi Eclectic уже сейчас вы можете опробовать в студии.


сколько био-лампнирование будет стоить приблизительно на длинные густые волосы? ответ в ЛС)
  • 0

#47
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Словом, все эти три категории ламинирования волос являются продуктами высокого качества и хороши именно по своему направленному действию.
В ближайшее время выше перечисленные процедуры от Elumen и Barex вы можете пройти в моей студии красивых волос Hair Expert.
БИО-ламинирование волос от компании Framesi Eclectic уже сейчас вы можете опробовать в студии.


сколько био-лампнирование будет стоить приблизительно на длинные густые волосы? ответ в ЛС)



Ответил как и просили. :mad:
  • 0

#48
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Для особо занятых людей рекомендуем приобретать итальянские препараты фирм AlfaParf и Framesi по уходу в домашних условиях. Мы поможем подобрать для вас полную серию ухода за волосами. Например, комплексы от выпадения волос и борьбы с перхотью, а защиту окрашенным волосам гарантируют препараты на основе красных морских кораллов. Мы рекомендуем что-либо не потому, что им располагаем, а стараемся располагать именно тем, что не стыдно рекомендовать.
  • 0

#49
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение[/url][/img]
  • 0

#50
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
скиньте цену на жен стрижку в лс плз, у меня волосы чуть ниже плечь
  • 0

#51
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

скиньте цену на жен стрижку в лс плз, у меня волосы чуть ниже плечь


Ответил как и просили :rotate:
  • 0

#52
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
а биоламинирование волос через солько раз смывается?
  • 0

#53
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

а биоламинирование волос через солько раз смывается?


Это напрямую зависит от качества ваших волос и как часто вы моете свои волосы. В среднем эфекта хватает на 3 недели.
  • 0

#54
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
можно также узнать цену на стрижку?
  • 0

#55
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

можно также узнать цену на стрижку?


Конечно можно. :smoke: ответил в личку. Чтобы тему подержать :smoke:
  • 0

#56
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Здравствуйте, так же интересует цена на женские стрижки и хим.завивка-натуральные кудри (длина ниже плеч), спасибо
  • 0

#57
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
инт цены на комплексы лечения волос
  • 0

#58
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте, так же интересует цена на женские стрижки и хим.завивка-натуральные кудри (длина ниже плеч), спасибо


Ответил в личку :smoke:
  • 0

#59
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Спасибо за ответ, еще вопрос - в праздничные дни режим работы какой?
  • 0

#60
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Я тоже прочитала в Time Out :(
вот только улица Айтеке би и пересечение чего? Вы делаете био-выпрямление волос или хим.выпрямление? если да то на каком материале? и сколько примерно стоить будет на волосы ниже лопаток


Студия находится по адресу Айтеке би 81( Это между Мира и Держинского). Студия работает только по предворителиной записи. По тел. 279 50 53, 279 50 37 вас сориетируют о точном месторасположении.
Выпрямление планируем начинать делать в ближайшее время, пока находимся в поиске лучшего и качественного состава.

Понятно. Вы делаете ламинирование от компании Goldwell оказ, а вот выпрямление на продукции данной компании не собираетесь делать?
Просто одна знакомая делала выпрямление в Москве на Goldwell, так классно выпрямилось, еще все ее хвалят на росийских форумах, только вот гврят что в Алмате оно не прижилось почему-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.