Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Hair ExpertСтудия красивых волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#101
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Алексей, будь добры, скиньте прайс на услуги, предоставляемые Вашим салоном (стрижка м/ж, покраска, мелирование, завивка и пр.)
Помимо стрижки, особенно на будущее, очень интересно сколько будет стоить "вывести" черный цвет и покрасить волосы в более светлый (длина волос чуть ниже плеч)
или в ЛС или сюда.
Спасибо!



279 50 53. отвечу на все ваши вопросы :-)
  • 0

#102
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте! можно цены на стрижку и биоламинирование длинных волос. спасибо!

ответил в личку :-)
  • 0

#103
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Добрый вечер Всем!
Алексей жду от Вас расценки услуг в лс.
Спасибо!
  • 0

#104
Jammy from Eki

Jammy from Eki
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все некогда было отписаться...

По записи сходила на стрижку к Алексею. Обычно я всегда уходила от парикмахеров не очень довольная своей новой стрижкой, было редко когда все устраивало, а однажды даже вышла после стрижки из салона очень расстроенная и на полпути вернулась обратно к мастеру который меня стриг и попрасила все же "нормально" меня подстричь :eek: словом... блуждала, не могла найти человека, который бы нашел общий язык с моими волосами, было врмя когда я сама себе все как меня устраивает подкорачивала, подравнивала, до смешного доходило.
Не примите это как рекламу, а вы Алексей как лесть, но стижкой я была ооочень довольна, и впечатления от студии тоже остались очень приятные, все очень аккуратно, со вкусом и уютно. Может это от того что в первый раз? Незнаю, думаю стоит еще раз сходить и приглядется :laugh:
Алексей, а вы делаете хим завивку без аммиака? если да, то можно цены в лс? Спасибо!
пс до этого никогда ничего подобного не делала, просто не доверяла свои волосы никому :D
  • 0

#105
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение
  • 0

#106
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Со скольки вы работаете? НЕ могу до вас дозвониться

Сообщение отредактировал Aldana: 27.05.2010, 10:10:18

  • 0

#107
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Уважаемый Алексей, а имеется ли у вас такая услуга как "натуральные кудри", слышала, что она не так вредна как химия, да и вроде как смотрится лучше. У меня волосы чуть ниже лопаток, я раньше делала химию, дабы поменять имидж так скажем, но она ужасно портила волосы, я теперь хочу попробовать сделать эти самые кудри, так как волосы длинные (остригать не хочется), но они ужасно не послушные, хоть литр геля вылевай или же кучу лака трать на них, прическа распадется, а хочется с длинными волосами, тем более прямыми "кудрявости" :D Буду благодарна за ответ!


Вы имете ввиду Безаммиачная или БИОхимическая завивка ?

Да, именно это
  • 0

#108
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Со скольки вы работаете? НЕ могу до вас дозвониться


Режим работы с 10.30 до последнего клиента. В воскресение выходной. Тел 2795053 2795037 8 7021947013. звоните, приходите. :D
  • 0

#109
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Уважаемый Алексей, а имеется ли у вас такая услуга как "натуральные кудри", слышала, что она не так вредна как химия, да и вроде как смотрится лучше. У меня волосы чуть ниже лопаток, я раньше делала химию, дабы поменять имидж так скажем, но она ужасно портила волосы, я теперь хочу попробовать сделать эти самые кудри, так как волосы длинные (остригать не хочется), но они ужасно не послушные, хоть литр геля вылевай или же кучу лака трать на них, прическа распадется, а хочется с длинными волосами, тем более прямыми "кудрявости" :D Буду благодарна за ответ!


Вы имете ввиду Безаммиачная или БИОхимическая завивка ?

Да, именно это



К сожелению такой процедуры у меня нет.
  • 0

#110
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений




Уважаемый Алексей, а имеется ли у вас такая услуга как "натуральные кудри", слышала, что она не так вредна как химия, да и вроде как смотрится лучше. У меня волосы чуть ниже лопаток, я раньше делала химию, дабы поменять имидж так скажем, но она ужасно портила волосы, я теперь хочу попробовать сделать эти самые кудри, так как волосы длинные (остригать не хочется), но они ужасно не послушные, хоть литр геля вылевай или же кучу лака трать на них, прическа распадется, а хочется с длинными волосами, тем более прямыми "кудрявости" :spy: Буду благодарна за ответ!


Вы имете ввиду Безаммиачная или БИОхимическая завивка ?

Да, именно это



К сожелению такой процедуры у меня нет.


Жаль, а на стрижку возможно приду, как выберу время :D
  • 0

#111
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Добрый день!
Сколько будет стоить биоламинирование на волосы до лопаток на препарате Фрамези?
Спасибо.
  • 0

#112
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
я очень довольна мастером, я нашла его год назад по рекомендации и хожу туда теперь постоянно. У меня короткий волос и сложно найти мастера который бы умел делать стрижки короткие......Алексей умеет это делать мастерский. Всегда довольная ухожу и полностью ему доверяю.
не сочтите за рекламу просто мое ИМХО!
  • 0

#113
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день!
Сколько будет стоить биоламинирование на волосы до лопаток на препарате Фрамези?
Спасибо.

ответил в личку :rolleyes:
  • 0

#114
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

я очень довольна мастером, я нашла его год назад по рекомендации и хожу туда теперь постоянно. У меня короткий волос и сложно найти мастера который бы умел делать стрижки короткие......Алексей умеет это делать мастерский. Всегда довольная ухожу и полностью ему доверяю.
не сочтите за рекламу просто мое ИМХО!



:kiss: Спасибо.
  • 0

#115
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Изображение[/url][/img]



Удобная парковка. 2795053
  • 0

#116
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мы постараемся учесть все Ваши пожелания, максимально сэкономить время и опти
мизировать материальные затраты. Надеемся, Вы оцените, что не пустыми словами являются: НАША ФОРМУЛА УСПЕХА: Ваша красота – наша работа!

Мы ждем вас по адресу ул. Айтеке би, 81 с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00
Тел.: 279 50 53, 279 50 37,
  • 0

#117
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Несмотря на то, что стрижка, прическа и укладка волос все же достаточно много значат, завершающим штрихом в применении парикмахерского искусства является все же придание волосам нужного цвета и оттенка. Изменение цвета волос не только визуально омолаживает человека, но и позволяет ему добиться неповторимой индивидуальности, осознания своей уникальности, получить признание и высокую оценку обществом.
В нашей студии мы предлагаем все виды окрашивания, мелирование, колорирование и тонирование.
  • 0

#118
Stepan

Stepan
  • Гость
  • 31 сообщений
Огромное спасибо спасибо спасибо - чудесному мастеру, хорошему собеседнику. А еще спасибо за отзыв Maslenitsa - благодаря которой я туда попала сегодня! Впереди покраска. В общем - сомнений нет! Если что то делать с моими кудрями то к Алексею.
  • 0

#119
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Алексей, здравствуйте!
Проблема такова: около трех лет красила волос в черный цвет, как профессиональной, так и "бытовой" краской. Сейчас решила избавить от цвета, перейти к натуральному - он у меня светло-каштановый. Первый раз в салоне сделали нечто несусветное - мелирование морковно-рыжего цвета, еще и волосы сожгли нещадно. Затем второй раз уже в другом месте сделали декупаж - до середины влос краска смылась, там окрасили где-то в 6-ой тон, а ниже местами взялся декупаж и краска, местами осталось жуткое мелирование, местами вообще черный цвет. Выглчдит отвратительно, а у меня скоро свадьба. Вы могла бы помочь? Раз уж начала травить волос, то хочу свой цвет - светлый каштан, волосы чуть ниже плеч.
Спасибо! :fie:
  • 0

#120
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Алексей, здравствуйте!
Проблема такова: около трех лет красила волос в черный цвет, как профессиональной, так и "бытовой" краской. Сейчас решила избавить от цвета, перейти к натуральному - он у меня светло-каштановый. Первый раз в салоне сделали нечто несусветное - мелирование морковно-рыжего цвета, еще и волосы сожгли нещадно. Затем второй раз уже в другом месте сделали декупаж - до середины влос краска смылась, там окрасили где-то в 6-ой тон, а ниже местами взялся декупаж и краска, местами осталось жуткое мелирование, местами вообще черный цвет. Выглчдит отвратительно, а у меня скоро свадьба. Вы могла бы помочь? Раз уж начала травить волос, то хочу свой цвет - светлый каштан, волосы чуть ниже плеч.
Спасибо! :dandy:



Запешитесь на консультацию. Мне нужно вас увидеть самому :spy: Постараюсь вам помочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.