Перейти к содержимому

Фотография

Весенняя разминкавдоль БАКа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 850

#15587926
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Вот трек, который я скачал из темы маршруты:

http://www.gpsies.co...kljarfxjbzlvvqp
  • 1

#721
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Лоси это те, кто уже через минуту после старта, для простого катальщака превращается в маааханькую точку далеко впереди. :D


  • 1

#722
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Неспешный темп и насколько хватит сил - это как раз про меня!

Жаль только, что на этой неделе не получится..

 

Будете еще собираться - анонсируйте. Народ подтянется :)

Очень жаль. Может, в следующий раз получится. ))

 

А в планах - велопоход на КЖ (через Алмарасан), но, скорее всего, в будний день.


  • 0

#723
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Лоси это те, кто уже через минуту после старта, для простого катальщака превращается в маааханькую точку далеко впереди. :D

Ну или пока ты едешь по прямой, они дают круги: сначала вокруг тебя, потом до финиша и обратно к тебе и так несколько раз  :D


  • 0

#724
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

 

Лоси это те, кто уже через минуту после старта, для простого катальщака превращается в маааханькую точку далеко впереди. :D

Ну или пока ты едешь по прямой, они дают круги: сначала вокруг тебя, потом до финиша и обратно к тебе и так несколько раз  :D

 

Лоси - это те кто едет навстречу возвращаясь с озера Иссык, когда ты едешь размяться по БАКу :D

 

Антиофф: может встретимся где-то в воскр, мы попозже поедем.


  • 2

#725
oldman50

oldman50
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 



А где там экопост?


 

Я не знаю :dandy:

 

Вот, отметила место сбора:

 

ecbc39846ec4t.jpg

 

от точки А и сразу по БАКу, не очень хорошо, там сплошная помойка. Вот как обычно ездят другие. Первый вариант мне кажется самый оптимальный. Цитата [quote name='Angry_Igor' timestamp='1397012796' post='29165725'] обычно заезжаем с Талгарской за пос.Туздыбастау, есть съезд на БАК перед новым магнумом по талгарской, а также с Рыскулова/Кульджинка, но там дорога вдоль БАКа обычно грязная и замусоренная. Если с Кульджинской от кольца Аэропорт/Кульджинка/Талгар по новой дороге на ПИТ, то имейте ввиду, что там до БАКа 7км существенный подъем и попадаете на БАК в самый загруженный транспортом участок. [/quote


Сообщение отредактировал oldman50: 23.05.2014, 18:25:56

  • 0

#726
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Кстати начало БАКа засыпали песком, теперь там дорога ровнее гораздо чем раньше. Также участок возле карьера и рекой Талгар тоже засыпали песком буквально на днях, думаю даже асфальт положат, а то взялись серьёзно. Обратите внимание на маковые поля и сирень :)
  • 0

#727
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Антиофф: может встретимся где-то в воскр, мы попозже поедем.

 

А вы по какому варианту маршрута поедете?

 

от точки А и сразу по БАКу, не очень хорошо, там сплошная помойка. Вот как обычно ездят другие. Первый вариант мне кажется самый оптимальный.

 

 

Ок, спасибо большое, тогда обсудим маршрут еще. Если поменяем, то здесь сообщу.  :)

 

..Обратите внимание на маковые поля и сирень :)

Обязательно - за красотами и едем ведь ))


  • 0

#728
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Маки там знатные сейчас. От магнума не советовал бы сейчас ехать еще по той причине, что там местами пудра из пыли, глубиной ~10 см. Пришлось потом чистить всю механику. От Алатау просто кайф, все зелено-красное, свежо. Немного стремно возле карьеров, но в целом пока не очень жарко, очень здорово катиться, бах и ты уже в иссыке)))


  • 0

#729
bulb

bulb
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Добрые люди, кто регулярно катает по БАКу, подскажите, там вся дорога под солнцем или где-то есть отрезки в тени? Если да, ткните, где!


  • 0

#730
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Между талгарской трассой и новой дорогой на ИЯФ (которая кончается тупиком со шлагбаумом) вроде тенёк.


  • 0

#731
Daulet90

Daulet90
  • Гость
  • 46 сообщений
Физкульт привет всем! извините за флуд.

есть на продажу GoPro hero3+

+77053306100
  • -8

#732
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

В общем, катнули сегодня  :)

Дистанция от места сбора - 27 км (плюс 12 км до моего дома). В итоге я лично накрутила больше 70 км (!).

Конечно, можно было проехать и дальше в сторону Иссыка, но поберегли силы. И не зря: до дома я уже еле допилила, т.к. основной подъем пришелся на обратный путь по городу.

Всем, кто составил компанию, большое спасибо!  :hi:

 

А маков там действительно - море!  :dandy:

a96305ce6d22.jpg


  • 1

#733
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Всем, кто составил компанию, большое спасибо!
 

Хотел составить компанию, но в 8 утра слишком рано для меня, предпочёл выспаться. В итоге проснулся в третьем часу дня.  :D

Цветущие маковые поля прекрасное зрелище, стоит увидеть каждому, это незабываемо. Сам впервые видел в прошлом году.


  • 0

#734
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

 

Хотел составить компанию, но в 8 утра слишком рано для меня, предпочёл выспаться. В итоге проснулся в третьем часу дня.  :D

Цветущие маковые поля прекрасное зрелище, стоит увидеть каждому, это незабываемо. Сам впервые видел в прошлом году.

 

Думаю, сегодня вам было бы скучно с нами ехать - очень уж не спеша ))

 

Возникла идея на будущее - доезжать на авто до определенного места (например, Магнум), где можно безопасно оставить машину, и дальше ехать на веле. Так можно укатить гораздо дальше, чем мы сегодня, и не тратить остаток сил на мучительный подъем по городу.

 

Еще касательно пройденного маршрута:

1) Про помойку на выезде на БАК с перекрестка Кульджинка-Рыскулова была сказана абсолютная правда, подтверждаем. 

2) Свежего асфальта между карьерами и р.Талгар не заметили.

3) Машин по дороге встретили очень мало - совсем не напряжно. 

4) На обратном пути умудрились пропустить нужный поворот и выехали на Кульджинку. Посмотрели на бесконечный поток машин и вернулись обратно на тихий БАК.  :dandy:


  • 0

#735
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Думаю, сегодня вам было бы скучно с нами ехать - очень уж не спеша ))

Да мне не для спортивных достижений, а за компанию хотелось. :)

Спортивных событий тут всего два с половиной и я в них не участвую, т.к. гонки - это не здоровый образ жизни. 


  • 0

#736
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Да мне не для спортивных достижений, а за компанию хотелось. :)

Спортивных событий тут всего два с половиной и я в них не участвую, т.к. гонки - это не здоровый образ жизни. 

 

Гы, ну тогда ловите мои анонсы в этой ветке - скатаемся.  :)

А компания - это замечательно, согласна: сегодня за разговорами и время пролетело незаметно.  ;)  


  • 0

#737
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В следующий раз я тоже с вами! :)
  • 0

#738
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

...гонки - это не здоровый образ жизни. 

 

Как, впрочем, и спать до обеда


Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 25.05.2014, 23:09:40

  • 2

#739
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

...гонки - это не здоровый образ жизни. 

 

Как, впрочем, и спать до обеда

 

Лучше выспаться, чем не выспаться. :)


  • 0

#740
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Возникла идея на будущее - доезжать на авто до определенного места (например, Магнум), где можно безопасно оставить машину, и дальше ехать на веле. Так можно укатить гораздо дальше, чем мы сегодня, и не тратить остаток сил на мучительный подъем по городу.

 

лучший варинт - это проехать за карьеры, то есть за р. Талгар, оставить там машину и стартовать - машин гораздо меньше там и асфальт лучше, минус в том, что больше времени тратится на дорогу. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.