Перейти к содержимому

Фотография

Весенняя разминкавдоль БАКа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 850

#15587926
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Вот трек, который я скачал из темы маршруты:

http://www.gpsies.co...kljarfxjbzlvvqp
  • 1

#581
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
На Иссык взяли 200 тенге по идеи 371 что ли сделали скидку как спортсмену :)

  • 0

#582
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

На Иссык взяли 200 тенге по идеи 371 что ли сделали скидку как спортсмену :)

когда след раз на озеро? хочу попробовать катнуть
полагаю,что нянькаться со мной не придется
  • 0

#583
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
По БАКу теперь хочу 150 намотать сравнить свои силы с прошлым разом думаю в понедельник
  • 0

#584
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений


На Иссык взяли 200 тенге по идеи 371 что ли сделали скидку как спортсмену :)

когда след раз на озеро? хочу попробовать катнуть
полагаю,что нянькаться со мной не придется

Надо ехать, по блудням туда - народу, машин мало. И выходные, тоже по середине недели у меня, блин.
  • 0

#585
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Съездил по БАКу, протестил бескамерки (уже успел их проколоть в городе, когда с магазина с герметиком запасным возвращался, порез стеклом видимо, герметик не справился, заметил когда к дому подъезжал за рюкзаком, заклеил клеем секундным, залил немного герметика и дальше поехал) В городе встретил Armand"а дал мне майку олдскульную Шимано, спасибо :) померил понравилась, еще сбросить вес чуток вообще хорошо сидеть будет. Проехал 151 км, по сравнению с прошлым разом сил и выносливости прибавилось. Бескамерки понравились.
  • 0

#586
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
По КТК сейчас показали сюжет про БАК, где на участке в Панфиловском р-не неизвестные выгрузили мешки с внутреннистями животных прям на обочине. Теперь там вокруге стоит ужасная вонь тем более в такую жару. По словам акима района неизвестные разыскиваются участковым инспектором, которые будут оштрафованы и должны будут убрать мешки. Если не найдут акимат будет убирать за свой счет.


Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk


  • 0

#587
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Если не найдут акимат будет убирать за свой счет.


Года через два за неубранные мешки у акима будет отмазка: "Мы всё ещё ищем виновников". :faceoff:
Не проще было бы убрать сразу, а потом искать\штрафовать :dont:
А заставить мусор убирать всегда успеется. Его на БАКе всем хватит, при такой культуре нашего населения.
  • 0

#588
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

По КТК сейчас показали сюжет про БАК, где на участке в Панфиловском р-не неизвестные выгрузили мешки с внутреннистями животных прям на обочине. Теперь там вокруге стоит ужасная вонь тем более в такую жару. По словам акима района неизвестные разыскиваются участковым инспектором, которые будут оштрафованы и должны будут убрать мешки. Если не найдут акимат будет убирать за свой счет.


Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Проезжали на машине в сторону Талгара, мешки были.
Обратно по темноте возвращались их нет, то ли убрали, то ли трактором скинули в овраг толком не разглядели.
Завтра Е1 утром отпишется.
  • 0

#589
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
выше уже писали про дохлятину

БАК сегодня особо вонял, кто-то выкинул какое-то тухлое мясо в мешках, чтобы у них дома так воняло.


  • 0

#590
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Мешки убрали. Но вонь еще стоит ужасная.
  • 0

#591
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Я, наверное, сильно запоздал с этой новостью :D Но, тем не менее, сообщаю, что мост через р. Талгар исправен!

  • 1

#592
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Катнул вечером после работы по БАКу, термометр показывал 12 градусов. Весенняя ностальгия...
  • 0

#593
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
В субботу, впервые скатал вдоль БАКа до Иссыкского озера. Погода была прохладная, средняя температура, около 20 градусов. Думаю, совершил две ошибки - немного рано съехал на БАК и не срезал от Кайназаровки.
  • 0

#594
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Покатался сегодня по БАКу, было 11 градусов и солнце пекло спину, БАК пока что особо некатабелен, еще не растаял, возвращался по Кульджинке, вот она сухая вполне и показывало 16 градусов было жарко

IMG_20140313_125032.jpg

IMG_20140313_131707.jpg

IMG_20140313_133350.jpg

сухих участков было мало

 

 

 


  • 11

#595
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Спасибо за инф! будем ждать )


  • 0

#596
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

А кто-нибудь был в стороне капчагайской трассы и Бишкека? Там обычно посуше.


  • 0

#597
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

ооо нет  :fie: пока не подсохнет, будем подождать!  :)


  • 0

#598
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Трасса на Бишкек всегда в самом отличном состоянии, если не считать что там где калкаман надо ехать по калдобинам из за строительства транспортных развязок.. А после Алтын орды вообще кайф. Едешь и дороги не замечаешь, единственное что камушки в асфальте крупные, и на карбоновом седле себя даже если в паралон обмотать будет жестковато. А.чистят.ее всегда хорошо, там даже зимой сухо :)
  • 0

#599
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Так подумал завтра БАК отпадает. Если дождь не огорчит с ранего утра есть идея другого маршрута - но лучше с ранней весны конечно БАК. 


  • 0

#600
maks4you

maks4you
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Так подумал завтра БАК отпадает. Если дождь не огорчит с ранего утра есть идея другого маршрута - но лучше с ранней весны конечно БАК. 

какой маршрут планируете, м? ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.