Перейти к содержимому

Фотография

Весенняя разминкавдоль БАКа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 850

#15587926
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Вот трек, который я скачал из темы маршруты:

http://www.gpsies.co...kljarfxjbzlvvqp
  • 1

#181
hubbabubba

hubbabubba
  • Частый гость
  • 86 сообщений
эх поехал бы - велик в ремонте(((
удачи вам
  • 0

#182
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Вчера размял колесами 172км асфальта.
Надоели мрачные метеопрогнозы. Плюнул на них, взял запасную одежду, плащ, и с утра пораньше рванул на кольцевой маршрут, который давно приглядел на карте: до Николаевки, потом направо до рыбопитомника, потом на юг до Дендрария, и по БАКу домой. Недалеко от иссыкской дороги встретил Олега Толстова. Думал встречу там побольше народу - день то был отличный.
  • 0

#183
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Думал встречу там побольше народу - день то был отличный.

Да там и было довольно много народу, Я выехал довольно поздно
(кстати говоря, в 11 был на кольце, подождал - никого на желтеньком скальпеле не увидел), и встретил 9 человек (один правда был какойто дядька на урале) пока ехал в сторону от города, и одного, когда ехал назад. Из знакомых встретил Игоря и Рашида (в дачном послеке за иссыкской трассой). Сам заехал за тургеньскую трассу, в одну сторону получилось 75 км. Вы же назад по баку возвращались, вот все видимо все уже успели обратно повернуть (кроме меня :laugh: ).

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 04.04.2010, 15:37:21

  • 0

#184
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Думал встречу там побольше народу - день то был отличный.

Да там и было довольно много народу, Я выехал довольно поздно
(кстати говоря, в 11 был на кольце, подождал - никого на желтеньком скальпеле не увидел), и встретил 9 человек (один правда был какойто дядька на урале) пока ехал в сторону от города, и одного, когда ехал назад. Из знакомых встретил Игоря и Рашида (в дачном послеке за иссыкской трассой). Сам заехал за тургеньскую трассу, в одну сторону получилось 75 км. Вы же назад по баку возвращались, вот все видимо все уже успели обратно повернуть (кроме меня :laugh: ).

Я извиняюсь, что вчера опоздал и приехал на кольцо в 11-18. Подождал минут 20 никого и поехал один. На БАКе встретил возвращавшегося Олега на Райзе с товарищем. Доехал до Талгара и повернул назад. По пути домой встретил еще одного Олега на Раше :) Получилось 80км туда-обратно. Хотел сегодня, но не смог пришлось на работу сьездить. :D

С Уважением.
  • 0

#185
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ктони-будь может на карте показать как заехать на БАК с Саяхата , буду очень признателен , и не только я :laugh:

Сообщение отредактировал Y-man: 04.04.2010, 22:24:53

  • 0

#186
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

ктони-будь может на карте показать как заехать на БАК с Саяхата , буду очень признателен , и не только я :laugh:

В соседней теме Открытие ... есть Google - карта там можно разобраться как Суюнбая проехать.

С Уважением.
  • 0

#187
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
в смысле на дорогу вдоль БАКа! откуда она начинается ??
  • 0

#188
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в теме про маршрут смотри - http://vse.kz/index....c...t&p=8758162
  • 0

#189
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ууууаайй спасибо бльшое :smoke: ветка разрослась однако. не мог найти. спасибо!
  • 0

#190
morkovich

morkovich
  • Гость
  • 29 сообщений
На следующие выходные планирую поездку, 150 - 170 км в сумме.
Мест не знаю, потому прошу подсказать маршрут. Требования: интересная местность и чтоб в грязи не закопаться.
ЗЫ В форуме нашел ссылки на описание маршрутов по каскеленскому ущелью и на оз.Иссык. Вопрос, что предпочтительней?
  • 0

#191
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ушконыр... :(
  • 0

#192
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

На следующие выходные планирую поездку, 150 - 170 км в сумме.
Мест не знаю, потому прошу подсказать маршрут. Требования: интересная местность и чтоб в грязи не закопаться.
ЗЫ В форуме нашел ссылки на описание маршрутов по каскеленскому ущелью и на оз.Иссык. Вопрос, что предпочтительней?


не совсем в тему, но все же - а опыт езды на такие расстояния есть?
по моему прошлогоднему опыту, и 90 км в первый раз, еще и весной, вставляют не по-детски...
  • 0

#193
morkovich

morkovich
  • Гость
  • 29 сообщений
off:
100-130км есть.

Сообщение отредактировал morkovich: 05.04.2010, 18:15:03

  • 0

#194
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Каскеленское и Ушконыр щас не в тему совсем - большая часть пути по загруженной трассе, а вне асфальта в ущельях еще снег/грязь. В Каскеленском выше лесника стали не пускать, а в сторону Долана однозначно грязь.
На Иссык по БАКу соберется небольшая компания, пробег ~140 на круг.
  • 0

#195
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
когда?на этих выходных, да? за один день?))возможно, еще примите?
  • 0

#196
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

когда?на этих выходных, да? за один день?))возможно, еще примите?


Сколько километров в этом году вы уже проехали?

С Уважением.
  • 0

#197
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

за один день?

Этот вопрос о многом говорит. Не стоит. Здоровье под угрозу поставишь и ребят будешь задерживать.
Прогнозы на эти две недели неутешительные, опять дожди, дожди, дожди. :dandy:
Вот когда хочется, чтобы синоптики ошибались :dandy:
  • 0

#198
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
На Иссык лучше, чем на Ушконыр. Но на верхнем участке еще может лежать снег. А для тренировки лучше ехать одному, чтобы спокойно держать свой темп и не дергаться в толпе. Когда толпой, то потренироваться не получится. Кстати лет пять назад заезжали на озеро большой толпой, в которой были даже школьницы. Правда на обратном пути они слегка расклеились. Но факт, что если правильно держать режим движения и темп, то 150 км - не проблема.
  • 0

#199
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Каскеленское и Ушконыр щас не в тему совсем - большая часть пути по загруженной трассе

по моему ты преувеличиваешь про загруженность верхней каскеленки. По сравнению с талгаркой (по которой до выезда на БАК и обратно приходится пилить, никуда не деться) там просто экологический курорт. Дальше Акжара на ней вообще транспорта почти не остаётся, последние остатки исчезают на каскеленском перекрёстке, дальше тишь и благодать.

Сообщение отредактировал Коляныч: 06.04.2010, 17:16:47

  • 0

#200
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Так до выезда на БАК - км 7 от города, до каскеленского поворота - в 3 раза больше.
ЗЫ я ездил в Каменку в четверг - от города пробка туда-обратно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.