Перейти к содержимому

Фотография

Внутриматочная спиральКто ставил, последствия, отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#481
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девчата, а интересно, снимать больно? Просто мне когда ставили, было достаточно больно, мож конечно это моя индивидуальная чувствительность, но запомнилось. И потом порядка недели-двух сильно тянуло + небольшое мазанье было весь этот период. Вот и думаю, как снимут- тоже самое ожидает

Не больно. Неприятно, конечно, но снимают быстрее чем ставят. Я вообще не поняла, что уже все. Готовилась к худшему)))
  • 0

#482
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

о хосподи :faceoff:



#483
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Сняла старую (был только угол какой то, врач сказала, что так и должно быть), поставила сразу новую и что то я ее чувствую,  уже месяц хожу, надеюсь что привыкну.


  • 0

#484
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Сняла старую (был только угол какой то, врач сказала, что так и должно быть), поставила сразу новую и что то я ее чувствую,  уже месяц хожу, надеюсь что привыкну.

 

Девушки, а вы спрашивали у своих врачей механизм действия спирали?

Насколько я знаю, оплодотворение происходит, но на сроке 6-7 дней, когда зародыш должен вживлятся в слизистую матки СПИРАЛЬ (инородное тело) не позволяет ему этого сделать. То есть, фактически происходит аборт на раннем сроке.

Как и везде в нашем мире это ПОДМЕНА-слова подменяют.

Так что спросите врача поточнее...


  • -1

#485
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девушки, а вы спрашивали у своих врачей механизм действия спирали?

Насколько я знаю, оплодотворение происходит, но на сроке 6-7 дней, когда зародыш должен вживлятся в слизистую матки СПИРАЛЬ (инородное тело) не позволяет ему этого сделать. То есть, фактически происходит аборт на раннем сроке.

Как и везде в нашем мире это ПОДМЕНА-слова подменяют.

Так что спросите врача поточнее...

Не только спрашивали, но еще и обсуждали в этой теме не раз...


  • 0

#486
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Добрый вечер!может кто подскажет ,в какой клинике умеют вставить Мирену? и какой день менстр.цикла?


  • 0

#487
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

подскажите пжлста где поставить так чтоб не влететь на 9 месяцев,пжлста в лс,


  • 0

#488
Pinacolada

Pinacolada
  • Гость
  • 15 сообщений

Девушки скажу сразу хорошая спираль это только пол дела, главное специалист. Первый раз поставила спираль в обычной государственной больнице и ставила бабушка лет 60 в большуших очках, инструменты все металлические ( которые ты лично удерживаешь руками), так я ни ни бед ни проблем не знала. спираль самая обычная за тенге 200. А второй раз ставили в дорогом крупном медицинском центре, спираль с золотом ставила для лучшей усваимости (стоило мне такое удовольствие 25000 тенге и это без установки), сразу же после установки открылось кровотечение. Мне ни в тот день, ни в следующие 6 месяцев кровотечение не остановили. За то денег на приемы и лекарства в эту больницу отдала уйму. А потом снова пошла в городскую больницу, где мне сняли спираль и я потом лечилось от последствий 1,5 года.  Так что девочки будьте внимательны. Со спиралью очень удобно и комфортно. 


  • 0

#489
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Сестра Первый раз ставила спираль-от нее были всякие воспаления,еле вылечили-ей она не подошла.Сейчас клеит  противозачаточный пластырь.Пользуется уже 8 лет.


  • 0

#490
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Девушки скажу сразу хорошая спираль это только пол дела, главное специалист. Первый раз поставила спираль в обычной государственной больнице и ставила бабушка лет 60 в большуших очках, инструменты все металлические ( которые ты лично удерживаешь руками), так я ни ни бед ни проблем не знала. спираль самая обычная за тенге 200. А второй раз ставили в дорогом крупном медицинском центре, спираль с золотом ставила для лучшей усваимости (стоило мне такое удовольствие 25000 тенге и это без установки), сразу же после установки открылось кровотечение. Мне ни в тот день, ни в следующие 6 месяцев кровотечение не остановили. За то денег на приемы и лекарства в эту больницу отдала уйму. А потом снова пошла в городскую больницу, где мне сняли спираль и я потом лечилось от последствий 1,5 года.  Так что девочки будьте внимательны. Со спиралью очень удобно и комфортно. 

дело в том,что я уже обращалась в государственную клинику. Они мне отказали,обьяснив тем,что не умеют именно мирену вставлять. Вы тоже наверное мирену вставили?


  • 0

#491
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Сестра Первый раз ставила спираль-от нее были всякие воспаления,еле вылечили-ей она не подошла.Сейчас клеит  противозачаточный пластырь.Пользуется уже 8 лет.

они же гормональные,тоже самое что и таблетки,от кот куча последствий


  • 0

#492
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

Девушки, а вы спрашивали у своих врачей механизм действия спирали?

Насколько я знаю, оплодотворение происходит, но на сроке 6-7 дней, когда зародыш должен вживлятся в слизистую матки СПИРАЛЬ (инородное тело) не позволяет ему этого сделать. То есть, фактически происходит аборт на раннем сроке.

Как и везде в нашем мире это ПОДМЕНА-слова подменяют.

Так что спросите врача поточнее...

 

Это вы к чему?  

Аборт на позднем сроке лучше, или лучше родить и оставить в детдоме?

Не надо  давить на мораль. 


  • 2

#493
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Добрый вечер!может кто подскажет ,в какой клинике умеют вставить Мирену? и какой день менстр.цикла?

Все зависит от врача.  В последний.

Прошел еще месяц после установки, все устаканилось.


  • 0

#494
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

если различие в спирали  или же в установке между теми женщинами у которых были влагалищные роды и КС?


  • 0

#495
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

если различие в спирали  или же в установке между теми женщинами у которых были влагалищные роды и КС?

нет.


  • 0

#496
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
поДскажите,а при грудном кормлении,может можно что нибудь другое,чем спирали? Боюсь идти...уже ребенку 7месяцев,месячных нет...боюсь страшно боли...
Маммолог запретил таблетки,так как киста была в одной груди.
  • 0

#497
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

поДскажите,а при грудном кормлении,может можно что нибудь другое,чем спирали? Боюсь идти...уже ребенку 7месяцев,месячных нет...боюсь страшно боли...
Маммолог запретил таблетки,так как киста была в одной груди.

есть таблетки для кормящих....странный маммолог у вас :faceoff:


  • 0

#498
Pinacolada

Pinacolada
  • Гость
  • 15 сообщений

 

поДскажите,а при грудном кормлении,может можно что нибудь другое,чем спирали? Боюсь идти...уже ребенку 7месяцев,месячных нет...боюсь страшно боли...
Маммолог запретил таблетки,так как киста была в одной груди.

есть таблетки для кормящих....странный маммолог у вас :faceoff:

 

При грудном вскармливании действует противозачаточный эффект, но как только прикладывание к груди становится меньше 5 раз. то функции  зачатия быстро восстанавливаются. А ребеночек маленький, наверника не реже чем раза 6 в сутки прикладываете к груди. До весны спокойно выберете более подходящий метод контрацепции.

А боль при установки спирали совсем немного, может и не почувствуете, но очень удобно и комфортно.  Конечно, интимная подробность. :hi:  :hi:  Если у мужа хорошие размеры и вы живете активной половой жизнью, есть вероятность что ее сместят и вот тогда даже  со спиралью можно забеременеть. :lol:


  • -1

#499
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Добрый вечер!может кто подскажет ,в какой клинике умеют вставить Мирену? и какой день менстр.цикла?

 

Мне в тау сункаре поставили, на 3 день месячных


  • 0

#500
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

При грудном вскармливании действует противозачаточный эффект, но как только прикладывание к груди становится меньше 5 раз. то функции  зачатия быстро восстанавливаются. А ребеночек маленький, наверника не реже чем раза 6 в сутки прикладываете к груди. До весны спокойно выберете более подходящий метод контрацепции
:faceoff: вот от такого метода контрацепции очень часто рождаются погодки :D вы бы еще прерванный половой акт предложили  :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.