Перейти к содержимому

Фотография

Курица грильместа, цены, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#81
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

не берите на Береке по гоголя, ужасная, и не вкусная.... маринад отстой.

+1!Г***полное..
  • 0

#82
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


я само лучше готовлю курицу гриль приходите)


Ну хоть рецептом сразу поделились бы!!

Я люблю: с майонезом, чесноком, кр. перчиком .... (Тут, побежали слюни)
  • 0

#83
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Раньше брали "птицу счастья", по городу точек было много и качество было не плохое, теперь чаще в Магнуме, вполне устраивает :(

Я тоже за Магнум, пока качество устраивает .
  • 0

#84
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений
Купила недавно в Столичном у входа гриль. Скажу ужасно. Соли вообще мало, а вот зато перца острого не пожалели. В итоге проблемы с желудком были после.
А вообще после этого не покупаю, а проще и безопаснее сделать ее самой дома. ИМХО.

п.с. юмор на закуску. :-)
свиной грипп пошел...куринный грипп пошел...
А мне кажется мясо просто решило отомстить нам. :laugh:
  • 0

#85
nokiann

nokiann
  • Гость
  • 6 сообщений
В Тропикане на мой взгляд самая вкусная, правда подороже, чем в других местах.
  • 0

#86
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
На Джандосова-Айманова в "Птице счастья" ничего курица, берем не первый раз. вроде все ок))))
  • 0

#87
mashalebed

mashalebed
  • Гость
  • 18 сообщений

Купила недавно в Столичном у входа гриль. Скажу ужасно. Соли вообще мало, а вот зато перца острого не пожалели. В итоге проблемы с желудком были после.
А вообще после этого не покупаю, а проще и безопаснее сделать ее самой дома. ИМХО.

п.с. юмор на закуску. :-)
свиной грипп пошел...куринный грипп пошел...
А мне кажется мясо просто решило отомстить нам. :laugh:



смотрела док фильм про эНтих Кур.. реально каптят их когда они душок начинают источать. Покрывают их
жидким дымом, что бы запах не первой, а то и реально испорченности. С Капченностями вообще нужно предельно аккуратными быть!!!
  • 0

#88
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Купила недавно в Столичном у входа гриль. Скажу ужасно. Соли вообще мало, а вот зато перца острого не пожалели. В итоге проблемы с желудком были после.
А вообще после этого не покупаю, а проще и безопаснее сделать ее самой дома. ИМХО.

п.с. юмор на закуску. :-)
свиной грипп пошел...куринный грипп пошел...
А мне кажется мясо просто решило отомстить нам. :laugh:



смотрела док фильм про эНтих Кур.. реально каптят их когда они душок начинают источать. Покрывают их
жидким дымом, что бы запах не первой, а то и реально испорченности. С Капченностями вообще нужно предельно аккуратными быть!!!

Смотрела передачу про уличную еде, оказывается куры гриль это испорченные куры с супер маркетов. Их сильно маринуют и продают, если не продаются на след день делают из них шаурму. Так в Москве, хотя думаю здесь тоже могут так делать. Так же при запекании на корочке образуются канцерогены, которые вызывают рак.
  • 0

#89
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

В Тропикане на мой взгляд самая вкусная, правда подороже, чем в других местах.

везде качество оставило желать лучше! а Тропикана так и осталась на высоте!)))))
  • 0

#90
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
В субботу на Столичном взяли- по пути было, на удивление оказалась вкусной!!!
  • 0

#91
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Взял возле Рамстора в Тастаке :puke: полная гадость!
  • 0

#92
Aleks_73

Aleks_73
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Однозначно, на Юбилейном!
  • 0

#93
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Гриль это вредно, но иногда хочется ))
Правда, стали они поменьше размером, да подороже, чем раньше (давно не брала). В последний раз взяла перед Юбилейным. Не понравилось.
  • 0

#94
NIGILIST

NIGILIST
  • Гость
  • 28 сообщений

Взял возле Рамстора в Тастаке :puke: полная гадость!

полностью согласен, такое чувство что её сначала отварили а потом на гриле слегка обжарили, и специй мало и соли
  • 0

#95
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Я как передачу посмотрела Осторожно еда, :mad: все...здоровье дороже, хотя когда раньше брала самая вкусная возле тропиканы была...
  • 0

#96
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
не заменима,когда спантанно на отдых собираемся. покупаем около мурагера. приятно радует цена-качество.
  • 0

#97
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
на днях в рамсторе в самале муж брал на 1-м этаже где фастфуд, курица оказалась очень вкусной, такой натуральный вкус именно курицы :kruto: , а не какого-то ядовитого маринада до ужаса сдобренного специями и химией, чтоб перебить тухловатый запашок несвежих курей :fie:
Цена не из дешевых, 950 или 940 тг, но наверное цена справедливая и оправдывает себя.....
  • 0

#98
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

На Джандосова-Айманова в "Птице счастья" ничего курица, берем не первый раз. вроде все ок))))


Тоже нравится их курочка :-)
  • 0

#99
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Я как передачу посмотрела Осторожно еда, :mad: все...здоровье дороже, хотя когда раньше брала самая вкусная возле тропиканы была...



+1000
  • 0

#100
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Я как передачу посмотрела Осторожно еда, :mad: все...здоровье дороже...



+1000 :mad:

Сообщение отредактировал M@RF@: 10.07.2011, 22:09:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.