Перейти к содержимому

Фотография

Курица грильместа, цены, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#61
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений



берем курицу запеченную в тандыре

Прикольно) А где ее готовят и цена?


Около 600-700т, по Яссауи, выше мечети Музаммиль, два места есть где делают.

Вчера ехал мимо- так и не обнаружил...можно по конкретнее? Название заведения, где готовят?
  • 0

#62
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

А не проще курицу самим испечь? :smoke: :D


Проще, но как показывает практика. К концу приготовления (курицы). больше хочется спать, чем Есть.
  • 0

#63
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Гриль только на шевченко. В других местах то маринад неважнецкий, то непропечённая внутри :D
  • 0

#64
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений
в магнуме, сочная и вкусная.
  • 0

#65
AD IDY

AD IDY
  • Гость
  • 21 сообщений




берем курицу запеченную в тандыре

Прикольно) А где ее готовят и цена?


Около 600-700т, по Яссауи, выше мечети Музаммиль, два места есть где делают.

Вчера ехал мимо- так и не обнаружил...можно по конкретнее? Название заведения, где готовят?


Если ехать вверх, чуть выше кафе Достлук (раньше Мубарак называлась), с левой стороны, надписи там нет, не кафешка просто тандыры стоят, где в них курицу, самсу и баранину пекут

или еще выше тоже слева "Зам Зам" надпись там, тоже курицу, самсу и баранину пекут в тандыре.
  • 0

#66
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений
позавчера брал гриль(650тенге) в кафе Элит, что по Берегового выше Шаляпина... качество хорошее, размер средний...

#67
Мама Гуля

Мама Гуля
  • Гость
  • 14 сообщений




берем курицу запеченную в тандыре

Прикольно) А где ее готовят и цена?


Около 600-700т, по Яссауи, выше мечети Музаммиль, два места есть где делают.

Вчера ехал мимо- так и не обнаружил...можно по конкретнее? Название заведения, где готовят?

конкретней на пересечении улиц Яссауи и Науметова
  • 0

#68
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
не берите на Береке по гоголя, ужасная, и не вкусная.... маринад отстой.
  • 0

#69
Angelok_

Angelok_
  • Гость
  • 7 сообщений
Самая вкусная курочка конечно же находиться в кулинарии возле "Тропикана" на Шевченко-Космонавтов. Правда дороговато, но очень вкусно!!! Отличные специи и маринад, не сухая абсолютно, пальчики оближешь!!! Рекомендую. :laugh:
  • 0

#70
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а в районе City Centr'а есть? :(
  • 0

#71
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Раньше брали "птицу счастья", по городу точек было много и качество было не плохое, теперь чаще в Магнуме, вполне устраивает :(
  • 0

#72
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

я само лучше готовлю курицу гриль приходите)


Ну хоть рецептом сразу поделились бы!!
  • 0

#73
Евгений_Ber

Евгений_Ber

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Согласен, в SMarkete отличная!!!

#74
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Лучшая курочка - это которая первая попавшаяся с "голодухи"... :-/ По ТВ передача про них была... дескать концерогены,глютанаты натрия всякие и усилители вкуса. Посыпают сверху д... всяким. :fie:
  • 0

#75
sheila5314

sheila5314
  • Гость
  • 43 сообщений
Извините, если я немного не по теме! Подскажите пожалуйста - где можно купить мясо индейки?
  • 0

#76
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Извините, если я немного не по теме! Подскажите пожалуйста - где можно купить мясо индейки?

Посмотрите здесь, за уровень цен не скажу http://www.arbuz.kz/...og/263_679.html
  • 0

#77
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Раньше брали гриль около Рамстора в Тастаке, курочка всегда была вкусной и сочной, сейчас не знаю... готовлю сама в пакете для запекания, что бы и ребенок смог покушать! А покупную, какая бы она не была замечательная, ребенку дать не решусь :fie: Купить конечно намного быстрее, иногда даже кажется, что и вкуснее... но насмотревшись и начитавшись... думаю если все же есть время, то мин за 40 дома можно приготовить обалденную курицу гриль. Иногда на обычный обед время тратишь намного больше, а такую вкуснятину все же не каждый день себе можно позволить... вреднова то!
  • 0

#78
sheila5314

sheila5314
  • Гость
  • 43 сообщений


Извините, если я немного не по теме! Подскажите пожалуйста - где можно купить мясо индейки?

Посмотрите здесь, за уровень цен не скажу http://www.arbuz.kz/...og/263_679.html


Спасибо! А вы пользовались услугой этой компании?
  • 0

#79
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сама не заказывала, ссылку знакомая как то скинула, поэтому за цены не скажу)) А вы на Зелёном не спрашивали, или дороговато?
  • 0

#80
sheila5314

sheila5314
  • Гость
  • 43 сообщений

Сама не заказывала, ссылку знакомая как то скинула, поэтому за цены не скажу)) А вы на Зелёном не спрашивали, или дороговато?


Нет! На *Зелёном* я не интересовалась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.