Перейти к содержимому

Фотография

Курица грильместа, цены, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А как вам курочка возле "Даны"?


мне не очень, очень уж маленьких размеров была в последний раз. Вдвоем съели и не поняли что это была курица. :bored:
  • 0

#42
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вчера купили курицу напротив Рамстора в Тастаке....Ну не фонтан если честно.... :)...Мне показалась что она не очень хорошо прожарена....Хотя я в любом случае, когда покупаю курицу-гриль, заворачиваю её в фольгу,и ставлю в духовку на минут 20, немного сбрызнув водичкой, чтоб она не была сухой....Пока курочка томится в духовке, делаем специальный соус к ней чесночный, картошечку-фри на гарнир можно пожарить, салатик настругать...и где-то через полчаса всё накрыто и бон аппетит! :)
Возле Даны тоже неочень стала, кажись у них именно такая кура, которую химичат,(вымачивают в марганцовке или не весть ещё в чём), обильно сдабривают специями и потом готовят на гриле. :D

Раньше помню вкусная курица была возле Дастархана на Шевченко-Байтурсынова, а какая там сейчас не знаю...Кто недавно там покупал куру, поделитесь.....
  • 0

#43
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Какая гадость, как это вообще можно есть?
  • 0

#44
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
недавно брала куру возле грина на ташкентской, там прям ларек почти возле входа стоит, цена - 650 тенге, правда это не кура, а больше цыпленок по размерам, но вкусно и никто не отравился!
  • 0

#45
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Берем в Столичном. Вкусно, но очень острый маринад. Шкурку может есть только муж )))
  • 0

#46
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Т.к. справедливость восторжествовала и тему открыли, хотел поделиться еще одним местом, где готовят отличных куриц-гриль, находятся на Правда Домостроительная, чуть вниз по Правде, где заканчивается магазин обуви. Приятного аппетита!
  • 0

#47
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

справедливость восторжествовала и тему открыли

MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14375000

  • 0

#48
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем привет. На днях брали курицу в Юбилейном, никакая, там похоже не только про маринад забыли, но и про соль тоже. Хотя цены не хилые, 900 тг. за тушку. Все, там больше брать не будем.
  • 0

#49
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Возле Магнума берем вкусная только иногда слишком острая
  • 0

#50
AD IDY

AD IDY
  • Гость
  • 21 сообщений
берем курицу запеченную в тандыре, тоже ниче, а может и лучше чем гриль.
  • 0

#51
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

берем курицу запеченную в тандыре

Прикольно) А где ее готовят и цена?
  • 0

#52
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Да поделитесь где продают попробуем
  • 0

#53
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

когда покупаю курицу-гриль, заворачиваю её в фольгу,и ставлю в духовку на минут 20, немного сбрызнув водичкой, чтоб она не была сухой....Пока курочка томится в духовке, делаем специальный соус к ней чесночный, картошечку-фри на гарнир можно пожарить, салатик настругать...и где-то через полчаса всё накрыто и бон аппетит! :)

А не проще курицу самим испечь? :-) :(

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 14.08.2010, 15:47:52

  • 0

#54
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


берем курицу запеченную в тандыре

Прикольно) А где ее готовят и цена?

Да, в тандыре вкуснее на мой взгляд, чем курица-гриль.
Где ее делают? Раньше было одно место, но там лавочку прикрыли... :-)
Мы гриль берем если уж совсем нечего дома кушать))) Редко когда попадается вмеру промаринованная и прожаренная.
  • 0

#55
Евгений Doberman

Евгений Doberman

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Очень понравилась курочка в сети супермаркетов SM Market, но раз на раз не приходиться, могу точно гарантировать вкусную, а главное безопасную курочку в супермаркете на пересечении Саина-Шаляпина, в торговом центре "Люмир". Ещё очень вкусненькая напротив оптомаркета "Магнум", там такой прицеп на колёсах, там делают донеры и курочку гриль, правда у них она дорогая, и часто брать не по карману. Если будете там брать, прихватите ещё французский багет с курицей, весьма вкусно, а запивать лучше холодным кефирчиком. :weep:

#56
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений
у нас в микрах 9,10,12 многие грили позакрывали...
а вот в кафе Эллит, что на Берегового выше Шаляпина, вполне вкусные курицы... правда из за монополии цена несколько завышена.. 650 тенге вроде бы...

#57
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
С полгода назад купили курицу в райтоне базарчика на ВАЗе (там типа кулинарийки и внутри стоит агрегат с грилем) - больше никогда там не возьмем. Курица была с душком и отправлена в мусорку. Было большое желание вернуться (жаль уехали далеко от этого места) и дать продавцу ее сожрать самому... не берите там.
Уже давно не встречала вкусную курочку-гриль и такую, чтобы не страшно было съесть... а жаль...
Но, если бы понадобилось купить (очень выручает на выезде на природу) - взяла бы в сети супермаркетов СМ.
  • 0

#58
Kate19

Kate19
  • Гость
  • 6 сообщений
нет вредней пищи на мой взгляд
  • 0

#59
AD IDY

AD IDY
  • Гость
  • 21 сообщений


берем курицу запеченную в тандыре

Прикольно) А где ее готовят и цена?


Около 600-700т, по Яссауи, выше мечети Музаммиль, два места есть где делают. На барахолке тоже делают.


Знаменитое индийское блюдо цыплята-тандури, тоже самое, только там в тандыре цыплята.
  • 0

#60
Diana2010

Diana2010
  • Гость
  • 6 сообщений
я само лучше готовлю курицу гриль приходите)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.