Перейти к содержимому

Фотография

Курица грильместа, цены, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#101
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
всегда берем около Чайки, в летнике. Очень вкусно. Всегда свежая, чистая, там же маринуют, можно посмотреть как и из какой курицы.
  • 0

#102
saltic

saltic
  • Гость
  • 7 сообщений
а в Караганде есть место такое - Жарптица, ну классный там гриль, сочная курочка, пальчики скушать можно
  • 0

#103
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
на базарчике на гоголя муратбаева последний раз брали полное г.... пересолена и мясо кажется было испорчено, результат муж траванулся
  • 0

#104
Пихта

Пихта
  • Гость
  • 45 сообщений
Мы с мужем хотели 3 дня курицы, взяли на Юбилейном, ужас просто, не соленая, недожаренная, без приправ наверно совсем, тошнило потом всю ночь. Еще и стоит 1000, больше туда не ногой.

Сообщение отредактировал Пихта: 20.07.2011, 12:54:01

  • 0

#105
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ну то что курочка гриль не то что полезная а даже вредная,это и без передач "Осторожно еда" понятно,я в принципе ее не ем....но вот на озеро собрались,готовить не охота, а гриль самое то, попробуем взять на Чайке, а еще нам на Жубанова Момышулы возле С"молла предлагали,тоже говорят вкусная, но тут выше отписывались что на Чайке можно увидеть курочку готорую будут готовят, думаю возьмем там.

Сообщение отредактировал Zhulya***: 21.07.2011, 11:01:45

  • 0

#106
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а еще нам на Жубанова Момышулы возле С"молла предлагали,тоже говорят вкусная,

Недавно идя в клуб на биллике покатать ночью, взяли гриль тут. Понравилась курица и соус к ней. Только берите 2 пакетика (одного мало ;) ).
  • 0

#107
Николлета

Николлета
  • Гость
  • 41 сообщений

Ну то что курочка гриль не то что полезная а даже вредная,это и без передач "Осторожно еда" понятно,я в принципе ее не ем....но вот на озеро собрались,готовить не охота, а гриль самое то, попробуем взять на Чайке, а еще нам на Жубанова Момышулы возле С"молла предлагали,тоже говорят вкусная, но тут выше отписывались что на Чайке можно увидеть курочку готорую будут готовят, думаю возьмем там.

мы тоже на чайке покупаем,пока нареканий не было,!
  • 0

#108
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
брали недавно в столичном...да уж не стоит она этих 900 тенге...сухая ужасно...раньше брали в Казахфильме за 550 она ну очень вкусная была...вот только сейчас не очень стала...

#109
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Ну то что курочка гриль не то что полезная а даже вредная,это и без передач "Осторожно еда" понятно,я в принципе ее не ем....но вот на озеро собрались,готовить не охота, а гриль самое то, попробуем взять на Чайке, а еще нам на Жубанова Момышулы возле С"молла предлагали,тоже говорят вкусная, но тут выше отписывались что на Чайке можно увидеть курочку готорую будут готовят, думаю возьмем там.

мы тоже на чайке покупаем,пока нареканий не было,!

Я отпишусь все же....заказали мы две курочки пока за другими продуктами ходили то се,она была уже готова, мы расплатились и уехали....и только по приезду на место обнаружили что нам соус только один положили,ну может так оно и должно быть,хотя мы две брали,просто за неимением вообще какого либо соуса-кетчупа курочка нам показалась суховатой...так что может кому нибудь пригодиться совет, просите чтобы к каждой курочке по соусу клали
  • 0

#110
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
обожаю курицу гриль особенно которая продается возле грина на джандосова
  • 0

#111
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

всегда берем около Чайки, в летнике. Очень вкусно. Всегда свежая, чистая, там же маринуют, можно посмотреть как и из какой курицы.

Что-то я не видела возле "Чайки" курицы. Может, не обращала внимания? Если смотришь на магазин, то ближе к левому концу магазина или правому? Сколько стоит?
  • 0

#112
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Нравится около базарчика Дархан на Айманова-Джандосова.
  • 0

#113
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Нравится около базарчика Дархан на Айманова-Джандосова.

а где именно находиться? и можно узнать сколько стоит? а то вот сколько слышала про Дархан но так и не сходили туда.
  • 0

#114
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Сегодня видела курица гриль на Сатпаева Розыбакиева (примерно) там где Small находиться, вроде 700тг, никто не пробовал там покупать? а то так курочки захотелось как увидела?
  • 0

#115
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Нравится около базарчика Дархан на Айманова-Джандосова.

а где именно находиться? и можно узнать сколько стоит? а то вот сколько слышала про Дархан но так и не сходили туда.

Ниже Джандосова по Айманова.
Последний раз покупала по 750тг.
  • 0

#116
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений



Нравится около базарчика Дархан на Айманова-Джандосова.

а где именно находиться? и можно узнать сколько стоит? а то вот сколько слышала про Дархан но так и не сходили туда.

Ниже Джандосова по Айманова.
Последний раз покупала по 750тг.

все теперь поняла где - то... я думала там не продают уже раньше очень вкусную курицу продавали! надо сходить попробовать
  • 0

#117
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
очень вкусная гриль на розыбакиева- мынбаева,если ехать вверх по Розыбакиева проезжаем мынбаева и по правой стороне будет ТД там видно гриль, баурсаки и блины,гриль по 750 ну ооочень нежная и вкусная

#118
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
на днях на ташкенской-петрова брали гриль по 700 тг ну оооч вкусная кура.всего в меру+соус и 3 лаваша в бонус. еще и нормального рр-а 1 курицы на закуску к пиву хватило 3 мужикам.
  • 0

#119
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
На чайке суперская курица и возле Пассажа на Арбате... а на Сейфулина Маметова ваще гадость...
  • 0

#120
olgalixa

olgalixa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
на ауэзова айтиева ресторанчик жасмин) очень вкусно готовят и не только кур, шашлыки тоже вкусные и по доступной цене 300 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.