Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#401
Joy*Joy

Joy*Joy
  • Гость
  • 18 сообщений

Не могу найти Боренштеин, в Альте говорят, что она у них теперь не принимает, в Интертиче только 1 день и то пол дня работает. Кто знает, где еще ее можно найти?

я сейчас обзваниваю узистов для своего ребенка. Боренштейн в SOFI ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР работает. 258-81-00. Я еще переспросила фамилию узиста, т.к. не поняла с первого раза..но у нее тоже только на след. неделе свободно, мне не подошло, мне срочно надо
  • 0

#402
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Не могу найти Боренштеин, в Альте говорят, что она у них теперь не принимает, в Интертиче только 1 день и то пол дня работает. Кто знает, где еще ее можно найти?

я сейчас обзваниваю узистов для своего ребенка. Боренштейн в SOFI ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР работает. 258-81-00. Я еще переспросила фамилию узиста, т.к. не поняла с первого раза..но у нее тоже только на след. неделе свободно, мне не подошло, мне срочно надо


Я тоже звонила и не поняла она делает узи головы детям или нет?!

Очень нужно попасть к СаулеАлькеновне до 8 числа, если у кого освободиться время напишите или где она еще принимает кроме Альты?
  • 0

#403
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Валери, привет. Иди если очень нужно к СА в Альту без записи, попроси она примит. У меня две подружки недавно так совсем без проблем попали к ней на прием.
  • 0

#404
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
В субботу наконец подошла наша очередь к СА.
Приняла нас ровно по времени. Сначала дочьку (11 мес), после ... сына (2,6 г). У нас все хорошо, и с сыном и сдочей, Альхамдулиллях. Проверили сердце и брюшную полость включая почки и у сына и у дочи. Единственное, СА сказала, что у дочи маленькое открытое овальное окно, но это норма у детей, и до 3 лет должно закрыться. Контрольный осмотр через 6 месяцев, а сына можно и через год.
Стоимость вышла в 20000 (сердце 5000, БП в комплексе с почками 5000), я конечно была немного удивлена, но для меня главное было проверить их обоих.
СА как всегда одна из лучших, и поговорит с ребенком и постарается успокоить. Не торопится. Вобщем , вышли мы довольные.
Понравилось то, что снаружи кабинета висит список всех записанных, что не дает возможность зайти кому-либо без очереди. Раньше такого не было. И еще ... у нее сейчас помощница (медсестра ... не знаю как правильно назвать) которая все что говорит СА записывает.
Всем удачи!

Сообщение отредактировал Life's good: 23.06.2013, 22:32:05

  • 1

#405
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений
ДД! Нужно попасть срочно на этой недели к Сауле Алькеновне на УЗИ брюшной полости!! Наша запись на 2ое августа, может поменяется кто нибудь? Если ктонибудь сможет отдать свою запись напишите плиз в ЛС! или elshipilova@mail.ru или смс на тел.+7 707 4004118
  • 0

#406
Alel

Alel
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем дд,

Посмотрела посты про хороших узистов, спасибо всем, очень полезная информация. К сожалению, у Сауле Алькеновны запись на 1 августа только.
Мы записались в Керуен-Медикус к Ибраевой Маруа Саламатовне на 5 июля. Если кто-то делал узи у этого специалиста, пожалуйста поделитесь.
  • 0

#407
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ДД! Нужно попасть срочно на этой недели к Сауле Алькеновне на УЗИ брюшной полости!! Наша запись на 2ое августа, может поменяется кто нибудь? Если ктонибудь сможет отдать свою запись напишите плиз в ЛС! или elshipilova@mail.ru или смс на тел.+7 707 4004118


Добрый вечер, Кристиночка. Нам бы тоже нужно было попасть к СА, но запись до 10.08 полная, а потом она уходит в отпуск:(
Если вдруг вам улыбнется удача, и кто нибудь отдаст вам свою запись, то прошу отдать вашу мне. Заранее благодарна.
  • 0

#408
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки вдруг у кого освободиться запись к СА, пожалуйста дайте знать!!!!!!
  • 0

#409
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки, кому срочно, вы к концу рабочего дня езжайте к СА и ждите, она почти всегда принимает таких, кому срочно! Или звоните на сотовый, она сама занята, но бывает помощница отвечает и говорит подойти.
А вот 8го у нее вообще было пусто, видимо изза праздников многие не пришли!?
  • 0

#410
Nyusya

Nyusya
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите. где сейчас принимает Асым Аманбаевич. В профессорской клинике его уже нет.
  • 0

#411
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений


ДД! Нужно попасть срочно на этой недели к Сауле Алькеновне на УЗИ брюшной полости!! Наша запись на 2ое августа, может поменяется кто нибудь? Если ктонибудь сможет отдать свою запись напишите плиз в ЛС! или elshipilova@mail.ru или смс на тел.+7 707 4004118


Добрый вечер, Кристиночка. Нам бы тоже нужно было попасть к СА, но запись до 10.08 полная, а потом она уходит в отпуск :(
Если вдруг вам улыбнется удача, и кто нибудь отдаст вам свою запись, то прошу отдать вашу мне. Заранее благодарна.

Хорошо, если вдруг улыбнется, то напишу Вам)
  • 0

#412
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Подскажите. где сейчас принимает Асым Аманбаевич. В профессорской клинике его уже нет.

там же сотка его указана - звоните ему и спрашивайте, где он нынче принимает))
я в этой теме уже писала, что он почти каждый год в новом месте оказывается
один год был в Профессорской, потом в архимедесе, в прошлом году вообще мы к нему на прием ездили в санаторий какой-то, выше Аль-Фараби
  • 0

#413
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений

К кому попало не хочется обращатся, посоветуйте, у кого был опыт.

Дорогие мамы! дабы сберечь свои нервы никогда и ни при каких обстоятельствах необращайтесь к Мажитовой Саткуль Айдакуловн 4 месяца назад мне нужно было сделать УЗИ почек своей месячной дочурке, а так как запись к Сауле Алькеновне из Альты была на полтора месяца вперед, то я записалась на прием к вышеуказанной особе, хотя и была предупреждена своим педиатром, что она очень сильно пугает мамочек.Я не была готова к тому диагнозу, который она нам поставила... Короче говоря мы с мужем плакали три дня, прячась друг от друга, от нашей семилетней дочери, от бабушек. По словам этой.... даже не могу слова подобрать, нашей малютке жить оставлось не больше полугода. Взяв себя в руки, мы 3 месяца кружили по городу в поисках нормальных диагностов, нефрологов, урологов,прошли кучу мучительных для ребенка обследований, анализов, в конце концов мы успокоились, собрав кучу мнений достаточно известных врачей нашего города, которые сводились к одному: наш ребенок ЗДОРОВ!
Это была просто ошибка, стоящая моей семье огромных переживаний, я уже не говорю о финансовой стороне вопроса.Эта женщина работает в центре молекулярной медицины, а так же в аксайской больнице. Сразу хочу сказать, что все остальные врачи, работающие в этих клиниках, неимеют к моей истории никакого отношения. Просто страшно подумать, что кто-нибудь еще пострадает из-за этого человека так, как моя семья!
  • 1

#414
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, Сауле Алькеновна принимает только в Альте? Кто знает? В СабиАне она больше не работает?
  • 0

#415
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
блин надо срочно снять узи головы а у СА запись теперь только на сентябрь(((как быть?девочки может есть кому возможно уже не нужна запись к ней?
  • 0

#416
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

блин надо срочно снять узи головы а у СА запись теперь только на сентябрь(((как быть?девочки может есть кому возможно уже не нужна запись к ней?

Я позвонила на ресепшн, сказала, что мне срочно надо, они соединили с СА и мы с ней договорились, звонила ей в пятницу, вчера попали в 18:30, попробуйте-думаю получится.


  • 0

#417
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

блин надо срочно снять узи головы а у СА запись теперь только на сентябрь(((как быть?девочки может есть кому возможно уже не нужна запись к ней?

Я позвонила на ресепшн, сказала, что мне срочно надо, они соединили с СА и мы с ней договорились, звонила ей в пятницу, вчера попали в 18:30, попробуйте-думаю получится.

спасибо,так и сделаю
  • 0

#418
Валентина ПО

Валентина ПО
  • Гость
  • 12 сообщений

У меня есть запись к Сауле Алькеновне на 8 августа, нам уже не надо. Может кому пригодится.


  • 0

#419
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У меня есть запись к Сауле Алькеновне на 8 августа, нам уже не надо. Может кому пригодится.

 

Нам надо. У нее открыта запись только на сентябрь. 


  • 0

#420
Alel

Alel
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки,

 

Есть запись с СА в Альте на завтра 1 августа на 17.30. Нам уже не надо. Если кому-то срочно надо позвоните мне 8 701 742 72 ноль три, я перепишу на Вас.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.