Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#381
Дамик с Орбиты

Дамик с Орбиты
  • Гость
  • 18 сообщений


Хорошо, спасибо за комментарии. Попробуем к ней попасть.

Если уж совсем совсем к Сауле Алькеновне не попасть, то я бы к Джунусовой Л. Ю. Записалась.


Добрый день, благодарю за совет. Но мы сумели попасть к Сауле Алькеновне на прием. Все подробно объяснила и понятным языком.

Всем спасибо!


  • 0

#382
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Здравствуйте!
Мы записались на прием к СА, но ток на июль!
Если вдруг кто-то будет отказываться напишите плиз в личку, мы бы сходили! Спасибо!
Записались на УЗИ головы и сердца!
Какие еще виды УЗИ она делает?! Внутренних органов это печень, почки и тд?!
а шею по показаниям?!

  • 0

#383
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Да, узи брюшной полости тоже делает -и только натощак - уточните этот момент в регистратуре.
  • 0

#384
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
меня записали где-то на обеденное время. невозможно ведь держать детей голодными... и админ-ша сказала что можно покормить за 3-4 часа до узи.
  • 0

#385
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Да, узи брюшной полости тоже делает -и только натощак - уточните этот момент в регистратуре.

Мы ходили в год, ребенок ел за два часа до узи, сказали нормально это.
  • 0

#386
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Да, узи брюшной полости тоже делает -и только натощак - уточните этот момент в регистратуре.

Мы ходили в год, ребенок ел за два часа до узи, сказали нормально это.

еще лучше !!! :)
а то пока доедешь, дождешься, посмотришь....
  • 0

#387
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



Да, узи брюшной полости тоже делает -и только натощак - уточните этот момент в регистратуре.

Мы ходили в год, ребенок ел за два часа до узи, сказали нормально это.

еще лучше !!! :)
а то пока доедешь, дождешься, посмотришь....

Надеюсь все будет хорошо, нам СА отказала в данном узи. Сказал приходить только натощак, иначе узи будет некорректным, но мы были в 2 года - может от возраста зависит (у нас было 3,5 часа от завтрака).

Сообщение отредактировал igla: 07.06.2013, 23:51:37

  • 0

#388
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений




Да, узи брюшной полости тоже делает -и только натощак - уточните этот момент в регистратуре.

Мы ходили в год, ребенок ел за два часа до узи, сказали нормально это.

еще лучше !!! :)
а то пока доедешь, дождешься, посмотришь....

Надеюсь все будет хорошо, нам СА отказала в данном узи. Сказал приходить только натощак, иначе узи будет некорректным, но мы были в 2 года - может от возраста зависит (у нас было 3,5 часа от завтрака).

даже???!!!
и что .... полтора мес ждать очереди, чтобы врач отказал в узи из-за того что ребенок поел аж 3-4 часа назад?! но ведь он то к тому моменту голодный, все переварилось...?!! и почему администраторши дают тогда неверную инфу?!! да и если узи в 12:00 и 12:30 как в нашем сслучае, не буду же я держать голодными?! а у кого вообще на 16:00 и позже.... в таком случае надо узи подобного рода делать исключительно в первой половине дня, мало того до 10:00-10:30 !!!!?
надо будет созвониться с ней самой и уточнить.
  • 0

#389
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
К ней самой не до звонишься. Админы соединяют, но ее секретарь говорит: она занята, перезвоните через час и так целый день.
Недавно я ждала полтора месяца очереди, а за день до приема мне позвонили и сказали, что прием переносят и назвали время. Если меня не устраивает сказали записываться заново и ждать полтора месяца. Мне кажется СА работает еще где то тк она не каждый день принимает в альте.
  • 0

#390
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

К ней самой не до звонишься. Админы соединяют, но ее секретарь говорит: она занята, перезвоните через час и так целый день.
Недавно я ждала полтора месяца очереди, а за день до приема мне позвонили и сказали, что прием переносят и назвали время. Если меня не устраивает сказали записываться заново и ждать полтора месяца. Мне кажется СА работает еще где то тк она не каждый день принимает в альте.

даа.... не повезло :(
то же самое было и у нас. если щас у нас просто профосмотр то тогда мы очень нуждались в этом узи (нсг) т.к. лечились у невропатолога 3мя курсами. зимой в мороз едем с загорода , а нам звонят говорят уже больше часа как нет эл-ва, узи отменяется. ну я и разозлилась, тк следом за ней мы к невр-гу были записаны. тогда они сказали куда еще можно поехать. мы поехали и нас приняла СА в порядке очереди, и даже попали к невропатологу хоть центр был не близок
  • 0

#391
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
звонила в Альту сегодня хотела записаться на сентябрь к СА нам надо на этот срок обследовать почки,но сказали что слишком рано..
  • 0

#392
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

звонила в Альту сегодня хотела записаться на сентябрь к СА нам надо на этот срок обследовать почки,но сказали что слишком рано..


Сейчас и у СА идет запись на июль
  • 0

#393
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Не могу найти Боренштеин, в Альте говорят, что она у них теперь не принимает, в Интертиче только 1 день и то пол дня работает. Кто знает, где еще ее можно найти?
  • 0

#394
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Zetta Jones, возможно в Привате?

Сообщение отредактировал igla: 13.06.2013, 11:59:50

  • 0

#395
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Не могу найти Боренштеин, в Альте говорят, что она у них теперь не принимает, в Интертиче только 1 день и то пол дня работает. Кто знает, где еще ее можно найти?

У меня подруга пару месяцев назад к ней в Приват ходила.
  • 0

#396
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Подскажите где можно сделать УЗИ головы и доплер сразу грудничку?
  • 0

#397
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Не могу найти Боренштеин, в Альте говорят, что она у них теперь не принимает, в Интертиче только 1 день и то пол дня работает. Кто знает, где еще ее можно найти?

В привате она. Я не понимаю как она замеры делает. Разница с СА прям значительная. Сучков сказал СА типа к своему узи картинки крепит и придраться не к чему.
  • 0

#398
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Подскажите где можно сделать УЗИ головы и доплер сразу грудничку?

Ну вот все кто в закрепленном списке делают такое узи. Популярна сауле алькеновна, го запись за месяц вперед. Лучше сделай пораньше
  • 0

#399
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Подскажите где можно сделать УЗИ головы и доплер сразу грудничку?

Ну вот все кто в закрепленном списке делают такое узи. Популярна сауле алькеновна, го запись за месяц вперед. Лучше сделай пораньше


СПасибо. Про узи то ясно, а вот про доплер.Завтра позвоню узнаю, надо бы успеть до 2х месяцев, перед прививкой
  • 0

#400
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Подскажите где можно сделать УЗИ головы и доплер сразу грудничку?

Ну вот все кто в закрепленном списке делают такое узи. Популярна сауле алькеновна, го запись за месяц вперед. Лучше сделай пораньше


СПасибо. Про узи то ясно, а вот про доплер.Завтра позвоню узнаю, надо бы успеть до 2х месяцев, перед прививкой

Ну так доплер же на том же самом аппарате делают. СА точно делает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.