Перейти к содержимому

Фотография

Движение по кольцуКто как может,или хочет,так и едет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4175

#3061
prohojiy

prohojiy
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Два года назад я рисовал свою мысль по поводу проезда, сейчас картинку нашел, рисовать не надо.

drivers-3.jpg

 

Отыжблин! :eek: Мы здесь ПДД какой страны обсуждаем?


  • 0

#3062
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Два года назад я рисовал свою мысль по поводу проезда, сейчас картинку нашел, рисовать не надо.

drivers-3.jpg

 

Отыжблин! :eek: Мы здесь ПДД какой страны обсуждаем?

У нас бы так было.


  • 0

#3063
hados

hados
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Картинки зачем передергивать? Ситуация на предыдущей была совсем иная

ДД это как раз та картинка из за которой весь сыр бор начиная с 4 октября! Все остальные картинки которые Вы видели, это вариации и консперологичиские изыски участников данной ветки, которые как и Вы не читатели, а писатели. :smoke:

 

Ну так мы и обсуждали данную вариацию и конспералогический изыск, а не вашу картинку от 4 октября.


  • 0

#3064
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Знак главная дорога всего лишь информирует о том, у какой проезжей части на этом пересечении приоритет.

 

Так кольцо является проезжей частью или нет? При проезде кольца происходит изменение проезжей части или нет?

 Нет)) не является. Поскольку  кольцо перекресток пусть и с кольцевым движением-следовательно смотрите в  книжке по ПДД понятие перекресток. изменение проезжей части не происходит

 

Определились бы, есть все же проезжие части на перекрестке или нет? А то сначала нету проежих частей, а потом рассуждаете у какой проезжей части на кольце (читай перекрестке с круговым движением) приоритет  ))

 

 Я и продолжаю так утвержадть..и мои слова не противоречат  дург другу. все согласно ПДД)))  Откройте книжку  ПДД и посмотрите понятие перекресток ))Этож элементарно Ватсон (с)Шерлок Холмс .

 

 

 

Была такая песня: "Мои мысли, мои скакуны..." Газманов вроде пел :lol:

придирки да?)))
 Мысль главное поняли? Включеный поворотник не обязывает поворачивать того кто его включил.))

 

Главную мысль я понял фиг знает когда и написал:

 

 

 



Правильно склоняются!
Синий не выполняет требование знака 2.4.
Серый может быть наказан за нарушение рядности.
В случаи ДТП виновным будет тот кто выехал на дорогу не выполнив требования уступить дорогу, не важно где, у нас, в РФ, Европе или в Штатах.

 

 Да и я давно уже понял ,что мы мыслим одинаково только выражаемся по разному..


  • 0

#3065
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Ну так мы и обсуждали данную вариацию и конспералогический изыск, а не вашу картинку от 4 октября.

Я ни одной картинки не рисовал! Мамой клянусь! :D Тока все обсуждали именно ту картинку от 4 октября, а Вы почему то другую.

Очень стараюсь не влазить в середину обсуждения, если не знаю о чем разговаривают люди :smoke:


Сообщение отредактировал vassiliyala: 09.10.2015, 16:57:24


#3066
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Да и я давно уже понял ,что мы мыслим одинаково только выражаемся по разному..

Класс! :lol:



#3067
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Да и я давно уже понял ,что мы мыслим одинаково только выражаемся по разному..

Класс! :lol:

 

Ну так :)


  • 0

#3068
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Еще раз. Вашу картинку разместите рядом с картинкой которая была первоначально. Найдите различия и может тогда поймете, что две картинки отличаются и почему. А отличаются они как раз тем, что синий, выехав за знак 2.4, не дал возможности серому совершить перестроение для того что бы подкинуть кольцо. Т.е. Не выполнил требование знака уступить дорогу(не создавать помех) Написал в последний раз. Если Вы не увидите разницы - я не виноват!

original.jpeg    69b9d4b89be0bfceac57a4e56b0ae112931e2322
И что? Где вы усмотрели разницу?
Место ДТП в месте пересечения стрелок, как было так и осталось.
Я подвинул машины на место ДТП, там где оно произошло и сразу стало понятно, что и синий и серый двигались параллельно на совершенно равных правах, и то, что серый пошел на перестроение не пропустив синего и делает его виновником ДТП.

 

Далее, где вы видите соблюдение серым п 8.6??? Не вижу. "Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель заблаговременно занимает соответствующее крайнее положение на проезжей части дороги и на полосе, предназначенной для движения в данном направлении."  С левого ряда направо, очень приятное "ненарушение"


Сообщение отредактировал drugov160382: 09.10.2015, 19:06:19


#3069
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

И Где вы усмотрели разницу?

Опять сначало? Я же уже написал!


Если Вы не увидите разницы - я не виноват!


#3070
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

знак круговое движение показывает направление, по которому надо двигаца по перекрестку. знак главная дорога показывает - где там главная дорога. она может быть на части кольца, а может быть и полным кольцом. какие нахрен тут приоритеты??? пипец, ездюки.

Пункт 13.11, а именно:"На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, уступает дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения" вдумчиво читаем, а уж потом про кольца и полукольца рассуждаем.

 

Ничего нет неправильного, только в нашем случае, если вы про него конечно, синий всех движущихся по главной пропустил, и сам уже едет по этой главной,

вы неправильно применяете п.13.11, синему теперь всю оставшуюся жизнь всех пропускать, от того, что он один раз проехал знак 2.4 проехал?

А серый заблаговременно не перестроился, перестройся серый заблаговременно, и не было бы ДТП, и никто ему из левого ряда не давал никакого преимущества для поворота направо. 



#3071
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

При знаке 2.4 серый хоть по-диагонали может сваливать с кольца. Синий обязан уступить ибо это ОДИН перекресток.


  • -1

#3072
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

При знаке 2.4 серый хоть по-диагонали может сваливать с кольца. Синий обязан уступить ибо это ОДИН перекресток.

ОООО!!! Что то новое в ПДД возникло, знак 2.4 отменяет п 8.6. :faceoff:



#3073
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 При знаке 2.4 серый хоть по-диагонали может сваливать с кольца. Синий обязан уступить ибо это ОДИН перекресток.

ОООО!!! Что то новое в ПДД возникло, знак 2.4 отменяет п 8.6. :faceoff:

Давайте проверим? Я буду выезжать с кольца по-диагонали, а вы мне в бок залепите и вызовем ЖПП.


  • 0

#3074
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


При знаке 2.4 серый хоть по-диагонали может сваливать с кольца. Синий обязан уступить ибо это ОДИН перекресток.

 

9aa283096b235d47243f2b70bcb60878931e2322

 

А если так? Тоже серый боком может ехать?



#3075
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 При знаке 2.4 серый хоть по-диагонали может сваливать с кольца. Синий обязан уступить ибо это ОДИН перекресток.

ОООО!!! Что то новое в ПДД возникло, знак 2.4 отменяет п 8.6. :faceoff:

Давайте проверим? Я буду выезжать с кольца по-диагонали, а вы мне в бок залепите и вызовем ЖПП.

 

Запросто, покупаете мне новое авто, на старом делаем эксперимент.



#3076
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 



При знаке 2.4 серый хоть по-диагонали может сваливать с кольца. Синий обязан уступить ибо это ОДИН перекресток.

 

9aa283096b235d47243f2b70bcb60878931e2322

 

А если так? Тоже серый боком может ехать?

А вы фантазировать герой прямо.


  • -2

#3077
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 При знаке 2.4 серый хоть по-диагонали может сваливать с кольца. Синий обязан уступить ибо это ОДИН перекресток.

ОООО!!! Что то новое в ПДД возникло, знак 2.4 отменяет п 8.6. :faceoff:

Давайте проверим? Я буду выезжать с кольца по-диагонали, а вы мне в бок залепите и вызовем ЖПП.

Запросто, покупаете мне новое авто, на старом делаем эксперимент.

Ваша страховка оплатит мне минимум 500 евро только за крыло?


  • 0

#3078
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Ваша страховка оплатит мне минимум 500 евро только за крыло?

Наша страховка? Это ваша проблема как автора эксперимента.

 

А вы фантазировать герой прямо.

Почему фантазировать? Вы считаете такую траекторию движения неправильной?

Поясните в чем её неправильность. Вполне вероятная ситуация.

9aa283096b235d47243f2b70bcb60878931e2322



#3079
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Ваша страховка оплатит мне минимум 500 евро только за крыло?

Наша страховка? Это ваша проблема как автора эксперимента.

 

А вы фантазировать герой прямо.

Почему фантазировать? Вы считаете такую траекторию движения неправильной?

Поясните в чем её неправильность. Вполне вероятная ситуация.

9aa283096b235d47243f2b70bcb60878931e2322

 

Может у вас хватит ума понять, причем здесь знак 2.4 в эксперименте... Переобуваться вы мастер.


  • -1

#3080
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Может у вас хватит ума понять, причем здесь знак 2.4 в эксперименте... Переобуваться вы мастер.

Не хватит у меня ума понять при чем тут знак 2.4 при указанной траектории движения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.