Перейти к содержимому

Фотография

Балхаш-Лепсы9-11 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#1201
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
На данный момент там ещё 3 машины. Вот. Ждём их возвращения.
  • 0

#1202
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Вести с полей: везучей Мисс Лаки опять повезло царапнуть дверью об таксующего Москвича на выезде из Талдыка (ориентировочно в 16:30). Постояли, поругались и мирно разъехались - видимо, те самые недостающие три машины. Сейчас уже должны подъезжать к Алмате, если все нормально
  • 0

#1203
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Доехали. "Повезло" всем по очереди. Сначала Riko, потом Miss Lacky and Crazy, потом мне. Пью пиво и думаю - может быть Дух Балхаша отпускать не хотел? :) Какая буря была напоследок!
Съездили классно. Сезон закрыт. Ждать еще почти год. :)
P.S.
VladicH рано уехал - VW Transporter зарылся по соседству.
2 VladicH - "Титаник" горел со страшной силой.
P.P.S.
Заведения типа "Рая" больше не посещаю.
P.P.P.S.
Riko чуть не получил "подарок" в бок как Miss Lacky and Crazy уже в городе.
P.P.P.P.S.
Может быть уже запланируем поездку на следующий год? :)
  • 0

#1204
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
скатились круто )) спасибо всем за приятное времяпровождение ))
пыонерский костер без спичек бумаги и солярки ето круто )) учитывая что сожгли весь запас дров и половину бревна на котором сидели )))
на обратном пути порция адреналина с вылетом с трассы (( потом еще порция от царапания и вминания дверей ))) потом еще порция от 40 минутного ожидания на посту гаев ну и напоследок увертывание от нисан патрол при парковке )))) в общем одни положительные эмоции )))))

PS Спасибо Марату Wili что откликнулся и сразу же приехал ))) извини что дернули тебя в выходной день )))

Сообщение отредактировал Riko: 31.08.2004, 08:16:32

  • 0

#1205
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Да уж! Как вчера услышал, в шоке был, всем по очереди! афигеть!
  • 0

#1206
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
фотки будут?
  • 0

#1207
Pastime

Pastime
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

от ламаты до талдыка, как тоолько вьехал в талдык с лева заправка, на ней зарядился , и выскакиваеш на первый широкий поворот направо - окружная дорого проезжаешь мимо талдыка с  восточной стороны далее мимо аэропорта  доезжаеш до кольца на устькаман по кальцу влево на указатель лепсы, далее км через 170 переезжаешь речку и  поварачиваешь налево и ты уже в лепсах далее прямо до Т образного перекрестка поварачиваешь влево, едеш метров 100 до магазинчиков, сразу за ними поворот направо в сторону ЖД переезда, проезжаешь  еще км 50 и по правой стороне наблюдаешь знак пересечение  главной со второстепенной дорогой, выезжаешь  на грунтовку повернув направо, и пилишь км 4 до берега, далее выходишь на дорогу грунтовую в метрах 10 -20 по  побережью громко сигналиш и катиш в сторону кучи машин с ламатинскими номерами ... это должно быть мы... так как такой кучи с ламатинскими номенрами да с цт калючками там врятли кто еще будет :)
это если не по карте
PS... да парочка  орентиров :) на восточной части залива будет бЕлЯть солончак... так вот если  ты очень близок к нему, и начинаешь видеть  покинутые заброшеные за... строения... то разворачивайся и катись в западном направлении вдоль берега...  а так же если ты видеш очень близко к себе кладбище на холме  ехай в обратном направлении  по берегу....


2 VladicH:
Спасибо Огромное за замечательный путеводитель, как добраться до Лепсов! Без тебя как говорится фиг бы м в добрались :)
  • 0

#1208
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

PS Спасибо Марату Wili что откликнулся и сразу же приехал )))


Я приехал по нашим меркам не совсем сразу, так как, выезжая на Жансугурова, увидел в квартале справа очень крупную аварию (стояло много машин, толпа народа и красный междугородний икарус). Подумал, что вы, потому и позвонил, выяснял, где вы есть, а все оказалось на другом конце города и малой кровью.
  • 0

#1209
Pastime

Pastime
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Спасибо всем кто был на Лепсах за классное совместное времяпровождение! Есть предложение съездить еще куда нибудь, пока не похолодало :)
  • 0

#1210
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Ееех прырода - туды ее в качель ... :)
  • 0

#1211
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Отдых получился на самом деле обалденным...просто на пять с плюсом, один из самых лучших за всю историю Балхашей в принцепе:)

щас после обеда постраюсь написать полный отчет..

пы-сы -злостный офф- кто-нить знает телепон МАздосвких разборок- срочно ищется дверь правая задняя
  • 0

#1212
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Жень а ты выправлять не хотишь что ли???
  • 0

#1213
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Классно отдохнули!
  • 0

#1214
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Ну расскажите поподробней то!!!!!!
  • 0

#1215
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
......ну блин расскажите по канкретней..чево вы томите то..класно класно а суть?! :)((
........как погода вода и ваще.....подробней плиз..причем резче давайте с каждава жду отчета через час все...дальше буду применять меры!!! :)
  • 0

#1216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в общем, поездка для меня началась обламываться в пятница утром. когда я поняла, что киндер заболел кажется...
приехали к маме в больницу, вылечили киндеру 1 зуб, чтоб на Балхаше не разнесло щеку. удалили второй по этой же причине, и в итоге с температурой его оставили дома. Он мне потом выговорил- Мало того, что мне 1 зуб вылечили, второй удалили. так мне еще Балхаш обломился...

Второй облом чуть не случился. когда яна Сатпаева-Айманова ждала Читу. Коррадо чуть не стал раза в 2 как минимум короче:) это так один дядяенька тупой тормозил в пол за Лехиной машиной...

вздохнули с облегчением когда поняли, что все в порядке..дяденька еще и наезжать начал- чего это ты титпа тормозишь на обочину с включенными поворотом и горящими стопами???!! Я тя не видел типа(

переложили читины вещи и поехали заправляться и за Камром. На заправке заправщик очень заинтересовался, услышав куда мы едем. Он сам оттуда родом, начал советовать заправки и тд, потом начал рассказывать где какой пляж, что мы в принципе и так знали уже)

Камр встретил нас, кка всегда улыбкой и словами- у меня мало вещей. выйдя с одной сумочкой:)

вещей на самом деле оказалось "мало". Мазда аж присела))))))))

а еще же было Инна голд фиш, которая приехали на Офидиан- и открыв багажник просто сказала- Держитесь!

Камра с Инкой погрузили на заднее сиденье и просто закидали вещами сверху:)

доехали до места сбора и начали все пеергружать. Там я узнала что Бридж не едет:)
  • 0

#1217
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Еще один вопрос- Господа, кто-то обещал мне новый тросс:)
а то как -то страшновастенько на Балхаш ехать без оного девайса:)

Женька!
Надо было в личку скинуть!!
Тока сегодня прочел... Понимаю что камешек в мой гагарод... Лехко - 5-метровый трос рассчитаный на 5 тонн у меня уже есть :)
  • 0

#1218
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
..растроилась...выехали, как и планировали, в 9 вечера..и началось- у анс в машине просто ржач стоял такой, что у меня не то, что живот болел. у меня аж щеки заболели уже)

чита все время твердил что от камровского смеха уже оглох..ехали легко, нас обгоняли ЦТ машины, видимо спешащие на пул мун пати. за капчигом была засада ( иль перед капчигом, уже не помню )- длинный участок дороги с камнями... снизили скорость до черепашьей- обошлось без жертв.

на капчагайке мы здорова растянулись из-за трафика. собрались за постом..Пересчитались. прождали потерявшихся дам и снова в путь:)

на перевале Архарлы мигала аврийками сломанная МАзда- чита разглядел девушку. камр номер машины, подумали что знаомый сломался камровской- остановились. Девушка была с сестрой и 6 месячным киндером. Владич цепляет их на веревку. камр падает за руль и поехали...

В талдыке договорились встретиться на заправке Шаган. Гелиос решили дружно проигнорить...( на обратном пути увидели просто огромную очередь на этот самый Гелиос)

только мы заправились 96-м по 63 тенге.и чуть-чуть прождали. мимо пронесся Владич...мы пока пееркусили и кое-кто продолжил пить пиво а кто-то только начал)

камр с владичем вернулись счастливые и довольные) и с чего бы это...

поехали дальше)
  • 0

#1219
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Лехко - 5-метровый трос рассчитаный на 5 тонн у меня уже есть :)


То бишь я тебе его предлагаю безвоздмездно и безвозвратно! :)
  • 0

#1220
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Ух! наржался то я по пути на Балхаш! Правда, последние 50 км, когда я ехал за рулём, все спали!!!

Много птерадактелей по пути сбили!!! У Владича на Паджере новый логотип рисовался, в форме Уазика! гыыыыы
Да и лису сбили!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.