Перейти к содержимому

Фотография

Балхаш-Лепсы9-11 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#1241
Ирина

Ирина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Хотела присоединится.. но побоялась потерятся.... дорогу не знаю ;)

Надо было позвонить по телефону который был запостен раннее (мною). Я тоже дорогу не знал :D однако по путеводителю VladicHa нашел таки ребят :D


Молодой человек как вы себе это представляете... девушка с ребенком едет на Балхаш , никогда в жизни не слыхав про дорогу.... тем более пиликать 7 часов а может и больше..... поламалась бы и что тогда??
тем более на местности ориентируюсь плохо.... без мужчин ехать одна боюсь
  • 0

#1242
Pastime

Pastime
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Хотела присоединится.. но побоялась потерятся.... дорогу не знаю ;)

Надо было позвонить по телефону который был запостен раннее (мною). Я тоже дорогу не знал :D однако по путеводителю VladicHa нашел таки ребят :)


Молодой человек как вы себе это представляете... девушка с ребенком едет на Балхаш , никогда в жизни не слыхав про дорогу.... тем более пиликать 7 часов а может и больше..... поламалась бы и что тогда??
тем более на местности ориентируюсь плохо.... без мужчин ехать одна боюсь


Очень даже хорошо себе представляю потому как сам часто езжу со своей семьей (в которой тоже есть ребенок). Так теперь по пунктам:
#Пиликать пришлось бы в районе 5 часов
#Если бы поламались (не дай бог конечно), то естественно попробовали бы починиться сами, если бы не смогли, то навернека нашлись бы добрые люди типа Vladicha которые дотянули до какого нибудь населенного пункта.
#Мужчин (включая меня :D ) было двое
  • 0

#1243
Ирина

Ирина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Хотела присоединится.. но побоялась потерятся.... дорогу не знаю ;)

Надо было позвонить по телефону который был запостен раннее (мною). Я тоже дорогу не знал :D однако по путеводителю VladicHa нашел таки ребят :(


Молодой человек как вы себе это представляете... девушка с ребенком едет на Балхаш , никогда в жизни не слыхав про дорогу.... тем более пиликать 7 часов а может и больше..... поламалась бы и что тогда??
тем более на местности ориентируюсь плохо.... без мужчин ехать одна боюсь


Очень даже хорошо себе представляю потому как сам часто езжу со своей семьей (в которой тоже есть ребенок). Так теперь по пунктам:
#Пиликать пришлось бы в районе 5 часов
#Если бы поламались (не дай бог конечно), то естественно попробовали бы починиться сами, если бы не смогли, то навернека нашлись бы добрые люди типа Vladicha которые дотянули до какого нибудь населенного пункта.
#Мужчин (включая меня :) ) было двое


:D
а где же вы раньше были??
ну теперь в следующий раз...
  • 0

#1244
Pastime

Pastime
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

;)
а где же вы раньше были??
ну теперь в следующий раз...


ну дык ... теперича естественно :D
  • 0

#1245
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Ждём следующего года. Очень ждём!
  • 0

#1246
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
...быстрее бы
  • 0

#1247
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Блин Балхаш конечно рулит но почему такой настрой теперь у всех как будто жизнь остановилась до следуюего лета???
еще супер зима впереди!!! ;)
  • 0

#1248
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Зимой на Балхаш на коньках кататься ;)
  • 0

#1249
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Зимой - другим займёмся! А летом - одназначна Балхаш!
  • 0

#1250
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...тема сваливается глубоко жо следующего лета;)

всем удачно перезимовать:D

пы-сы- сегодня, если успею, напечатаю фотки заката и балхашской луны)

а вообще- хочу сказать всем-всем-всем большое, просто огромное спасибо за это насыщенное балхашами лето)

пусть со мной каждый раз случались какие-то мелкие неприятности ( взорванные колеса, разбитые стекла и помятые двери) но все равно- было круто!

С апреля по август я три раза меняла масло в машине) Никогда такого не было)

Это лето теперь останется только в воспоминаниях, фотографиях и мрег четвертом:D

Владич- как же тебя активно то попинать. чтоб ты начал сжимать это все на диск?:) уже очень хочется посмотреть- особенно первую поездку и песни- Мама, мама, что я буду делать)
  • 0

#1251
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Вчера заезжал на работу к той девушке, которую тащили на буксире в Талдыкурган. Машина до сих пор там. Пока причина не известно. Но вроде движок делать нужно обязательно. Вот так.
  • 0

#1252
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
эххх.....не получилось у меня с вами.... работала все выходные.....
а так хотелось;)

ну да ладно.. будет еще лето и будет еще балхаш:D)
  • 0

#1253
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
если его никто не выпьет. ;)
  • 0

#1254
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Слишком большой!!! Да и солёный!
  • 0

#1255
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
не везде солёный то;)))
  • 0

#1256
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

.
Владич- как же тебя активно то попинать. чтоб ты начал сжимать это все на диск?;)  уже очень хочется посмотреть- особенно первую поездку и песни- Мама, мама, что я буду делать)

ну эту то поездочку как раз и на диски сбросили уже... правдо пока на 4х... и песня заз с бендером насчет мамы а прочего КУ гыыы еще тАА пезтня..
а так как моя достаточно ленивый, если есть кто могет за эмпегить в 4 то моя готов предоставить эти диски...
да еще тут я подсобрал кое что подсканил практически все балхаши 2004 года если ко мне докидают то что у кого есть в цифрах можно просто слайдами и прочим... то на следующую или же через среду нарежу балванок штук 10... и буду готов меняться балванка резаная за балванку чистую...
если есть у кого материал фото в личинку стукните с координатами...
  • 0

#1257
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Мне один дискочёк ПЛИЗзззззззззззз...з.з.з..з.
  • 0

#1258
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
не знаю куда написать эту инфу, но вот в той ситуации как мыф оказались в Талдыке. то есть ударили мою машину, за рулем была не я...
позвонили в Ату. нам сказали моя страховка в таком случае идет по одному месту...
на самом деле это не так- может кому-то пригодится инфа..
в случае. если вы пассажир, машина попадает в ДТП, обязательно нужно писать две расписки Гайцам.. даже если гайцы будут против этого, пишется 2 расписки- от водилы и от вас лично, чтобы официально зафиксировать факт вашего присутствия в машине во время ДТП.
не расписки а объяснит ельные тоесть..чета я с утра перегрелась...
по такой форме - для водилы- Я. такой-то такой-то находился за рулем не принадлежавшей мне автомашины гос номер и тд

хозяи пишет, я такой-то такой-то сидел рядом с водителей и тд

тогда с выплатой страховой проблем быть не должно...это мне рассказал мой страховой комиссар
компания- Казахинстрах
  • 0

#1259
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Хорошая инфа, надо знать!
  • 0

#1260
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
краткий фотоотчет по последней поездке)
народ- реально не бойтесь ездить туда на чиса спортивных машинах, реально все едут, как танки:-)
http://photofile.ru/...t/do?id=3342470

и тут едут
http://photofile.ru/...=&id=3342472#sm

доехали таки до места назначения..

http://photofile.ru/...t/do?id=3342475
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.