Перейти к содержимому

Фотография

Балхаш-Лепсы9-11 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#1221
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Вода, уже была довольно холодная, но по сравнению с Исскулем - Жарищаааа!

Клёва поплавал!
  • 0

#1222
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Так ты нас бухой вез... а я думаю что это ты все ямы по дороге собрал...
  • 0

#1223
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Так ты нас бухой вез... а я думаю что это ты все ямы по дороге собрал...

Зато у тебя слалом на обратной дороге был - просто заглядение! :)
  • 0

#1224
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в общем. есть хорошие вести, я нашла дверь за 7000, правда ехать за ней черте куда, в малую станицу

не помню сколько км не доезжая Лепсов в черной ночи стояла Волга с включеной аварийкой- стуканул движок, опять тащим до лепсов. в итоге ехали 8 часов почти...

в Лепсах, возле магазина нас ждал белый Мерседес:)

ямки миновали вроде нормально, только Рико возмущался что мы очень уж медлено едем...И потом утром увидел огромную вмятину на своем колесе. Чита все время за рулем по дороге туда и обратно сравнивал Коррадо и Мазде, иногда сравнения были не в лучшую сторону. иногда очень даже в лучшеую:)

так что я думаю Чита должен написать статью о сравнительном анализе этих двух машинешек)

один раз мы сбили птичку сапсем насмерть) объезжали всяких хомячков. сусликов. ежиков. на ночной трассе жизнь бьет ключом:)

на пляж приехали в 5 утра..было холодно. аж караул..решили палатки на раскладывать- а спать в МАзде, вчетвром)
это был еще один цирк, как мы укладывались;) опять смеялись до слез:) Инка и чита на заднем сиденье вообще чудеса вытворяли) пока мы типа с комфортом с камром раскинулись на передних, друг на друге почти)

тут и родилась строчка из моей новой подписи..)

к слову сказать- Инка не выдержала и пошла таки в непроглядной ночи ставить палатку...

проснулись мы часов в десять..над лагерем стояла пронзительная тишина- все спали..ни разу такого не было чтоб абсолютно все вырубились...

первый день прошел так- купались, ели. спали) вода была прохладная:) закат я проспала) чему очень огрчилась)

костер у нас был под названием- Буратино, позже почти когда уже совсем стемнело к нам подъехал Субарик:p нас нашли по описанию)
  • 0

#1225
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Так ты нас бухой вез... а я думаю что это ты все ямы по дороге собрал...

Зато у тебя слалом на обратной дороге был - просто заглядение! :)


ну дык) это он проводил сравнительный анализ Мазды и Коррадо:)

в первый вечер в мазду мы с читой просто приползли:) кто после пива кто после бифитера с колой) на утро зато- как стеклышки) стали искать Камра- естессно он оказался в палатке с двумя девушками) его палатка всю ночь пустовала) но нам и мазде было кайфово)
  • 0

#1226
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Так ты нас бухой вез... а я думаю что это ты все ямы по дороге собрал...

Зато у тебя слалом на обратной дороге был - просто заглядение! :)


Практика... на мазде ето было легче чем на коррадо...
  • 0

#1227
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Лехко - 5-метровый трос рассчитаный на 5 тонн у меня уже есть :)


То бишь я тебе его предлагаю безвоздмездно и безвозвратно! :)


эт я поняла) будем таскать пятитонники)

на второй день было значительнее теплее, но я тоже кажется пол дня проспала на пляже, потом мы занимались убийством живой рыбы, некторая даже уплывала из рук, потом мы эту рыбу долго жарили и время от времени пробовали:) все голодные потихоньку подтягивались к кухне) и меняли кусочки свепожаренной рыбы на Клинское Арива в бутылках) это пиво было под рыбу особенно хорошо)

опять наелись рыбы на месяц вперед)

после обеда первая группа начала собираться домой...а я опять уснула)
  • 0

#1228
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Практика... на мазде ето было легче чем на коррадо...

Мы с Sunny иногда не могли понять что ты там объезжаешь - единогласно решили что ты демонстрируешь фигурную езду между песчинками! :)
  • 0

#1229
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений

в первый вечер в мазду мы с читой просто приползли:) кто после пива кто после бифитера с колой) на утро зато- как стеклышки) стали искать Камра- естессно он оказался в палатке с двумя девушками) его палатка всю ночь пустовала) но нам и мазде было кайфово)


На утро я как стеклышко не был (мягко говоря)... я был бухой еще как минимум до обеда (я стока всего выпил разного)... давно я так не нажирался... я даже не помню как я в мазду попал...
  • 0

#1230
Ирина

Ирина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Хотела присоединится.. но побоялась потерятся.... дорогу не знаю :)
  • 0

#1231
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Практика... на мазде ето было легче чем на коррадо...

Мы с Sunny иногда не могли понять что ты там объезжаешь - единогласно решили что ты демонстрируешь фигурную езду между песчинками! :)


Я иногда парился... забывал что на мазде еду... пару раз на скорости еле в повороты входил...
Я первый раз на мазде ездил...
  • 0

#1232
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Так ты нас бухой вез... а я думаю что это ты все ямы по дороге собрал...

Зато у тебя слалом на обратной дороге был - просто заглядение! :)


Практика... на мазде ето было легче чем на коррадо...


вообще не одной ямы не цыпанули и даже не корябнули нигде...и вэтот раз расход был меньше:) как в первый паз- спалили полтора бака бензина...

когда лагерь опустел. стало как-то грустно..закат мы провожали, играя в карты)

а вот после казата началась красота- на западе еще садилось солнце- ана востоке восходила луна- огромная и желтая.. мы только успевали вертеть головой...

второй костер был под названием- Титаник) а вечер посвящен тушенке- главпродукт) в темноте то тушенку есть еще можно было, а вот уже на завтрак- было как-то страшно:)

еще мы жарили сервелат и палили мусор...
  • 0

#1233
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Костер был знатный... до трех часов его палили, сожгли все пивные банки (их было очень много деже в кастер не влазили с начала)...
  • 0

#1234
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
перепарковались ближе в рикиной Нивке и поймали гвоздик.. утро нас встретило ветренной погодой, ячным небом и спущенным колесом..чита. как тстинный джентельмен заставил меня его менять...начилу отбилась...тогда заставили крутить домкрат...сломала еще 2 ногтя:)

опять же утром моя машинка уже традиционно для Балхаша начала троить:)

спать было не холодно а вот утром хотелось не раздеться как обычно а одеться...

почему-то сразу уже почувствовалось- вот и пришла осень..кажется. даже вода поменяла свой цвет на темно- синюю...и белые барашки отдавали безжизненным холодом...

в Лепсах мы начали искать вулканизацию и нашли таки черте где... за 300 тенге нам заклеили эту дырку, потому что на лысой запаске ехать было как-то страшноватесьтенько...

и вот три машины тронулись в путь...как сдуло рико- это будет пострашнее нашей нелепой аврии, он просто ушел на обочину и в кювет...

ветер был нереально сильным при ясном практически небе...как будто лето говорило- прощайте...
  • 0

#1235
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Я в начале несколько ямок поймал, а так - ни одного косяка, ехали последними!!!
  • 0

#1236
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
на перевале видели остаки аудины, как потом рассказал Камр- они видели эту аварию - лоб в лоб с копейкой...

до талдыка доехали без проблем, только отзвонилась всем, что все в порядке. как на выезде с заправки получили в дверь...я помню только бум и маты читы...достаю сотку-звоню опять- а нас стукнули
-как стукнули?!
-да вот- только что...

вот правильно я ненавидела всю жизнь эти старые москвичи...думайте обо мне что хотите. но эта единственная машина, которую я бы с удовольствием пустила под пресс, все, до одной...а зачастую и вместе с водителями...
  • 0

#1237
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Талдыкские водители я заметил, стритерят нехило, вот и при малом количестве машин, много ДТП.
  • 0

#1238
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
ДТП у нас не так много, как кажется. Стритерят в основном менты, кнб-шники, газелисты и таксисты.
  • 0

#1239
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
вот это и был таксист ((( причем он как ехал по полосе и увидел клиентов так и остановился (( к обочине даже и не прижимался ((( а потом как стоял так и тронулся не включая поворотники и не смотря в зеркала ((
  • 0

#1240
Pastime

Pastime
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Хотела присоединится.. но побоялась потерятся.... дорогу не знаю ;)

Надо было позвонить по телефону который был запостен раннее (мною). Я тоже дорогу не знал :D однако по путеводителю VladicHa нашел таки ребят :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.