Перейти к содержимому

Фотография

Балхаш-Лепсы9-11 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#1161
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Машина - уже одно место! если что в гости пойдём, или до утра будем звёзды рассматривать!
  • 0

#1162
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений

Лепсовики-затейники, если не трудно, опишите поподробнее маршрут до вашего курорта. То же хочу поехать, но значительно позже.

Начальство отпуск даст тока в сентябре :)


MLC, Riko, ну что вам, жалко что ли? :) "Откройте тану золотого ключика" ((с) к/ф "Буратино")

Сообщение отредактировал Depakin: 26.08.2004, 16:28:38


#1163
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Найти не тяжело, но для этого лучше по карте показать!
  • 0

#1164
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
едешь до талдыка потом в сторону лепсов потом от лепсов налево и по разбитой дороге до первого бетонного столба от него направо по проселку вот такое описание краткое )) от лепсов до столба кажись около 40 км ))
  • 0

#1165
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений

Найти не тяжело, но для этого лучше по карте показать!


А если просто перечислите опорные населенные пункты, да от Лепсов (типа 30 км по правой дороге, затем налево и т.д.)...

Ну чесс слово буду очень благодарен. А так как склонен к разведкам на местности, то, возможно, наду там райское местечко и подскажу вам.

#1166
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
от ламаты до талдыка, как тоолько вьехал в талдык с лева заправка, на ней зарядился , и выскакиваеш на первый широкий поворот направо - окружная дорого проезжаешь мимо талдыка с восточной стороны далее мимо аэропорта доезжаеш до кольца на устькаман по кальцу влево на указатель лепсы, далее км через 170 переезжаешь речку и поварачиваешь налево и ты уже в лепсах далее прямо до Т образного перекрестка поварачиваешь влево, едеш метров 100 до магазинчиков, сразу за ними поворот направо в сторону ЖД переезда, проезжаешь еще км 50 и по правой стороне наблюдаешь знак пересечение главной со второстепенной дорогой, выезжаешь на грунтовку повернув направо, и пилишь км 4 до берега, далее выходишь на дорогу грунтовую в метрах 10 -20 по побережью громко сигналиш и катиш в сторону кучи машин с ламатинскими номерами ... это должно быть мы... так как такой кучи с ламатинскими номенрами да с цт калючками там врятли кто еще будет :)
это если не по карте

PS... да парочка орентиров :) на восточной части залива будет бЕлЯть солончак... так вот если ты очень близок к нему, и начинаешь видеть покинутые заброшеные за... строения... то разворачивайся и катись в западном направлении вдоль берега... а так же если ты видеш очень близко к себе кладбище на холме ехай в обратном направлении по берегу....

Сообщение отредактировал VladicH: 26.08.2004, 16:47:03

  • 0

#1167
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Да! 40 км от Ж/д (Лепсы)!!! Единственный съезд с дороги, давольно большой, с двумя столбами по бокам, направо!!!
  • 0

#1168
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
с поворота до пляжа - 10 км. по грунтовке.
После 170 км от Талдыка поворачиваешь налево, за речкой - Лепсы!
  • 0

#1169
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений

от ламаты до талдыка, как тоолько вьехал в талдык с лева заправка, на ней зарядился , и выскакиваеш на первый широкий поворот окружная дорого проезжаешь мимо талдыка с  восточной стороны далее мимо аэропорта  доезжаеш до кольца на устькаман по кальцу влево на указатель лепсы, далее км через 170 переезжаешь речку и  поварачиваешь налево и ты уже в лепсах далее прямо до Т образного перекрестка поварачиваешь влево, едеш метров 100 до магазинчиков, сразу за ними поворот направо в сторону ЖД переезда, проезжаешь  еще км 50 и по правой стороне наблюдаешь знак пересечение  главной со второстепенной дорогой, выезжаешь  на грунтовку повернув направо, и пилишь км 4 до берега, далее выходишь на дорогу грунтовую в метрах 10 -20 по  побережью громко сигналиш и катиш в сторону кучи машин с ламатинскими номерами ... это должно быть мы... так как такой кучи с ламатинскими номенрами да с цт калючками там врятли кто еще будет :)
это если не по карте


Спасибо, просто ЖПС. Сориетируюсь. Но не думаю, что вы там задержитесь до середины сентября. Если только кто-нибудь поедет туда на Lamborgini, да зацепится картером :)

Счастливо отдохнуть!

#1170
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Главное въехать в Лепсы, точнее добраться до них, а затем ехать как написал Владич или Я!!!
Ошибится - практически невозможно!
После Лепсов есть только один поворот налево, через пару км. от самого города, там вывеска - зоны отдыха, но надо ехать прямо, не сворачивая 40 км... После съезда будет небольшой холмик (ориентир).
  • 0

#1171
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
PS... да парочка орентиров на восточной части залива будет бЕлЯть солончак... так вот если ты очень близок к нему, и начинаешь видеть покинутые заброшеные за... строения... то разворачивайся и катись в западном направлении вдоль берега... а так же если ты видеш очень близко к себе кладбище на холме ехай в обратном направлении по берегу....

к сведенью для желающих.... есть одно место в машине, треба 50% горючего (дизель) выезд с отдыха планирую в воскресенье часов с 2-3...

Сообщение отредактировал VladicH: 26.08.2004, 17:35:27

  • 0

#1172
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Владич - обратно в воскресенье? или туда?
  • 0

#1173
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Вроде ASR собирается!
  • 0

#1174
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Имеет смысл брать с собой канистру бензина? В Приозерск зря свозил.
  • 0

#1175
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Бери, на всяк, не помешает!
  • 0

#1176
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я брал канистру, но я по дороге ни где не заправлялся...
Бака с канистрой туда и обратно хватало...
  • 0

#1177
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Ну у тебя и расход маленький, при огромном объёме движка! Везуха!
  • 0

#1178
den_t1

den_t1
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Доброго дня всем.
А как там дорога на легковой проехать можно? Сейчас с исыккуля вернулся а тут все на балхаш собираются тоже хочу.
  • 0

#1179
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Если я проехал, то я думаю любая проедет...
  • 0

#1180
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
народ. а назад в алмату когда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.