Перейти к содержимому

Фотография

Балхаш-Лепсы9-11 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#1001
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

четырнадцать человек в трехдвером Паджерике- это вам не фигли-мигли:)

так ето он от удовольствия или наоборот? )) и канкретный вопрос за что ето ты тама держишься что унего глаза закатываются7 ))))))) и без отмазок ))))
  • 0

#1002
spark

spark
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дак неспроста Паша обратно ехал на крыше паджерика, ох неспроста
  • 0

#1003
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Я вчера приехал из Лепсы. Там у знакомых свадьба была, после свадьбы поехали на Балхаш. Кстати дороги хорошие. Лечебные грязи это тема :) Вода парное молоко. Чистая. Песок прекрасный еще рядом деревьев побольше было бы а мусора по меньше вообще бы не придраться. В общем советую.
  • 0

#1004
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
С возвращением!
на следующих выходных все без изменеий, вы опять на лепсах?!
  • 0

#1005
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
вот я думаю, может на следующих выходных есчо разок поехать?
  • 0

#1006
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Новости из Талдыкургана, где в настоящее время ночуют наши спасатели:

Насколько я понял, они заклеили дыру в картере, залили масло и пытались завести машину. Машина не заводится. Машину дотащили от Лепсов до Талдыка. Через некоторое время они собираются выехать в Алматы, будут тащить на верёвке.
  • 0

#1007
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ну и мои пять копеек о поездке.

Физически не смог вчера отписать свое ХО, т.к. проспал 14 часов. Все-таки те 46 км. пути с Гатором на галстуке сделали свое черное дело...

Компания - супер. Разномастная, местами дружная, и, что самое главное - очень веселая.

С погодой повезло.

Вообще, отдохнул от души. Было все - и звезды, и море, и девушки ; ), и храпящий Будда - в общем, довольно колоритное сочетание : )

Ну а теперь общие моменты в благодарностях и пожеланиях ; )

Special thanx goes to:

1. Автомобилю Mazda 323F 1.6 16V за то, что без проблем свозил нас туда и обратно. А особенно за то, что смог вытащить из песка и протянуть 50 км. двухтонную машину Гатора.

2. Лехе (cheetah) за позитив и общий настрой на "обсерватории" (присутствующие тогда должны помнить, как он лихо банковал просроченным кремом от комаров по 500 таньга за мазок ; )) Ну и отдельное спасибо за пацанский узел, благодаря которому трос без креплений практически без обрывов выдержал эту не очень приятную дорогу. Да и рвался он от моей криворукости по большей части ; )

3. Лехе (jizn) за то, что остался и дождался нас в Лепсах. Если бы мы тогда не выяснили, что Коррадо и Виндом не доехали, не стали бы возвращаться. Спасибо еще и за девченок, без которых было бы скучно. Ну и здоровья же у них ; )

4. Белой Камри-10 с абсолютно незнакомыми алматинцами, которые сообщили нам с точностью до десятков метров о местонахождении Гатора.

5. Пашке (nemtschin) за дружеское плечо и крепкий кофе по утрам.

6. Вовке (VladicH) за вкусно приготовленную рыбу. Хотелось бы отметить, что ловля на денежные знаки (с) ЖуТь по-прежнему рулит с прошлого сезона.

7. Лене (Stella) за содействие в чистке рыбы. Торжественно объявляю чемпионкой сезона по этому самому виду спорта ; )

8. Русу (Gator) за спокойствие. Держись, дружище.

9. Виталику (Dallas) за позитив и фотографии.

10. Женьке (ML & C) за любезно предоставленный автомобиль и просто приятную компанию. Спасибо, что с Пашкой вытащили меня из города.

11. Хамиту за приятную компанию и холодное пиво. Рад был познакомиться. И вдвойне был рад увидеть в рядах еще одного настоящего мужчину, который не теряет духа в любой ситуации. Торжественно объявляю генератором идей ?1 ; )

12. Helen и Ginger за двусторонний обогрев на обсерватории. Было непонятно, кто кого обогревал ; ) Отдельное спасибо 2 Ginger за своевременные посылы (кто слышал, поймет) : )

13. Люде (Ophidian) за то, что повела себя как настоящий друг и товарищ. Я с трудом выдержал эти километры дороги, ну а ты - девушка - держалась просто супер. Молодец. С такими, как ты, приятно попадать в любую, даже самую неприятную ситуацию.

14. Вообще всем девченкам, которые остались вместе с нами. Вы просто молодцы.

Ну и самое большое спасибо всем тем, кто не падал духом и из последних сил держался за руль либо развлекал рулящих. Я лично на последних километрах орал песни, лишь бы не заснуть : )

PS. По-прежнему продается гарнитур Хельга производства ГДР. Б/у 30 лет. Почти как новый. Рассмотрю варианты обмена на VW Corrado VR6 с доплатой (с) nemtschin : )
  • 0

#1008
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
только что звонил Русу. они еще в талдыке через час выдвигаются в стороны алматы. привода не стали снимать поэтому еду оооооочень медленно (( машина не заводится и Рус говорит не понятно почему. по голосу или мало спал или плохо спал сонный сапсем.
  • 0

#1009
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Привода не сняли? боюсь. что коробке будет не очень хорошо:dandy:
Да Рус просот устал на педальку тормоза видимо давить... ОН, когда мы его тащили. после 40-ка километров чуть ли не взвыл от устлости...
  • 0

#1010
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Новости on-line: Минуту назад позвонил Gator, он в Талдыке, сейчас подъедет ко мне на работу, собирается ехать на СТО снимать привода и проверить, что осталось от движка и коробки :dandy:
  • 0

#1011
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Звонил Гатору!
Были в Талдыке, взял трубку Владич. Видимо спали.
Едут 40 км.ч.
  • 0

#1012
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Новости on-line(продолжение): Минут 10 назад подъехала веселая компания из 4-х человек, вручили пачку наклеек :dandy: и двинулись таки на СТО снимать привода
  • 0

#1013
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
новости почти он лайн- на СТО им почему-то сказали. что снять привода- очень дорого, чуть ли не по цене портала..что за гонево то......
  • 0

#1014
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Только что звонил Койоту. Они уже нашли портал и в настоящий момент едут за ним, затем погрузка и дорога домой. Думают через час уже поедут. Настроение замечательное, шутят, что останутся там на неделю... шлют родному форуму горячий привет :dandy:
  • 0

#1015
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
свежие новости ))
портал щас заправляется примерно через пару часов выезжают в алматы из талдыка. тут будут примерно через 5-6 часов по алматинскому времени.
привода действительно оказалось снять дороже чем оплатить портал.
  • 0

#1016
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
мы дома...
за Гатора не буду говорить так же как Бад:laugh:Будду гыгыг и Кайета, :dandy:
отмечу момент прикольный было смешно выбивать справку в гаи талдыкургана что "не верблюд" которая в конечном итоге не понадобилась по причине того что партал просто не смог загрузить виндом в машину... ГЫЫЫЫ это был звиздеЦЦЦ отдельной песней... вобщем все на среде... ну или ниже будет пост после прочтения того что вы тут натрындели... :spy:

Сообщение отредактировал VladicH: 18.08.2004, 02:51:45

  • 0

#1017
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
ТААК терь можно мне казать по всему что есть относительно поездки и отношения к моментам на которые просто не мог ответить по причине отсутсвия.....
сразу попрашу тех кто не пресутсвовал как бы воздержаться от эмоциональных всплесков
[quote name='Агидель' date='16.08.2004, 13:14']да, народ.. некрасиво....[/QUOTE]
[quote name='MOXIK' date='16.08.2004, 13:38']Обидно! п..скип..о!!! ниче они поймут свою ошибку ;)[/QUOTE]
;) свою ошибку???? вы можешь мне поверить что в следствие своей неосведомлености имеете однобокое представлениео ситуации, ....
теперь о том чего было и чего небыло...
ну то что первыми ушли скайлайн и жип черокез это вполне понятно и вполне обьяснимо, семьи приехали с нами в колонне, но это их не к чему не обязывало... кто имеет притензии :D ищите, разбирайтесь...
то что уехало еще 2 жипа... ну дЫк 4 ребенка раз и два и все десять... это уже наши причины, обьяснять кому либо что так должно было быть небыло и не БУДЕТ... вспомните ПЛИЗ если не так трудно... при подготовке к выезду было ли оговарено что едем небольшими группами по 2 -3 машины???
было ли от 2х жипов предложение поехать сейчас??? моя как помню подходил к группам
[quote name='Ophidian' date='16.08.2004, 12:55'] поскипано Еще как не похоже на ЦТ!!!
В общем во все свое горло заявляю громкое ФИ! Фи тому, что нас бросили почти в 500 км от Алматы!!! В песках, на бездорожье!!! ......скипнул....... А ведь с нами было ЧЕТЫРЕ джипа! которые очень спешили домой. [/QUOTE]

то есть надо было помимо всех тех подойти к вашей групе отчуждения и внятным шепотом испрасить????? не соблаговолите ли разрешить поспешить владжельцам жипов домой по причине. и огласить весь список????
давай не будем а???? если есть что сказать я буду на среде 18 числа... :dandy:
QUOTE=Miss Lucky and Crazy,16.08.2004, 13:07]знаете, не хотелось это все выплескивать сюда... но полностью поддержу Офидиан...
Приехали вместе.... значит и уезжать должны все вместе..
даже не хочется писать больше ничего хорошего..просто обидно... теперь сто раз подумаю. ездить ли с этой толпой куда-нить.......[/QUOTE]
лаки, я не пойму это себя пожалеть или народ похулить? значит ситуация форс мажер вычеркивает из ситуации ГУУУД и хохотание с толпой под звездами и глупые бесмысленный стеб... зря ты потдалась эмоциям... :)
поднимите тему по поездкам на балхаш где было указано что возвращаться лучше небольшими групами, люда не помниш такого???? напомнить??? лаки то что народ приехал вместе это пол дела, а то что народ на отдыхе раздробился на мелкие тусовки и вобщем где это писано приехали все разьехаетйсь все...??
[quote name='spark' date='16.08.2004, 13:22']....скипнул......Во многом все фи справедливы и оправдываться поздно. [/QUOTE]
СПАРК ты Гониш какие нах они справедливы... не ты ли с галией бегал суетился чтобы ВСЕ кто захочет присоеденились к столу??? не ты ли... да ладно... рыыыыыы ..... а то что кто то испытал что то разительное от того что БылО так извините надо самому делать что то что бы было так же хорошо...
вобще я немного прихудел от высказываний, в том числе и в свой адрес этто а вы немогли бЫ подождать пока не вернулись все ВИНОВАТЫЕ??? А а то как то заспинно получается типа вот мы какие все в зефире свое фи скажем кому считаем заслуженым, и ниип.ться всем..
рико каждый знает то что он должен знать даже больше твоих 150% процентов...
..........................
короче... зае.....ло меня и чтиво ,ля лучше бы спать пошел, и ..... у меня будет что ответить на среде если будет смелость повотрить притензии... а нет держите при себе свое и нех нах

примите самые свежие новости...
машина в талдыкургане...
добрались до алматы нормально...

зы. вобщем пошел ка я спать от этого дела, а то как бутто в помойку хотели макнуть... :laugh: при условии что ответить не могли...

:spy: хотел свое же скипнуть нах ну да пусть живет это то что оставило ваше перемывание...

Сообщение отредактировал VladicH: 18.08.2004, 04:28:04

  • 0

#1018
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Ладно, Владич ... не согласен я с тобой в корне и спорить с пеной у рта нет желания, однако я тебя сегодня найду на среде, берегись! :spy: Несмотря на твою позицию я тебя не разлюбил, не переживай :dandy: + Achtung :laugh:

Ну ясно всё ... хорошо, что история вся заканчивается, остаётся ждать во сколько Гатору ремонт обойдтся.
  • 0

#1019
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
[quote name='Miss Lucky and Crazy' date='16.08.2004, 13:12']asr- все договорились
подождать нас в Лепсах...
никто их жыпов не сотался ждать..никто..Даже Мэд Будда- который ОБЕЩАЛ ждать...

в общем- мое фи вы тоже уже услышали...
[QUOTE]

так как Будды здесь нет отвечу за него.

все видели его задний номерной знак?
когда мы были у магазинчиков туда подъехали ЖП и чтобы не мазолить глаза мы выдвинулись в сторону Талдыкургана.

и что вы все на Джиповодов сорвались? многие просто уехали а Жиперы оказались крайними. Если бы Гатор не пробил картер то тогда Жиперы бы приехали последними

п.с. это не оправдывание это просто констатация факта.
  • 0

#1020
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
to Vladich: сори просто вначале слегка неверно донесли информацию... вот и все!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.