Перейти к содержимому

Фотография

Балхаш-Лепсы9-11 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#961
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
о поломке нам вообще сообщили из машины. которые искали своих и мы с ними случайно встретились возле магазина в Лепсах...и случайно спросили- а вы там нигде Виндома не видели... потом уже на обратной дороге встретили Коррадо...

это просто счастье, что я не выложила тросс в гараже. и так он рвался все время...

пришлось бы резать. видимо, ремни...

из хорошего- мне понравилось вести колонну..первый раз это делала... такое напряжение дикое..Спасибо парням в машине. кто помогал...Все время вспоминала. кка это делал Симба...

бензин на въезде в Талдык на Гелиосе- ужасть полная.. у меня движок начал троить впервые за все время...

эту заправку вообще нужно взорвать!
  • 0

#962
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
..просто желание рвать глотку, как раньше, за авто форум вообще пропало...
жыпы стройною толпой
уехали домой.....
  • 0

#963
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
не рубите с горяча.
Обычно если много машин то на обратную дорогу делятся на группы.
Быстрее доехать.
Так что. Вас было 4!!! машины.
И причем тут жыпы если они да-же не знали ничего.
  • 0

#964
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

..просто желание рвать глотку, как раньше,  за авто форум вообще пропало...
жыпы стройною толпой
уехали домой.....


зато все закончилось благополучно. и теперь все знаю кто есть что.так что я наоборот в таких случаях радуюсь. подвели - и ладно. зато знаю что потом на этого человека не нужно расчитывать. и лучше что он подвел по таким пустякам чем в чем то серъезном.

а фото когда выложите? интересно все таки :)
  • 0

#965
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Обидно! прошлые разы так здорово все было!!! ниче они поймут свою ошибку :)
  • 0

#966
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Бендер-Задунайский- нас было четыре карапуза...ой блин-три..и мертвый Виндом..
Мазда
Коррадо
Гольф

в которых девчонок было больше в 2 раза, чем парней...

нас обещали Ждать. по меньшей мере Будда..
с горяча- не сгоряча.. что было- то есть..и я имею право высказать свою точку зрения на произошедшее..

просто сделаны определнные выводы и никто теперь меня не переубедит в обратном...
  • 0

#967
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
кхе-кхе ...

Лишний раз убеждаюсь, что отдыхать в компании ЦТ-шников - обалденно. Люди все разные, и в каждой поездке всегда есть нечто особенное, так как каждая новая поездка собирает в себе новых и интересных людей. В этот раз была представлена палитра всех возрастов, что есть классно. Я просто хотел отдохнуть и я отдохнул, за что каждому моё отдельное спасибо.

Отдых был замечательным, конечно. Все собрались на месте сбора вовремя, без лишних слов заполнили пустые места не своими вещами и поехали. Трассу туда прошли классно, быстро, организованно без стопов на всякую ерунду. Рации Далласа очень помогали соблюдать ритм движения колонны, за что ему спасибо!

Атмосфера на берегу была замечательной, особенно запомнилась поездка с Владичем и 14-ю форумчанами к "Сфинксу" и барханам, где каждый имел возможность вновь почувствоавать себя ребёнком и покувыркаться в песке. Супер. Я обратно ехал на крыше, было похоже на сафари ;)

Уже ночью, как и пишет Мисс, форумчане "замутили" обсерваторию, все лежали на берегу и смотрели на звёздное небо. Наблюдали за кометами и загадывали желания ... это словами не передать, конечно. Романтика, одним словом ...

Ну а заключение ... действительно, несколько грустно писать об этом, однако нужно, наверное, дабы избежать в будущем подобных фактов. Может несколько пасмурная погода так подействовала или что-то ещё, но все стали разъезжаться раньше. Опять-же, меня могут обвинить в том, что мол тебе какая разница, захотел - уехал, но ... 500 км - путь неблизкий ... и случиться может всё что угодно, и случилось...

От берега на трассу можно попасть по нескольким дорогам. Гатор уехал раньше, и приехав до Лепсов мы узнали у Лёхи, что он не проезжал. Мы ждали только Читу, который на низком Коррадо аккуратно объезжал ямы, а потому ехал значительно медленнее. Затем приехала компания мужиков, которые спросили нас не видели ли мы их друзей, и они-же и сообщили о том, что по дороге встретили зелёный Виндом с пробитым картером. Мы решили ехать обратно, что и сделали. С большим трудом Маздой дотащили Гатора до Лепсов, постоянно рвался трос. Оставив Виндом во дворе жительницы Лепсов мы чухнули в Талдыкурган. Было часов восемь уже, за час доехали до Талдыкургана, где вызвонили нашего ЦТ-коллегу Марата (wili). Марат, спасибо что приехал! В Талдыке решали один вопрос - как быть дальше. Рус должен сегодня принять решение. Дома я был в 3.15 ...

Заканчивая этот топик просто хотелось бы на будущее сказать, что если мы все вместе куда-то едем, то нужно быть до конца, просто оговаривать все сроки выездов и т.д., потому что с ЛЮБЫМ может произойти подобное. Нам очень не хватало джипа, и то, что сделала Женькина Мазда с Максом за рулём - поражает.

Потому также хочу выразить всем тем, кто остался с Гатором большое уважение, мы - молодцы! Нужно будет собраться на среде и обговорить вопрос по Русу. Он попадает да очень круглую сумму. Так что, всем до среды.

Ну и в самом конце скажу, что сгоняли супер, присутствовало всё, как в этой жизни, и хорошее и неприятное. А девизом этой поездки, наверное можно назвать словосочетание "Хто здесь ;)", которое уже потом и дети повторяли ... ;)

Всем спасибо ... :)
  • 0

#968
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

..просто желание рвать глотку, как раньше,  за авто форум вообще пропало...
жыпы стройною толпой
уехали домой.....


зато все закончилось благополучно. и теперь все знаю кто есть что.так что я наоборот в таких случаях радуюсь. подвели - и ладно. зато знаю что потом на этого человека не нужно расчитывать. и лучше что он подвел по таким пустякам чем в чем то серъезном.

а фото когда выложите? интересно все таки :)


знаешь. ты в приницпе абсолютно прав..разведка боем так сказать...
просто реально было страшно- вот мы здесь, в 500 км от города и что нам делать...

но как мазда его тащила- это же красота;) никто не ожидал. что она так может)

большое спасибо wili который приехал к нам в Талдык помочь решить что же делать нам дальше с машиной. EL рулит)

щас фотки выложим)
  • 0

#969
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
а кто вообще ездил-то? а то это все такой завесой скрывалось...
  • 0

#970
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[зато знаю что потом на этого человека не нужно расчитывать. и лучше что он подвел по таким пустякам чем в чем то серъезном].

О да, точно
Я вот точно знаю с кем я никогда больше никуда не поеду, даже на Капчик
И поддержу Мисс Лаки - хорошо что с нами были те кто остался!!!!! Паша, Макс, Чита, Хома, Виталик
Я действительно горжусь что знаю вас.

Хе, действительно - нас осталось 4 машины - из которых Виндом с пробитым картером, автомат заметьте, Корадо, с запищавшим бензонасосом, Гольф и Мазда - самое то чтобы тащить из песка застрявшего друга!!!!
И правда, подумаешь, все нормально кончилось - машина осталась в Лепсах, все встречные-поперечные и попутные машины помочь отказались - типа мы не вытянем!!!! Тащить машину до Алматы стоит всего-то 500 уев
Так что все кончилось просто замечательно

Сообщение отредактировал Ophidian: 16.08.2004, 13:06:18

  • 0

#971
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
немножко фоток для повышения коли-ва выделяемых слюней тех каво не взяли... :)
  • 0

#972
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Новости на данный момент:

Только что звонил Гатору. Он, Владич, Будда и Койот выехали в Лепсы, взяли необходимый инструмент, масло и герметик и попробуют устранить поломку на месте. Если двигун всё-таки стуканул, то снимут привода и потянут Виндом в Алматы. Если что-то пойдёт не так, то вызовут портал. Буду на связи с ними и, если позволите, буду сообщать о новостях в данном топике.
  • 0

#973
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
видать бардак на форуме затронул и отношения людей.....печально
  • 0

#974
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а кто вообще ездил-то? а то это все такой завесой скрывалось...

никто ничего не скрывал.. все кто хотели- подошли на среду и договорились...

есть конечно в спонтанности своя прелесть...

на обратном пути нам попались просто рои пчел..издали казалось. что это мини-торнадо какие-то... мы в Мазде подумали. что это просто мошки:)
  • 0

#975
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
В дополнение:

Гатор ржёт и говорит, что джипперы поняли свою вину и терь отрабатывают свой косяк полным составом :), так что...всё в норме. ;) Остается ждать от них новостей. Давайте прекратим все обвинения друг к другу и просто пожелаем им удачи!
  • 0

#976
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ну я высказала все, что думала, Паша, обвинений больше и не надо
Хорошо что джипперы отправились с Русом, а то мы уж подумывали на моей ниве его тянуть пару деньков :)
  • 0

#977
spark

spark
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я получаюсь один из тех, в чей адрес много фи и с кем больше не поедут даже на Капчик. Я был на Терране и уехал с Владичем раньше. О том, что случилось узнали от Будды уже на въезде в Алма-Ату. О том что были договоренности как ехать назад я слышал единственно то, что уезжать будем не единой колонной а группами по 3-4 машины. Во многом все фи справедливы и оправдываться поздно.
Хотя Офидиан, если помнишь как в январе ехали с замка на Или, я всю дорогу шел за тобой следом, хотя остальные уехали вперед.
  • 0

#978
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Не ругайтесь.
Вы конечно молодцы и с этим никто не спорит.
НО! Прежде чем так резко поливать все жипы и всех кто уехал.
Подумайте. Да. Если кото-то обещал и не дождался - это не есть гут.
Но остальные то тут причем ? Да и еще.
"Гатор уехал раньше" , один, не зная дороги.
Извините конечно но....

PS. Думаю все будет ок, и они починят машинку на месте.
  • 0

#979
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Поездка удалась! Было супер!!!!
Даже не приятные моменты с поломкой тоёты и загудевшим бензонасосом (так же у моей машины вырубился свет... весьма не приятно скажу я вам) не испортил мне впечатление от поездки... А даже наоборот придал свою пикантную остроту, типа эксрималные ситуации... а их так мало в нашем интернетезированном мире...
Короче я доволен и не разу не пожалел что поехал...
  • 0

#980
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Бендер-Задунайский- знаешь, насчет того. что двигатель не стуканул- большие сомнения...Гатор грит- там аж захрустело..

"Гатор уехал раньше" - он уехал на несколько минут раньше, и просто повернул не туда.. нам нужно было налево- он поехал на право.. туда же, куда поехал и Чита..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.