Перейти к содержимому

Фотография

Балхаш-Лепсы9-11 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#981
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Классные фоты, несмотря не на что, вы все просто суперовски отдохнули и зимой будет что вспомнить :), всегда и везде есть свои минусы, но ведь плюсов все равно было больше ;)
  • 0

#982
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
рад что вы классно създили ))
чесно говоря испугался вчера вечером кода позвонили мне ((
надеюсь они удачно сгоняют за машинкой.
Удачи Рус.
  • 0

#983
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

видать бардак на форуме затронул и отношения людей.....печально

+ п.2.1.2
  • 0

#984
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Я получаюсь один из тех, в чей адрес много фи и с кем больше не поедут даже на Капчик. Я был на Терране и уехал с Владичем раньше. О том, что случилось узнали от Будды уже на въезде в Алма-Ату. О том что были договоренности как ехать назад я слышал единственно то, что уезжать будем не единой колонной а группами по 3-4 машины. Во многом все фи справедливы и оправдываться поздно.
Хотя Офидиан, если помнишь как в январе ехали с замка на Или, я всю дорогу шел за тобой следом, хотя остальные уехали вперед.


Я очень хорошо помню, что было раньше, именно поэтому и завела весь этот разговор. Так скажем то, что было раньше, и то, что я имела удовольствие испытать в этот раз, как-то разительно отличаются
  • 0

#985
Maze

Maze
  • Частый гость
  • 93 сообщений

В дополнение:

Гатор ржёт и говорит, что джипперы поняли свою вину и терь отрабатывают свой косяк полным составом :), так что...всё в норме. ;) Остается ждать от них новостей. Давайте прекратим все обвинения друг к другу и просто пожелаем им удачи!


Да! теперь главное чтобы они благополучно дотащили машину до а-ты.

P.S.: народ возите EL с собой в распечатанном виде, как оказалось когда возникает необходимость найти его очень сложно!
  • 0

#986
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а кто вообще ездил-то? а то это все такой завесой скрывалось...

никто ничего не скрывал.. все кто хотели- подошли на среду и договорились...

есть конечно в спонтанности своя прелесть...

на обратном пути нам попались просто рои пчел..издали казалось. что это мини-торнадо какие-то... мы в Мазде подумали. что это просто мошки;)

Ну я вернее это и имела в виду насчет завесы.. в инете просто ничего.... ну да это неважно.. не мне об этом говорить, сама понимаешь :)
  • 0

#987
spark

spark
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ребятам удачно дотянуть Гатора.
А то что так получилось, мне кажется из-за большого количества машин и народа.
Хотя это и не служит никому оправданием, но действительно надо предметно договариваться если и отъезжать не всей толпой то кто и с кем в группе едет.

А отдохнули хорошо. Доставка пня для вечернего костра, рыба, барханы.
  • 0

#988
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
Адигель + за личную переписку...
  • 0

#989
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
....а мне как обычно остаетса сожалеть что у меня не получается появлятса на авто-средах

....дааа делов вы там натворили ребяты...грусна
  • 0

#990
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

народ, может хватит на Лепсы, давайте на алаколь рванем? а?

Пожалейте машины, дорога ужасная
  • 0

#991
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
барханы были просто волшебные:) как буото оказались в настощей пустыне;) и эта..люди;) В КЗ теперь есть свой сфинкс)
  • 0

#992
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Отдельно хочу отметить стойкость духа девушек которые остались с нами в трудную минуту...
Я честенько наблюдал как некоторые дамы устраивали скандалы будучи в экстримальной ситуации... По этому поводу я даже по началу подумал что может случится что то подобное (девченок то с нами осталось много)... и я рад что ошибся!!!
Так что всем девченкам большой респект...
  • 0

#993
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
вот насчет тех девушек которые были в этот раз я лично уверен на 150% ))) насчет всех не говорю но из тех кого я там знаю лично никогда ни одна не подведет в трудную минуту ))
у кого нить новости есть от Гатора??
  • 0

#994
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Да они еще не доехали наверное.
  • 0

#995
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Итак! Написано много, скажу своё!!!!
Отдых - замечательный, компания - клёвая!
Вопросов нет, поехали очень далеко, из за малого калчиства остановок даехали быстрее чем в прошлую поездку, хотя скорость движения в колонне была медленнее!

В ТАлдыке нас догнал Гатор, приятно было общаться с ним по пути, зная что он едет с раздницей то в 60 км, то в 30 и т.д.! Кселл - рулит!

Джипы по бездорожью имеют просто ГИГАНСКОЕ приймущество от недоприводниками.

Все собрались и обустроились! Отдых клёвый! Звездпад и обсерватория, просто отпад.

Думаю погода не сильно помешала отдыхать во второй день. Но на самом деле я слышал уговор, что двигаться обратно лучше маленькими группами, будет проще и быстрее.

После 12.00 уехали 3 джипа и Ниссан Лаурель. Видимо я был 5ым.
Так как был готов и на месте отдыха многие ещё собирались, попрощавшись (14.00) - уехал.
В город въехал в 18.50, при этом обогнал Владича, Спарк, Мэд Будду и Жизня. Жизнь остановился в Лепсах и ждал остальных, Будду обогнал по трассе. Владича и Спарка встретил в Талдыке, на запраке небыло света, пришлось ехать в центр города и узнавать о дизеле. Как всё узналось - уехал дальше.
По трассе 2 раза останавливали ГАИ, первый раз за привышение скорости перед Талдыкурганом (100 км.ч.), второй раз на Капчагайском посту, якобы за пьянку. И в скором времени - город! Ураааа!

Ехал без остановок 130-150 км.ч.! Время в пути с остановками и заправками - 5 часов ровно. При проезде 455 км..

Начал беспокоится и звонить на Пасворды и Далакомы с 21.00! Но увы - тишина! Потом звякнул на Кселл Гатора, тут всплыла неприятная новость.
Когда узнал о ситуации с Гатором, созванились с Владичем, готовы были на Паджере выехать на помощь, но как оказалось, ночью она не нужна.

Так что думаю винить - что кто-то уехал раньше - преждевременно.
Никаких договоров что с каждой группой должны ехать Джипы - небыло. Так что притензий к ним не должно быть.

Гатор - держись мужик. Блин, надеюсь твоя машинка не сильно захварала. Жалко - что ты сразу не обратил внимание на то, что горит лампочка давления масла!!!

Всё сказанное - ИМХО!

p.s. Спасибо всем кто смог поехать!!!
  • 0

#996
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Классно было в этот раз! несчитая того, что я заснул :) за рулём раза четыре.
А так всё нормально. Хочется пожелать всем, кто захочет поехать в ночь, лючше выспаться днём.
  • 0

#997
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Прикольно было встретить в нашей компании, свою троюродную сестру!
  • 0

#998
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Паша в малиннике
и куда ето Женя руку протянула что у Паши аж глаза закатились от удовольствия? ))))
  • 0

#999
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Хых... Легко быть друзьями, когда это легко... А вот когда трудно - вот тут количество друзей редко уменьшается... Человек человеку - волк.

Сообщение отредактировал slash: 16.08.2004, 16:45:54

  • 0

#1000
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Паша в малиннике
и куда ето Женя руку протянула что у Паши аж глаза закатились от удовольствия? ))))


четырнадцать человек в трехдвером Паджерике- это вам не фигли-мигли:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.