Перейти к содержимому

Фотография

Балхаш-Лепсы9-11 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#1021
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ребят, попридержите коней. Все нормально. В любом случае все нормально отдохнули, грамм устали. Но все равно все пока идет нужным путем. Кто-то в обиде, кто-то считает обиду необоснованной - это нормально, каждый при своем мнении. А то, что парни ночью готовы были сорваться за машиной - тоже показатель. Давайте откинем негатив и попробуем сосредоточиться на последних фазах мероприятия - доставке машины из Талдыка сюда и помощи (любой) в ремонте. Это будет правильнее. По-дружески по крайней мере. Со своей стороны постраюсь решить с порталом на субботу по ранее оговоренной цене.
  • 0

#1022
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я думаю что из этой ситуации надо вынести урок, а не ругаться...
Перессоримся только все...
На самом деле, все это "волшебное" спасение гатора, вышло из за случайного совпадения...
Если б я не свернул на неправильную дорогу, если б мы (три машины) не договорились ехать вместе и не кого не брасать по дороге, то мы бы (три машины) уехали и в худшем случае гатор остался бы там ночевать (так как он по моему не договорился с кем будет ехать)...
Так что давайте не будем ссорится, а примем всю эту ситуацию во внимание...
  • 0

#1023
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Я вчера приехал из Лепсы. Там у знакомых свадьба была, после свадьбы поехали на Балхаш. Кстати дороги хорошие. Лечебные грязи это тема :laugh: Вода парное молоко. Чистая. Песок прекрасный еще рядом деревьев побольше было бы а мусора по меньше вообще бы не придраться. В общем советую.


когда были на Лепсах в понедельник слышали про сватьбу (странно как то сватьба в понедельник) нам даже предложили в спортивном мероприятии, посвященному данному знаменательному обытию, поучавствовать :dandy:

Сообщение отредактировал Coyote: 18.08.2004, 09:45:05

  • 0

#1024
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Хе, и кто сказал что я обвиняла джипперов? я обвинила ВСЕХ в том, что расслабились во-первых, в том, что стали слишком легкомысленно относиться к таким поездкам во-вторых и, в-третьих, самое главное - в том, что перестали быть тем "сообществом", которое держалось друг за друга и обеспечивало безопасность всех и оказывало поддержку всем, в частности в таких вот поездках. Про наше отчуждение на пляже - вроде как другая песня???? оправдываться не собираюсь - это мое личное дело, и здесь говорилось не об этом
И на авто-среде я точно буду, потому как повторить все, что сказала в виртуале вполне могу и в лицо
  • 0

#1025
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Хе, и кто сказал что я обвиняла джипперов? я обвинила ВСЕХ в том, что расслабились во-первых, в том, что стали слишком легкомысленно относиться к таким поездкам во-вторых и, в-третьих, самое главное - в том, что перестали быть тем "сообществом", которое держалось друг за друга и обеспечивало безопасность всех и оказывало поддержку всем, в частности в таких вот поездках. Про наше отчуждение на пляже - вроде как другая песня???? оправдываться не собираюсь - это мое личное дело, и здесь говорилось не об этом
И на авто-среде я точно буду, потому как повторить все, что сказала в виртуале вполне могу и в лицо

Не ругайтесь все уже же нормально слава богу!!! :dandy:
  • 0

#1026
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вот редко захожу, но сегодня специально посмотреть зашел.
Если все такие умные(это кстати я еще в Талдыке возмущался)
Скинулись бы Гатору на ремонт, чем орать на весь форум, что ЦТ изменилось, а то кто волновался что там у нас происходит?
Больой респект Паше, Рико, Дейке(тока Паш не звони млин в 8 утра мы ж в 4 тока до Талдыка добрались.
Разъехались не разъехались, а кто млин помощь Гатору предложил?
  • 0

#1027
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Будда, ты не прав. О том, что будем скидываться, на весь ЦТ не орали, потому что это лишнее.
  • 0

#1028
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Будда, ты не прав. О том, что будем скидываться, на весь ЦТ не орали, потому что это лишнее.

Кстати, Паша, об этом уже говорил, так, что чем сможем тем поможем :dandy:
  • 0

#1029
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Скинулись бы Гатору на ремонт, чем орать на весь форум


От наглухо забанненой Мисски и по ее просьбе имею наглость сообщить, что на ремонт мы решили скинуться еще в Талдыке, когда в 10 вечера пытались разрулить вопрос с порталом и СТО. И скинулись бы, не извольте безспокоиться, прямо там же и на ремонт и на портал, только вот незадача - там порталы и эвакуаторы по ночам не ездят, а СТО как примерная госконтора работает с 9 до 6
  • 0

#1030
Valeri

Valeri
  • Гость
  • 28 сообщений
народ, ну хватит меж собой то ругаться.....
  • 0

#1031
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
я в любом случае предлагаю не ссориться все таки не первый день знаем друг друга и надеюсь еще будут совместные поездки. со своей стороны считаю что имело место быть недоговоренность и не координированность в отъезде с места отдыха хотя могу быть и не прав потому как меня не было тама ))) думаю что не надо никого винить в чем бы то ни было. Володя Люда не надо ругаться все будет нормально други мы или не други в конце концов? )))) вечером будем иметь честь сообщить вам а так же еще нескольким заинтересованным лицам об одном знаменательном событии ))))
  • 0

#1032
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Макс я опять прохрапел все?
  • 0

#1033
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я не хочу ругаться
Поэтому больше писать ничего не буду
Надеюсь на среде удастся просто поговорить
Приношу извинения за излишнюю эмоциональность
  • 0

#1034
Valeri

Valeri
  • Гость
  • 28 сообщений
а давайте доживем до вечера, соберемся на автосреде, попьем пивка, подеремся, опять пивка, покричим друг на друга, потом опять пивка - и ура!!! опять все будем жить дружно :dandy:))))
  • 0

#1035
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Макс я опять прохрапел все?

По ходу так и получается. Ну ничего, зато можешь гордиться титулом чемпиона по музыкальному многотональному храпу : )
  • 0

#1036
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть в чем то чемпион
  • 0

#1037
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Валерия, ты молодец :dandy:

Так-то, до среды... будем думать о следующей поездке ... :laugh: Когда, кстати? :spy:
  • 0

#1038
Valeri

Valeri
  • Гость
  • 28 сообщений
Паша, пасиб :dandy:))
а следующая поездка опять через две недели наверное....
эхх, не получилось у меня в этот раз съездить...
так что жду с нетерпеньем следующей:laugh:
  • 0

#1039
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Да, столько впечатлений, как будто мы ездили на неделю, как минимум! :dandy: После такого отдыха еще неделю надо восстанавливать силы. Мне лично понравилось.

Теперь я всегда буду брать с собой трос, когда еду без машины, так на всякий случай :laugh:

Еще, после Талдыка, по очереди мы стали ловить глюки, начиная с меня. Я когда вспомнила, что болтала долго смеялась :spy:

З.Ы. Это герб вашей семьи? Нет, швейной фабрики! (с) nemtschin
  • 0

#1040
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

будем думать о следующей поездке ... :dandy: Когда, кстати? :laugh:

Давайте с 28-го по 31-е?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.