Перейти к содержимому

Фотография

Балхаш-Лепсы9-11 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#921
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
они на лодке вышли в море и побырому наловили на похавать на всю толпу

Сообщение отредактировал vadyanoi: 05.08.2004, 13:44:58

  • 0

#922
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



Мади:smoke: эт не про тебя) эт про первую поездку, когда возвращались из Лепсов, моей машиной рулил Зазик и пару раз на перевале все оттормаживались в пол. впереди был Камр, сзади Ниссан. который чтоб меня не стукнуть. ушел по встречке...


...а пнятна....а то када мы на лепсы ехали камр патом и моксик все в мою сторону говорили про дистанцию ...хехехе
...и еще всё хочу спросить я своими противотуманками не сильно вас даставал то?

во! настоящий честный вопрос:eek:

честно- доставали- просто ураган.. слепили нещадно.. я же низкая.. они как раз боют в зеркало..я поэто ваще какой-то промежуток дороги не смотрела в зеркала...
  • 0

#923
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кто рыбу ловил ? На что ловили ? Как ?
ооооооооооооооооооооочень интересует


Бендер:smoke: я вас поздравляю:eek:

Свой человек (666)

наловили реально на всю толпу) наелись этой рыбкой:spy:
  • 0

#924
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Мисс тебя Мади слепил так сказать сверху вниз..... а мне наоборот от Читы доставалось - снизу вверх:smoke:))))))
  • 0

#925
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
bridg- значит в следующий раз едем- большие с большими- маленькие с маленькими:smoke:

карапузы- и в доме верпеп
карапузы- карапузий рэп:eek:
  • 0

#926
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
думаешь поможет? :smoke:
  • 0

#927
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
со следующим разом какие варианты? когда?
  • 0

#928
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Бридж- ну попробовать же всегда можно:smoke:
  • 0

#929
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Кто рыбу ловил ? На что ловили ? Как ?
ооооооооооооооооооооочень интересует


...сома и судака вроде ловили на нарезку из воблы....а воблу на червя и курукузу....

...давление было повышеное и рыба ушла и тихонько лежала на дне..скатина такая.....а еще тама метров на 200 от берега сети кругом стояли....какието пида...ой...рыбаки вопчим понаставили....паэтому приходилось отплывать на лодке метров на 300
вобла вяло ловилась на закида...на блесну ваще нихера......ЭТО НЕ РЫБАЛКА а ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАКОЕТО.....придетса ехать и "рыбачить" на форелевом :smoke:))
  • 0

#930
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

честно- доставали- просто ураган.. слепили нещадно.. я же низкая.. они как раз боют в зеркало..я поэто ваще какой-то промежуток дороги не смотрела в зеркала...


...от балин..сорьки Жень....вот ей Богу на каждой остановке хотел у тя об этом спросить но када останавливались чот вылетало....вернее сдувало этот вопрос

....а меня встречные бальшие машины слепили вот я и врубал противотуманки...с ними я хоть чтото видел

.....прости меня хрешнава пжалста!!! :eek:

Мисс тебя Мади слепил так сказать сверху вниз..... а мне наоборот от Читы доставалось - снизу вверх:smoke:))))))


РЕАЛЬНО у Читы не фары а ПРАЖЕКТОРЫ какието....када он фарил встречным у меня глаза вываливались от напряжения...вот так и ехал с постояна вываливающими глазами :spy:)

Сообщение отредактировал madi: 05.08.2004, 20:22:13

  • 0

#931
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

bridg- значит в следующий раз едем- большие с большими- маленькие с маленькими:eek:

карапузы- и в доме верпеп
карапузы- карапузий рэп:spy:


...а я же вроде не большой ...правда и не маленький ...уже.......какойто средненький.....и куда мине прикажите?!....в обьезд по другой дороге?! :smoke:
  • 0

#932
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Мади ну так и я тоже вроде не сопсем большая....а мож мы это - пустим малышей вперед, а сами позади поедем ....
  • 0

#933
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ой, как мало оказыцца человеку для счастья то надо:smoke:

всего-то новое стекло:eek: я больше не с пакетиком:spy: и могу ездить по городу когда хочу и оставлять машинку где хочу:-)
  • 0

#934
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
поздравляю!!!!
  • 0

#935
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
...КОНГРАТС Женя!!!!!

...и скока за нево пришлось отвалить?
  • 0

#936
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Мади:
Если честно, то по дороге на Лепсы я иногда много матерился, при этом передавая эмоции в рацию, так как ты иногда не держал дистанцию вообще, особенно когда началось бездорожье, в одном месте мне пришлось поймать из за этого небольшую ямку, так как ты даже умудрился обогнать нашу машину, а деваться мне было некуда!
Фары - да слепили, но можно к этому привыкнуть, после пол пути, я на это уже внимания не удилял, самое главное что-бы былдо безопасно.

2 All: НАРОД, учитесь держать дистанцию, это наша с вами безопаность!!! Попробуйте, вам понравится, езда намного комфортней.
  • 0

#937
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
5200 с установкой

щас прикол- фся машина грязная. а стекла аж не видно- такое чистое;-)
  • 0

#938
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
2CAMR
я боялса потерятса ;-)
...если след раз случитса то я пастараюс ехать как нада....тем более обратно ехали я вроде держал себя в руках чтобы не подьехать близко
  • 0

#939
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
народ, может хватит на Лепсы, давайте на алаколь рванем? а?
  • 0

#940
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
на Алаколь ТОЖЕ надо :-) Да и на Бартагой бы я еще скаталась... но не в эти выходные... хотя бы в следующие..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.