Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#361
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


...
кто нибудь видел хорошо выглящего 60-го м.?

Могу познакомить с двумя своими дядьками... один недавно женился на девушке помоложе меня... весь такой процветающе респектабельный...
Второй тоже дядька... у него любовниц больше чем у меня... и даже некоторые красивше моих...


Это исключение у вас. А в основном мужчины, как правило, о-о-очень ленивы (диван, бешпармаки, пиво, от машины попу оторвать не могут - все делает свое дело), с возрастом запускают себя, строят из себя жентльменов, а в профиль посмотришь: брови торчат, как деревья, животы и прочее. Это после 40-ка. Примеров тоже много.
Женщины не ленивы. Если в возрасте, делают многое, чтобы выглядеть хорошо.
  • 0

#362
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


зачем знакомить, выложите их фото тут, оценим :D а то напридумать можно всякого, вы же нам без фот не верите) поэтому велком)

Тетки... вот вы свои фотки стесняетесь выложить... а предлагаете мне чужие... некрасиво это... а познакомить могу... :dandy:

что за... массакр, на аватаре мое фото, в профайле мое фото, в галере папка кухня)) есть мои фотки
поэтому велком фотографии ваших дядей)
  • 0

#363
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ни разу не снобизм.. я вообще не вкурси что считается красивым.. вот и спрашиваю, где карсивые тетки.. чтоб хоть знать современные тенденции красоты :dandy:

Да снобизм эта... :spy:
Насчет красоты... конечно тут фломастеры у каждого свои... из казашек... для ориентира могу навскидку вспомнить... Чинку с Перекрестка... она же Динара... о моя Динара... с клипа Александра Цоя...

:spy: опять же факты, фотографии приезжих...хочу посмотреть на красоту :D

Мля... вот мне делать нех как шастать по городу аки Шрайбикус и тетак фоткать... я их тока голыми на видео снимаю... и то когда этоваю тока... для архива...

#364
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Глупости это все, девушек красивых много просто, надо уметь искать красивых девушек... да и многим не суждено встретить красивую девушку))) но некоторые на это надеятся и создают такие темы))) а вот кто действительно хочет тот находит,как показывает опыт и наблюдения :D
  • 0

#365
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

На счет иностранцев это даа..но они с молодого возраста следят за собой. .....

факт остается фактом зарубежом 60-е дадут фору 30-м) наши в 60-лет уже сдают, частые инфаркты тому подтверждение)
  • 0

#366
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

На счет иностранцев это даа..но они с молодого возраста следят за собой. Заметно по чемпионату мира по футболу, сборная Германии выходя ммм закачаешься, сборная Испании, глаз не отвести, как с журнала Плейбой , сборная России, к примеру, выходит, хотя можно сборную любой страны пост советского пространства, как будто только с печки сняли, вытряхнули с глубокого похмелья и на поле выпнули...


пример не удачный.. в сборной по футболу мужчины молодые.. к тому же спортсмены.
не согласна, что иностранцы выглядят лучше.. может только европейцы... а американцы, к примеру, вообще глыбы, с деформированными телами.. у всех лишний вес..
  • 0

#367
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
[quote name='leDifire' date='08.07.2009, 15:33' post='9162907']
Слушай ты так и не ответила мне... :D
  • 0

#368
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Думаю простое желание выйти замуж. Разве это плохо или предосудительно?

не всегда, причина может быть хваставство и где тут в теме хоть одна женщина прямым текстом указывала на свою красоту?
  • 0

#369
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

для ориентира могу навскидку вспомнить... Чинку с Перекрестка... она же Динара... о моя Динара... с клипа Александра Цоя...

эээ... не смогла воскресить в своей памяти девушку из того клипа.. лет 15 ему уже будет.. можт кого посовременней?
  • 0

#370
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это исключение у вас. А в основном мужчины, как правило, о-о-очень ленивы (диван, бешпармаки, пиво, от машины попу оторвать не могут - все делает свое дело)

Скажу одну имху... когда мужчина может себе позволить быть ленивым... значит таки он все таки красив и успешен... потому что ему тетак клеить не нада... даже в 60-70... тетки сами клеются... и не только старушки...
Да еще вспомнил... двух врачей одноклассников отца... :D

Женщины не ленивы. Если в возрасте, делают многое, чтобы выглядеть хорошо.

Хи-хи-хи... а теперь спросим почему они делают многое... :dandy:

#371
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Насчет персонально меня... Инжой... ну чо Вас так задевает что я себе нравлюсь... да я такой суперский и любовник тоже... и мне как то невзападлу что меня многие знают... видели... щупали... но почему то стесняются признаться в этом... даже Вы... даже Мне... вот говорите... да видела его в реале... а же не колетесь где когда при каких обстоятельствах...

Мега, я вас в реальности то встречала, и говорила где, тут же на ЦТ, в Хайтеке на курсы ходила, когда вы там работали и если бы нравился, так возможно воспользовалась, а то, что вы это вы по нику на ЦТ, только от систер и узнала, которую вы тоже знаете в реале и тут на ЦТ . И поверьте изумлению моему не было предела! Я бы еще не удивилась, если бы Рома писал, что он супер пупер и все к нему лезут, у которого внешние данные куда убедительнее ваших, но вы .... меня позабавили, честное слово, потому и подкалываю вас при случае, если вам не ясна моя мотивация поступков.

пример не удачный.. в сборной по футболу мужчины молодые.. к тому же спортсмены.

Что мешает нашим спортсменам выглядеть молодо и красиво? Если это не могут сделать наши спортсмены, чего тогда говорить о простых смертных.

не всегда, причина может быть хваставство и где тут в теме хоть одна женщина прямым текстом указывала на свою красоту?

Ни одной не помню :D Это и смущает.
И сдается мне, что все мужчины которые утверждают, что красивых нет в Алматы, это просто досада, что ни одной красивой им так и неудалось покорить. вот!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.07.2009, 15:49:40

  • 0

#372
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

может только европейцы...

да европейцы, швецарцы и французы к примеру :D

Сообщение отредактировал leDifire: 08.07.2009, 15:38:58

  • 0

#373
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
А вообще, мировые фотографы говорят, что идеально красивых людей нет- всегда приходится что-то ретушировать, снимать с определенного боку. Даже Одри Хепберн просила ее не снимать с какого-то боку, то ли с левого, то ли с правого, т.к. не идеально у нее что-то было там...
  • 0

#374
moonrider

moonrider
  • Гость
  • 21 сообщений
Поуезжали все красивые замуж за иностров.
  • 0

#375
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

А вообще, мировые фотографы говорят, что идеально красивых людей нет- всегда приходится что-то ретушировать, снимать с определенного боку.

вернее у каждого человека есть свой ракурс, при котором он выглядит лучше..в этом и задача фотографа найти лучшие стороны и показать их на фото.
  • 0

#376
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


Женщины не ленивы. Если в возрасте, делают многое, чтобы выглядеть хорошо.

Хи-хи-хи... а теперь спросим почему они делают многое... :D


Ну... красоту надо поддерживать - вроде есть такая истина. С возрастом в организме случаются всякие процессы, кот. идут против красоты- нарушение обмена веществ, барахлят печень, почки и т.д.
  • 0

#377
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что мешает нашим спортсменам выглядеть молодо и красиво? Если это не могут сделать наши спортсмены, чего тогда говорить о простых смертных.

наши спортсмены в преклонном возрасте уже на тренерской работе... имеют неограниченный доступ к девочкам из юношеских сборных.. :D зачем им выглядеть, когда и так все есть...
  • 0

#378
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

....думают о парнях? и что ищут в них?какие качества? :D

о парнях думаю, что это тоже люди
свое, схожесть характерами, вкусами, интересами, взглядами..чтобы было легче общаться
качества - свободный, терпеливый и мой
  • 0

#379
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

наши спортсмены в преклонном возрасте уже на тренерской работе... имеют неограниченный доступ к девочкам из юношеских сборных.. зачем им выглядеть, когда и так все есть...

:D Та еще штучка, я не о тренерах, вы читали внимательно мое сообщения? На поле иностранцы спортсмены не с тренерами наших сборных играют , начало моего сообщения

На счет иностранцев это даа..но они с молодого возраста следят за собой. .....


  • 0

#380
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


Это исключение у вас. А в основном мужчины, как правило, о-о-очень ленивы (диван, бешпармаки, пиво, от машины попу оторвать не могут - все делает свое дело)

Скажу одну имху... когда мужчина может себе позволить быть ленивым... значит таки он все таки красив и успешен... потому что ему тетак клеить не нада... даже в 60-70... тетки сами клеются... и не только старушки...


Это прокатывает, если молод, а если возраст - необходимо прилагать старания - ленивый образ жизни не позволит оставаться красивыми, ну или привлекательными - не отвертеться от имиджа "я на пенсии" или "по-тихоньку готовимся к ... (молчу)" - и это после 40-ка (даже не 60-70)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.