Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#321
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в основном такое общение предпочетают отчаившиеся люди,кому не хватает живого общения))) :D

ага... чушь это. повторюсь: на цт не сайт знакомств... люди сюда не за этим ходют.. большиство, по крайней мере. поэтому смысла никакова нет вешать тут свои фоты..
  • 0

#322
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


думаю что сто если это общага MIT))

к сожалению я не из общаги и не из MIT вообще)

давайте не будем флеймить, а по теме поговорим)
может автор повзрослел, ушла романтика и поэтому все стало очевидным, реальным?
другая версия, он долго и много пил, а сейчас ведет здоровый образ трезвенника...и он не узнает своих соседок?


а можно узнать что такие девушки как ты думают о парнях? и что ищут в них?какие качества? :D


в основном такое общение предпочетают отчаившиеся люди,кому не хватает живого общения))) :dandy:

ага... чушь это. повторюсь: на цт не сайт знакомств... люди сюда не за этим ходют.. большиство, по крайней мере. поэтому смысла никакова нет вешать тут свои фоты..

я полностью согласен.. :spy:
  • 0

#323
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

а можно узнать что такие девушки как ты думают о парнях? и что ищут в них?какие качества? :D

сейчас не лучший час, чтобы спрашивать меня о парнях..с горяча много чего ляпнуть могу :dandy:
  • 0

#324
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


а можно узнать что такие девушки как ты думают о парнях? и что ищут в них?какие качества? :D

сейчас не лучший час, чтобы спрашивать меня о парнях..с горяча много чего ляпнуть могу :spy:

я рикну)) :dandy:

рискну в смысле)) :spy:
  • 0

#325
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Скажу как красавец успешный...
Я тут рабочее время просиживаю... ибо все равно уйти нельзя... работа идет... надо ж чемто занять руки...
Фотки мои есть в ЦТ в великом количестве... и я никому ничего не доказывал...

Учитывая что Мегу в Мечту поэта точно не запишешь, видела как в реале, так и на фото, до мечты поэта кормить его еще лет так десять в усиленном режиме да и на турничке не мешало бы повисеть и по подтягиваться

тетки пытаются убедить самих себя что они красивые что песец (мелкий пушной зверег) но фотки выложить стесняютцо почему то

Гена а вот вам к примеру нафиг мои фото? Или к примеру кого то в чем то убеждать -я свой план давно реализовала - замуж вышла детей вроде родила, бегают тут младенцы под метр девяносто, кого мне убеждать и главное смысл? В чем суть ваших подколок?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.07.2009, 13:46:24

  • 0

#326
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Не пойму, почему развели такую полемику, давайте признаем, мужик с годами становится краше, а тетки увы нет и это факт.
  • 0

#327
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена а вот вам к примеру нафиг мои фото?

да мне до фоток чесно гря пофег. мне сам принцип занятен. я вся такая красивая, а вот фото нифига не покажу.
предвижу вопрос, возможно не от вас но тем не менее заранее отвечу: никогда не причислял себя к умным и красивым. более того не устаю повторять что таких дураков как я поискать еще надо
  • 0

#328
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не пойму, почему развели такую полемику, давайте признаем, мужик с годами становится краше, а тетки увы нет и это факт.

Дабы не разводить полемику, давайте свое фото сюда, хочу посмотреть, как хорошеет мужчина с годами. Или у мужчин так же как выразился Гена

пытаются убедить самих себя что они красивые что песец (мелкий пушной зверег) но фотки выложить стесняютцо почему то


  • 0

#329
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не пойму, почему развели такую полемику, давайте признаем, мужик с годами становится краше, а тетки увы нет и это факт.

щас вас съедят. с потрохами :D
экзальтированные феминисточки :dandy:
  • 0

#330
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да мне до фоток чесно гря пофег. мне сам принцип занятен. я вся такая красивая, а вот фото нифига не покажу.
предвижу вопрос, возможно не от вас но тем не менее заранее отвечу: никогда не причислял себя к умным и красивым. более того не устаю повторять что таких дураков как я поискать еще надо

Гляньте в мой профайл, строка увлечения, что бы далее не было вопросов кого и в чем я убеждаю.
  • 0

#331
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Дабы не разводить полемику, давайте свое фото сюда, хочу посмотреть, как хорошеет мужчина с годами.


а нафиг фото, мужик хорошеет с годами, это научно доказаный факт, девушки же цветут лет до 25, а потом начинают вянуть :D
  • 0

#332
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гляньте в мой профайл, строка увлечения, что бы далее не было вопросов кого и в чем я убеждаю.

ижас. это что было?
  • 0

#333
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а нафиг фото, мужик хорошеет с годами, это научно доказаный факт

Оп-па! Да ну, ссылки на научные статьи в научных изданиях можно?

ижас. это что было?

Ответ на

тетки пытаются убедить самих себя что они красивые что песец (мелкий пушной зверег) но фотки выложить стесняютцо почему то


  • 0

#334
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну не скажите, мужчины стареет по разному, бывает что просто страшный, обрюзгший и с животом, а женщины к этому времени все подтянутые, с хорошей светящейся кожей...

вообще посмотрите элементарно на Боярского, каким он был и каким стал и что хотите сказать, что в молодости он был страшнее нежели сейчас?

бред.. )))

Сообщение отредактировал Aifonchik: 08.07.2009, 14:04:45

  • 0

#335
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ижас. это что было?

Ответ на

тетки пытаются убедить самих себя что они красивые что песец (мелкий пушной зверег) но фотки выложить стесняютцо почему то

по моему мы уже обсуждали вопрос о твоем фото в теме я ненавижу аж кушать не могу открытой пользователем karla или я в лс настойчиво писал с просьбой фото предоставить?
  • 0

#336
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
а почему цепляются именно к цт-ца в этой теме? тут вроде идет обсуждение общей темы -почему так мало красивых д. стало...вот давай придерживать курса, а к нам относиться, как к собеседницам по теме.

девушек красивых много и я в этом уже сегодня убедилась на один раз) нашла еще одну красотку для своих фотосессий)

и по поводу возраста ж. не соглашусь с вами Нопассаран)
  • 0

#337
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

по моему мы уже обсуждали вопрос о твоем фото в теме я ненавижу аж кушать не могу открытой пользователем karla или я в лс настойчиво писал с просьбой фото предоставить?

Обсуждение было не этой теме вроде, и не карлой открытой, а Мегой "Мне не нравится, а кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?"

А по остальному, ниже правильно leDifire отметила, мы тут не обсуждаем ЦТ и красоту ЦТ шниц, а вообще о красоте женской , а вы в который раз прикол этот и не только в этой теме бросаете, про самоутверждение теток.
  • 0

#338
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

по моему мы уже обсуждали вопрос о твоем фото в теме ....

вы хотите таким образом восскресить свою ....? подставляя другого ч.? :D как же мило, по мужски

Сообщение отредактировал leDifire: 08.07.2009, 14:55:00

  • 0

#339
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Не все женщины с возврастом выглядят хуже, знаю таких, кот.благодаря ботексу, хорошему стилисту, красивой укладке стали еще краше, чем они были 10 лет назад :D
  • 0

#340
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вы хотите таким образом восскресить свою ....? подставляя другого ч.? как же мило, по мужски

Давайте замнем эту тему.

Еще не хватало из-за этого переругаться всем

Мне лично понравилось замечание Та еще штучка, действительно есть такая тенденция.

среди европеек тоже большинство с короткими ногами. но идеал то с длинными, как и у казашек. модели-казашки с короткими ногами не бывают.
я сейчас наблюдаю тенденцию очень высоких девушек с длинными ногами среди казашек и среди русских:D акселерация


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.