Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#341
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не пойму, почему развели такую полемику, давайте признаем, мужик с годами становится краше, а тетки увы нет и это факт.


мляяя.. у вас оскомина еще на зубах не возникла от извечной темы?? вы б еще написали "а у нас в квартире газ, а у вас?"
хорошо. признали. что дальше? И как это относится к теме??? давайте создадим отдельную ветку "проблемы старения с учетом гендерной принадлежности", чтобы такие мужчины, как вы, там могли в усласть еще раз обсосать проблематику обвисших грудей, целюлита, пивного живота!
  • 0

#342
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
На мой взгляд, русские девушки в КЗ красивее россиянок. Взять к примеру модель, родившуюся в Ате, покойную Руслану Коршунову - красивее, чем Водянова, Поли, Пивоварова. Да и в жизни замечала это -как-то тоньше красота их, родившихся в Ате.

А азиатки становятся из года в год краше. Если раньше, например, в 80- нач. 90-х, действительно, проблема была с ногами у некоторых, то сейчас, новое поколение - практически все, с красивыми ножками (видимо мамы поработали над этим :D ). Помогает присущее им чувство стиля, моды.

Вобщем, девушки КЗ - становятся брендом КЗ :dandy:
  • 0

#343
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
цитата Нопассаран больше относится к иностранцам, к нежели нашим м.
кто нибудь видел хорошо выглящего 60-го м.?

Сообщение отредактировал leDifire: 08.07.2009, 15:12:17

  • 0

#344
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

по моему мы уже обсуждали вопрос о твоем фото в теме я ненавижу аж кушать не могу открытой пользователем karla или я в лс настойчиво писал с просьбой фото предоставить?

Обсуждение было не этой теме вроде, и не карлой открытой, а Мегой "Мне не нравится, а кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?"

А по остальному, ниже правильно leDifire отметила, мы тут не обсуждаем ЦТ и красоту ЦТ шниц, а вообще о красоте женской , а вы в который раз прикол этот и не только в этой теме бросаете, про самоутверждение теток.

ну или в той. не суть важно. важно что мне не важно какие фотки у теток цэтэшных.
и потом, цт разве не есть репрезентативная выборка населения ну хоть той же алматы?
далее продолжу свою мысль. если тетки такие все красивые и суперские нафига они в данной теме в этом пытаются всех убедить? не о вас ижас речь сейчас. а массе цэтэшной


А азиатки становятся из года в год краше. Если раньше, например, в 80- нач. 90-х, действительно, проблема была с ногами у некоторых, то сейчас, новое поколение - практически все, с красивыми ножками (видимо мамы поработали над этим ). Помогает присущее им чувство стиля, моды.

в алмате возможно. в астане это все теже среднеазитские низкокакающие
  • 0

#345
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Почему цепляемся к ЦТ-шницам а не ко всему миру... так это ж элементарно... ЦТ есть срез с общества... и соответственно поиски в меньшем кругу более эффективны... но если этот самый поиск приводит к результату... отрицательному... ну действительно мало красоток... то фигле искать смысл во внешнем... в общем мало тетак красивых... ибаста...
Насчет персонально меня... Инжой... ну чо Вас так задевает что я себе нравлюсь... :D да я такой суперский и любовник тоже... и мне как то невзападлу что меня многие знают... видели... щупали... но почему то стесняются признаться в этом... даже Вы... даже Мне... вот говорите... да видела его в реале... а же не колетесь где когда при каких обстоятельствах... :dandy:

#346
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

На мой взгляд, русские девушки в КЗ красивее россиянок.


дык смешение кровей хорошо влияет.
хотя лично я не замечала, что наши красивше..
  • 0

#347
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

На мой взгляд, русские девушки в КЗ красивее россиянок. Взять к примеру модель, родившуюся в Ате, покойную Руслану Коршунову - красивее, чем Водянова, Поли, Пивоварова. Да и в жизни замечала это -как-то тоньше красота их, родившихся в Ате.

А азиатки становятся из года в год краше. Если раньше, например, в 80- нач. 90-х, действительно, проблема была с ногами у некоторых, то сейчас, новое поколение - практически все, с красивыми ножками (видимо мамы поработали над этим :D ). Помогает присущее им чувство стиля, моды.

Вобщем, девушки КЗ - становятся брендом КЗ :dandy:

дело не нации вообще, красивые есть и тут и там..просто у всех красота разная, своя национальная..так же есть и монголки красивые, японки, африканки..а какие красивые индиянки) главное как смотреть на красоту в объемах или же в естественности и гоняться за приоритетами не нужно, каждая красива по своему.
  • 0

#348
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
кто нибудь видел хорошо выглящего 60-го м.?

Могу познакомить с двумя своими дядьками... один недавно женился на девушке помоложе меня... весь такой процветающе респектабельный...
Второй тоже дядька... у него любовниц больше чем у меня... и даже некоторые красивше моих...

#349
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Не пойму, почему развели такую полемику, давайте признаем, мужик с годами становится краше, а тетки увы нет и это факт.


мляяя.. у вас оскомина еще на зубах не возникла от извечной темы?? вы б еще написали "а у нас в квартире газ, а у вас?"
хорошо. признали. что дальше? И как это относится к теме??? давайте создадим отдельную ветку "проблемы старения с учетом гендерной принадлежности", чтобы такие мужчины, как вы, там могли в усласть еще раз обсосать проблематику обвисших грудей, целюлита, пивного живота!


Признала? молодца, возьми прирожок и ступай дальше флуди в ветеке "Секас" :D
  • 0

#350
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему цепляемся к ЦТ-шницам а не ко всему миру... так это ж элементарно... ЦТ есть срез с общества... и соответственно поиски в меньшем кругу более эффективны...ну действительно мало красоток... то фигле искать смысл во внешнем... в общем мало тетак красивых... ибаста...

вот мне интересно... а где теток красивых много? на ЦТ в основном алматинцы.., значит в Алмате мало красивых теток? :D
  • 0

#351
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
У приехавших сюда мужчин крышу сносит нафиг от красоты и разнообразия типов многонациональной красоты наших женщин: даже, если женатики, становятся маньяками, лесбианами :D
  • 0

#352
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вот мне интересно... а где теток красивых много? на ЦТ в основном алматинцы.., значит в Алмате мало красивых теток? :D

Ох уж этот алматинский снобизм... :dandy:
*Мало в Ала красивых тетак... да и то... те кто есть они приезжие...

#353
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Признала? молодца, возьми прирожок и ступай дальше флуди в ветеке "Секас" :D

а вам что, так важно мое признание? и вообще чье-то признание сего священного факта? :dandy: кризис среднего возраста? :spy:
  • 0

#354
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


...
кто нибудь видел хорошо выглящего 60-го м.?

Могу познакомить с двумя своими дядьками... один недавно женился на девушке помоложе меня... весь такой процветающе респектабельный...
Второй тоже дядька... у него любовниц больше чем у меня... и даже некоторые красивше моих...

зачем знакомить, выложите их фото тут, оценим :D а то напридумать можно всякого, вы же нам без фот не верите) поэтому велком)
  • 0

#355
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

значит в Алмате мало красивых теток

категорически не согласен. в алмате теток красивых много. и что еще немаловажно алматинские тетки, ну коренные конечно, те что как минимум 3 года как приехали из провинции :D умеют себя выгодно подать.
в астане теток красивых практически нет
в петропавловске грудастые что песец просто, красоток тоже маловато. правда они там легко доступные :dandy:
в УК много красивых, сказывается смешение рас
в уральске тоже симпатышные бывают
а в остальном все очень и очень плохо. особенно командировочному когда времени в обрез чтобы глубокую зачистку местности устраивать :spy:
  • 0

#356
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ох уж этот алматинский снобизм... :D
*Мало в Ала красивых тетак... да и то... те кто есть они приезжие...

ни разу не снобизм.. я вообще не вкурси что считается красивым.. вот и спрашиваю, где карсивые тетки.. чтоб хоть знать современные тенденции красоты :dandy:
  • 0

#357
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

У приехавших сюда мужчин крышу сносит нафиг от красоты и разнообразия типов многонациональной красоты наших женщин: даже, если женатики, становятся маньяками, лесбианами :D

+1 сама видела :dandy:
  • 0

#358
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

зачем знакомить, выложите их фото тут, оценим :D а то напридумать можно всякого, вы же нам без фот не верите) поэтому велком)

Тетки... вот вы свои фотки стесняетесь выложить... а предлагаете мне чужие... некрасиво это... а познакомить могу... :dandy:

#359
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

те кто есть они приезжие...

:dandy: опять же факты, фотографии приезжих...хочу посмотреть на красоту :D
  • 0

#360
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

далее продолжу свою мысль. если тетки такие все красивые и суперские нафига они в данной теме в этом пытаются всех убедить? не о вас ижас речь сейчас. а массе цэтэшной

Думаю простое желание выйти замуж. Разве это плохо или предосудительно?

цитата Нопассаран больше относится к иностранцам, к нежели нашим м.
кто нибудь видел хорошо выглящего 60-го м.?

На счет иностранцев это даа..но они с молодого возраста следят за собой. Заметно по чемпионату мира по футболу, сборная Германии выходя ммм закачаешься, сборная Испании, глаз не отвести, как с журнала Плейбой , сборная России, к примеру, выходит, хотя можно сборную любой страны пост советского пространства, как будто только с печки сняли, вытряхнули с глубокого похмелья и на поле выпнули...

На мой взгляд, русские девушки в КЗ красивее россиянок. Взять к примеру модель, родившуюся в Ате, покойную Руслану Коршунову - красивее, чем Водянова, Поли, Пивоварова. Да и в жизни замечала это -как-то тоньше красота их, родившихся в Ате.

Мне тоже так видится, хотя на КЗ свое роднее и потому красивее кажется.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.07.2009, 15:28:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.