Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#221
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

имхо, жир безболезненно убирается во всех случаях, кроме гормональных нарушений.

Не совсем так. Отложения жира на внутренней стороне колен, в верхней части бедер и ягодиц с переходом в талию, на внешней стороне плеча гормонально обусловлены и впервые возникают в период полового созревания как реакция организма на устанавливающийся гормональный цикл. Это нельзя назвать нарушением, нормальное поведение некоторых женских организмов. И эти локальные жировые отложения самые упорные, они хуже всего "сдуваются" от занятий спортом и диет.
  • 0

#222
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Видела Тешу, не увидела у нее проблем с весом, вполне аппетитная такая теша)

Я видела только на фотографиях, которые она в галереи выкладывала, потому судить могу только по ним.
  • 0

#223
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Главное, что вы считаете, что у вас нет проблем с весом.

так считаю не только я.

Я видела только на фотографиях, которые она в галереи выкладывала, потому судить могу только по ним.


я конечно не международный стандарт, но жир у меня через джинсы не свисает. главным образом мое тело состоит из мышечной массы, к меньшим объемам не стремлюсь.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 07.07.2009, 14:51:17

  • 0

#224
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я конечно не международный стандарт, но жир у меня через джинсы не свисает. главным образом мое тело состоит из мешечной массы, к меньшим объемам не стремлюсь.

Я вам и написала "Главное, что вы считаете, что у вас нет проблем с весом."
Я вам не высказываю свой взгляд на вашу фигуру, ее красоту и нашу проблему, есть она или нет, и какой я вижу идеальной, у меня просто есть свой взгляд на вес и красоту, который я не озвучиваю, зачем оправдываетесь.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.07.2009, 14:53:55

  • 0

#225
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не совсем так. Отложения жира на внутренней стороне колен, в верхней части бедер и ягодиц с переходом в талию, на внешней стороне плеча гормонально обусловлены и впервые возникают в период полового созревания как реакция организма на устанавливающийся гормональный цикл. Это нельзя назвать нарушением, нормальное поведение некоторых женских организмов. И эти локальные жировые отложения самые упорные, они хуже всего "сдуваются" от занятий спортом и диет.

я думаю, что тут большинство уже вышли из подросткового возраста. :-)
не обязательно добиваться модельных идеалов, но в более-менее приличном состоянии можно поддерживать себя.. сейчас масса возможностей.
  • 0

#226
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
согласна с тем, что спорт и диета верный путь в хорошей фигуре..но всех под один стандарт форм не подведешь, поээтому все по своему красивы.
тоже хожу спортзал) стараюсь подтянуть мышцы, благо удается легко :-)
  • 0

#227
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

согласна с тем, что спорт и диета верный путь в хорошей фигуре

Ой да ладно, если не дано природой красивой фигуры, хоть забегайся по беговой дорожке, талия не появится, если от природы она непредусмотрена там быть или тот же плоский зад не станет бразильской попкой.
  • 0

#228
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я вам и написала "Главное, что вы считаете, что у вас нет проблем с весом."

я бы сказала: главное - нравиться самой себе. можно и с весом быть довольной собой. но если, кому-то не нравится свой вид, то можно его исправить при желании.

Ой да ладно, если не дано природой красивой фигуры, хоть забегайся по беговой дорожке, талия не появится, если от природы она непредусмотрена там быть или тот же плоский зад не станет бразильской попкой.


ну корректировать в лучшую сторону все-таки можно.
  • 0

#229
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну корректировать в лучшую сторону все-таки можно.

Согласна, но это как вы выразились выше "в более-менее приличном состоянии можно поддерживать себя" но мы то тут в теме за красоту :-)
  • 0

#230
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

согласна с тем, что спорт и диета верный путь в хорошей фигуре

Ой да ладно, если не дано природой красивой фигуры, хоть забегайся по беговой дорожке, талия не появится, если от природы она непредусмотрена там быть или тот же плоский зад не станет бразильской попкой.

талия на беговой дорожке не делается) и не обязательное ее иметь, можно только убрать складки, холмики, сделать ее идеальной по своей природе. Как кто то говорил нет плоского зада, есть плохая осанка.
Чтоб была бразильская попка, надо всего лишь иметь папу бразильца :-)

за красоту :D

идеальная красота она какая?
  • 0

#231
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... но мы то тут в теме за красоту :D

Тема за красоту это в КиЗе... опыт и рекомендации... а тут... это вопли про то что нет тетак красивых... проведя аналогию... богатые пацандары в Банкер.КЗ... остальные неудачники в ЛиЧевской соплежевалке про Почему тетки дают тока богатым... :-)

#232
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну корректировать в лучшую сторону все-таки можно.

Согласна, но это как вы выразились выше "в более-менее приличном состоянии можно поддерживать себя" но мы то тут в теме за красоту :-)

а зачем вообще идеальная красота? женщина или привлекательна, или нет... если да, то уже никто не смотрит в какой пропорции в сантиметрах у нее талия к бедрам.. можно конечно положить жизнь на достижения идеала, но кому это нужно?
  • 0

#233
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега опять какую то авантюру задумал под предлогом кто красивее, что бы повытаскивать у теток фотки

Ой да нужны мне фотки... я уже вырос... на фотки не оргазмирую... :-) просто фигле пыхтеть... раз все равно все тетки в нете страшные...

#234
kontropaw

kontropaw
  • Гость
  • 15 сообщений
в девушке должна быть не только красота(но и это не мало важно),но и ещё что то....
  • 0

#235
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

это вопли про то что нет тетак красивых..

Мега кто вопит? Возможно вы эмоцианально текст вопринимаете, зачем вкладывать свои эмоции в текста так где их нет.

проведя аналогию... богатые пацандары в Банкер.КЗ... остальные неудачники в ЛиЧевской соплежевалке про Почему тетки дают тока богатым...

Тайный смысл вашей аналогии ускользнул от моего понимания, вы о чем вообще Мега?

талия на беговой дорожке не делается) и не обязательное ее иметь, можно только убрать складки, холмики, сделать ее идеальной по своей природе. Как кто то говорил нет плоского зада, есть плохая осанка.
Чтоб была бразильская попка, надо всего лишь иметь папу бразильца

leDifire вы забываете, что я не мужчина, и знаю, что за многими такими фразами женщины сами себя утешают и питают надежды, да фантазируют. :-)

идеальная красота она какая?

А мы за универсальную красоту? Или за просто красоту?


Ой да нужны мне фотки... я уже вырос... на фотки не оргазмирую... просто фигле пыхтеть... раз все равно все тетки в нете страшные...

Чудно Мега, вы взрослеете и соответственно мудреете, что не может не радовать.
  • 0

#236
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

leDifire вы забываете, что я не мужчина, и знаю, что за многими такими фразами женщины сами себя утешают и питают надежды, да фантазируют. :-)

думаю, что м. не столько категоричны к женщинам, чем женщины к себе
поговрить об этом да, в жизни все подругому.

А мы за универсальную красоту? Или за просто красоту?

за ту, о которой можно сказать - Красива.
  • 0

#237
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

за ту, о которой можно сказать - Красива.

опять таки все по-разному скажут. некоторые, к примеру, считают, что Джоли не красива.
  • 0

#238
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


за ту, о которой можно сказать - Красива.

опять таки все по-разному скажут. некоторые, к примеру, считают, что Джоли не красива.

хорошо тогда определим универальный стандарт красоты..на который стоит ровнять других ж. :-)
  • 0

#239
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

за ту, о которой можно сказать - Красива.

Пожалуй проще определить однозначно, что не красиво, чем то что красиво :-)
  • 0

#240
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

за ту, о которой можно сказать - Красива.

Пожалуй проще определить однозначно, что не красиво, чем то что красиво :-)

ок, давайте определим анкету, возможно ответив на нее можно определить, красив ты или нет)
к примеру
Какие у тебя ноги
1 кривые 0
2 прямые 1
Какая у тебя талия
1 на много меньше объема груди и попы (1)
2 на ровне с объемом груди и попы (0)
и далее) таким образом можно определить, насколько ты красив или уродлив)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.