Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#181
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

потому что дамам с обложки по*** на других кроме себя) они тратят часы на свою внешность, говорят только о себе, где какую вещь можно приобрести, разговоры только о моде, косметике и брендах..кому это надо в семейной жизни?

Верно!

Мужчин не поймешь, одни говорят- все не красавицы и нефиг себя позиционировать, другие все красавицы и позиционируй....А еще обвиняют женщин, что не понятно, что нам надо

Ну вот, приехали! :smoke: Так вы и выбирайте таких, чтоб потом самим не жаловаться. А то...
  • 0

#182
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да уж, что не говори, а в первую очередь мужчины всё-таки обращают внимание на внешность девушки, её фигуру и только потом, когда всплеск первых эмоций проходит, начинают пристально всматриваться в её внутренний мир...Но такова их природа и надо к этому относиться с пониманием.. :smoke:
  • 0

#183
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А если конституция вот у девушек такая свисающая с приталенных джинс, что губить свое здоровье и худеть?


Ответ простой и гениальный - не носите приталенных джинс.

Сколько раз видел, это же реально противно.
  • 0

#184
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ответ простой и гениальный - не носите приталенных джинс.

Сколько раз видел, это же реально противно.

А если не носить приталенных джинс жир перестанет провисать?
  • 0

#185
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А не на сальце свисающие с приталенных джинс

А если конституция вот у девушек такая свисающая с приталенных джинс, что губить свое здоровье и худеть?

имхо, жир безболезненно убирается во всех случаях, кроме гормональных нарушений.
  • 0

#186
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А если не носить приталенных джинс жир перестанет провисать?


Есть одежда которая идет полным девушкам, просто нужно носить что реально идет тебе а не по моде.
  • 0

#187
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Есть одежда которая идет полным девушкам, просто нужно носить что реально идет тебе а не по моде.

Как в анекдоте 110-110-110 где талию будем делать...
А какая одежда идет полным, мне просто стало интересно с мужской точки зрения.


имхо, жир безболезненно убирается во всех случаях, кроме гормональных нарушений.

липоксацией?
  • 0

#188
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Семь лет прошло с момента зачатия темы... а флейм остался... :smoke:
*Тетки выкладывайте фотки... я скажу кто красивая... а кто не очень...

#189
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А какая одежда идет полным, мне просто стало интересно с мужской точки зрения.


Платья где расклешенность идет под грудью.

Топики такоже же рода. Да много чего.

Вон бывают какие красивые полные украинки.
  • 0

#190
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


И ещё, скажите мне, раз вы так хотите красавицу, почему вы женитесь на дамах, не похожих на красавиц с обложки? хехе))) тобишь на обычных во многих случаях серых мышках?

потому что дамам с обложки по*** на других кроме себя) они тратят часы на свою внешность, говорят только о себе, где какую вещь можно приобрести, разговоры только о моде, косметике и брендах..кому это надо в семейной жизни?


Не могу согласиться) Это зависит от человека)
просто действительно, на обычных никто не позариться, зато те у кого эти самые обычные типа могут изменять да? так прлучается или у них какие-то привелегии? забавно) для примера, я нравлюсь многим мужчинам так, но я замужем, никогда не считала себя серой мышкой) мой муж выбрал меня или я его, неважно, как так? почему он не посмотрел на обычную деушку?

Есть одежда которая идет полным девушкам, просто нужно носить что реально идет тебе а не по моде.

Как в анекдоте 110-110-110 где талию будем делать...
А какая одежда идет полным, мне просто стало интересно с мужской точки зрения.


имхо, жир безболезненно убирается во всех случаях, кроме гормональных нарушений.

липоксацией?


Ну ежели иначе не можете похудеть то да) а на самом деле стоит побольше двигаться и меньше есть плюс не употреблять шоколад в больших количетсвах. Это ж ваши тела, неважно мужчина вы или женщина, не уродуйте себя, а любите и уважайте

Сообщение отредактировал Allita: 07.07.2009, 13:11:04

  • 0

#191
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Платья где расклешенность идет под грудью.

Топики такоже же рода. Да много чего.

Вон бывают какие красивые полные украинки.

Я этой красоты не понимаю.
  • 0

#192
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я этой красоты не понимаю.


Посмотри не рекламу водки хуторянка хотя бы. Ухххх кровь с молоком.

я нравлюсь многим мужчинам так, но я замужем, никогда не считала себя серой мышкой) мой муж выбрал меня или я его, неважно, как так? почему он не посмотрел на обычную деушку?


А может вы для него и показались такой серой мышкой, многим мужчинам нравится такой тип женщин.
  • 0

#193
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

потому что дамам с обложки по*** на других кроме себя) они тратят часы на свою внешность, говорят только о себе, где какую вещь можно приобрести, разговоры только о моде, косметике и брендах..кому это надо в семейной жизни?

Заблуждение великое... это дело от красоты не зависит... а от мозгов головных...

#194
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Семь лет прошло с момента зачатия темы... а флейм остался... :smoke:
*Тетки выкладывайте фотки... я скажу кто красивая... а кто не очень...


Ты что ли знаток красоты? Без проблем, посмотри на мою аватарку не считая измененного цвета все это я. Хихи

потому что дамам с обложки по*** на других кроме себя) они тратят часы на свою внешность, говорят только о себе, где какую вещь можно приобрести, разговоры только о моде, косметике и брендах..кому это надо в семейной жизни?


Скажем так) Даже в семейной жизни должно быть время на себя любимую) Любая может быть красавицей и не только на обложке. Чтоб муж любил нужно соответствовать этой любви)))
  • 0

#195
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Посмотри не рекламу водки хуторянка хотя бы. Ухххх кровь с молоком.

Да видела я и в жизни их, после же первого ребенка -уххххх зад в ширь, красоты мало
  • 0

#196
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Я этой красоты не понимаю.


Посмотри не рекламу водки хуторянка хотя бы. Ухххх кровь с молоком.

я нравлюсь многим мужчинам так, но я замужем, никогда не считала себя серой мышкой) мой муж выбрал меня или я его, неважно, как так? почему он не посмотрел на обычную деушку?


А может вы для него и показались такой серой мышкой, многим мужчинам нравится такой тип женщин.


он не из таких) ему нравятся красивые) елси б я не начала изменения, которые у меня постоянно происходят, то он бы на меня не посмотрел) сам сказал))) так что не знаю) ещё пример, недавно наши друзья поженились) жена красавица, просто цветок, так что это кому как)

Посмотри не рекламу водки хуторянка хотя бы. Ухххх кровь с молоком.

Да видела я и в жизни их, после же первого ребенка -уххххх зад в ширь, красоты мало


Если нет гормональных нарушений, после рождения ребенка женщина становится ещё краше, к тому же если она ещё и не забывает за собой следить)
  • 0

#197
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если нет гормональных нарушений, после рождения ребенка женщина становится ещё краше, к тому же если она ещё и не забывает за собой следить)

Теоретические все так, в реальной жизни порой иначе, т.е чаще исключения, чем правило.
  • 0

#198
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ты что ли знаток красоты? Без проблем, посмотри на мою аватарку не считая измененного цвета все это я. Хихи

Зачем разглядывать аватарку... когда есть галерея... скажу сразу... Вы не в моем вкусе... и к тому же... a_53e5957_filtered.jpg слово фильтеред в имени файла... таки навевает мысль о фотошопе... :smoke:

#199
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Зачем разглядывать аватарку... когда есть галерея... скажу сразу... Вы не в моем вкусе... и к тому же... a_53e5957_filtered.jpg слово фильтеред в имени файла... таки навевает мысль о фотошопе...

Какой Мега привередливый до красоты.
Давно поняла,лучше назваться сразу честно страшной, чем выставлять фото на ЦТ и тебя потом годами пинать будут за морду лица :smoke:
  • 0

#200
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Какой Мега привередливый до красоты.

Хех... а вы думали... правду в матку нужно резать... :D

Давно поняла,лучше назваться сразу честно страшной, чем выставлять фото на ЦТ и тебя потом годами пинать будут за морду лица :smoke:

Смотри подпись...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.