Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#261
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ммм у японок мода ввелась операция европейский разрез глаз, помоему это так называется

Так мода просто так не появляется, т.е они в Японии тоже считаю большие глаза это красиво, иначе не шли бы на такие жертвы.
  • 0

#262
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

ммм у японок мода ввелась операция европейский разрез глаз, помоему это так называется

Так мода просто так не появляется, т.е они в Японии тоже считаю большие глаза это красиво, иначе не шли бы на такие жертвы.

не все девушки) есть те кто понимает, что красота в естественности, данное тебе приодой и в совершенстве собственного сознания.. когда ты знаешь, что красива и чужие стандарты тебя не волнуют.
  • 0

#263
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ммм у японок мода ввелась операция европейский разрез глаз, помоему это так называется

среди западных мужчин, к примеру, мода на восточных женщин. так что у всех свои причуды.
  • 0

#264
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега кто вопит? Возможно вы эмоцианально текст вопринимаете, зачем вкладывать свои эмоции в текста так где их нет.

Ясно чьи... пацандаров которым приходится довольствоваться некрасивыми...

Тайный смысл вашей аналогии ускользнул от моего понимания, вы о чем вообще Мега?

Да фигня... в общем в вирте все красотки и мачи... вот я об чом... как то залез на Банкер... и офигел... ниже зампреда банка там народу не было... я аж даже задумался... но познакомившись поближе... понял что молодежь там тусит... а не зампреды...

Чудно Мега, вы взрослеете и соответственно мудреете, что не может не радовать.

Хех... чо не скажешь ради удовлетворения... :-)

#265
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Хех... чо не скажешь ради удовлетворения...

Вы явно недооцениваете меня для удовлетворения мне гораздо больше нужно, но то пожалуй уже не ваша головная боль :-)

не все девушки) есть те кто понимает, что красота в естественности, данное тебе приодой и в совершенстве собственного сознания.. когда ты знаешь, что красива и чужие стандарты тебя не волнуют.

Опять же мы возвращаемся к началу, это все слова, теории, они красиво звучат только в текстах и словах, и утешают этими словами как раз таки девушки которые не блещут особой красотой.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.07.2009, 17:25:10

  • 0

#266
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Восточных да смотря на сколько восточных. Восточные не значит кривоногие и узкоглазые, там ого го бывают девушки, особенно филипинки, закачаешься.
  • 0

#267
!!!БОРИС!!!

!!!БОРИС!!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Пейте больше ПИВА, и красивых девушек будет гораздо больше! :-)
  • 0

#268
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Опять же мы возвращаемся к началу, это все слова, теории, они красиво звучат только в текстах и словах, и утешают этими словами как раз таки девушки которые не блещут особой красотой.

теперь камень в мой огород? :-) я как бы симпа :D еще))
хочу понять, кто определил портрет красоты? то, что описал Undry это европейский тип, ниразу не стандарт для наших девушек, люди разные бывают....
  • 0

#269
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
а мне нрава японочки... :-)

#270
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

теперь камень в мой огород? я как бы симпа еще))

Я это не могу сделать, по одной простой причине, что я вас не видела ни в жизни ни на фотографии :-)

кто определил портрет красоты? то, что описал Undry это европейский тип, ниразу не стандарт для наших девушек, люди разные бывают....

Возможно достаточно посмотреть победительниц "Мисс Мира", заметьте именно мира, и достаточно не трудно увидеть все те черты что описал Undry в них всех
  • 0

#271
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

я как бы симпа :-) еще))
хочу понять, кто определил портрет красоты? то, что описал Undry это европейский тип, ниразу не стандарт для наших девушек, люди разные бывают....

:D 18-10
вот вот давеча встретил 90-60-90 рост - возраст - вес и подумал что за стандарт такой

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 07.07.2009, 18:06:06

  • 0

#272
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Я это не могу сделать, по одной простой причине, что я вас не видела ни в жизни ни на фотографии :-)

на автаре я :D под мейкапом правда, но и в жизни я тож ничего вот
Изображение ;)

победительниц "Мисс Мира",

ууу куда загнули, ну да победительниц этого конкурса у нас по улицам не ходят)

:) 18-10

18 10? это что за параметры? вес, возраст?

Сообщение отредактировал leDifire: 07.07.2009, 19:56:53

  • 0

#273
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

на автаре я под мейкапом правда, но и в жизни я тож ничего вот

Так на аваторе тоже я и тоже под мейкапом, форму губ сильно так урезали, а в общем суть ухватили, а в жизни я самая красивая на ЦТ, это уже факт Изображение

ууу куда загнули, ну да победительниц этого конкурса у нас по улицам не ходят)

А где ходят по оранжереям, где их и выращивают?
Вы же хотели эталон универсальной красоты, чем вам Мисс Мира не универсальная красавица?
  • 0

#274
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Изображение

красавишна, даже не спорю)

конечно мисс мира эталон красоты, но смысл открывать у нас такие темы? если ну не водятся у нас такие вот мисс мира, это не просто редкость у нас в ате, но и в мире всего десять штук на весь мир...о чем разговор вообще.
  • 0

#275
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

то, что описал Undry это европейский тип, ниразу не стандарт для наших девушек, люди разные бывают....

имхо, европейский стандарт ничем не отличается от восточного... разве только что глазами... и чертами лица слегка.. а фигуры у казашек и европеек не сильно отличаются..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 07.07.2009, 22:30:41

  • 0

#276
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


то, что описал Undry это европейский тип, ниразу не стандарт для наших девушек, люди разные бывают....

имхо, европейский стандарт ничем не отличается от восточного... разве только что глазами... и чертами лица слегка.. а фигуры у казашек и европеек не сильно отличаются..

по большому счету отличаются тем, что у европеек длинные ноги и короткое тело, у девушек восточного типа длинное тело и короткие ноги..но бывают исключения..
  • 0

#277
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Охххх казашки, красивые :rotate: особенно метиски. Эхххх мечта поэта, метиска казашка это нечто особенное :) если бы только не ее родственники казахи, которых много и соответсвенно традиция на традиции :))).

А так наверное один из самых красивых и нежных девушек. Еще тема это кореянки с украинками.
  • 0

#278
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
красота страшная сила, и чем старше тем страшнее )))

мне почему все заграницей говорили что я японка... хотя ни разу я не японка, а казашка...

интересно это как оскорбление или наоборот комплимент....?
  • 0

#279
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
меня тоже в Турции называют японкой. хотя у меня для казашки не узкие глаза.это наверное из за того, что не все знают, кто такие казахи, киргизы...в эмиратах нас называли и филиппинками и китаянками. метисы - да, красивые люди. я за смешанные браки, чтобы было много красивых людей. у самой дети метисы, гляжу не нарадуюсь.дочь называют татаркой, а сына русским.

Сообщение отредактировал драгоценная: 07.07.2009, 23:02:04

  • 0

#280
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну вот насчет глаз кстати зря думают что все японки с узкими глазами, может разрез глаз другой да, но глаза у них не маленькие )))

а у меня лично по словам других людей глаза не маленькие ))))

п.с. хотя я по началу обижалась за "японку"...
а потом наоборот даже прикалываться стала над теми людьми, притворяясь ею и якобы не зная русского языка ) много чего услышала и про свою внешность и про то кто будет со мной...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.