Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#141
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Откуда они возьмутся то?
У хороших детей должны быть хорошие родители - а бардак 90х привел к массовому сваливанию народу зарубеж.

Причем как я заметил - дети выглядят лучше родителей. Бывает увидишь какую более-менее нормальную - а мама у не капес страшная. В итоге непонятно - толи страшные бабы стараются рожать от красивых мужиков - но все равно последствия.

Соседка - фигура вроде ничего, а фэйсом в маму пошла - не повезло ей вобщем. Видать мама хотела зацепить красавца - а он и соскочил :kiss:

жестоко пишете (;
Сами-то себя к какой категории причисляете? Повезло или не повезло? (;
  • 0

#142
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

уже и не помню этот счастливый день :smoke: девушки еще очень даже, но парни...большинство просто безликая серая масса.

:kiss: Промолчу. А то потом выяснится, что подразумевались под красотой дутые мышцы, а если нет, то красивое лицо и т.п. Типа не так, так эдак. Как у программистов: if 1 then 2 else 3 ...что-то типа того :p
А вообще-то, согласен... Потому что красота девушки по-большей части состоит из ухода за своей внешностью. Парням же "по умолчанию" не принято таким заниматься, а то подумают что п.... или ещё чего. Дурацкие стереотипы, в общем. Отсюда и результат...налицо, прямо, на лицо. :-)
  • 0

#143
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Красивых реально намного меньше стало чем лет 10 назад
на лицо мож и не так но фигуры ужс
чипсы кола и гамбургеры делают свое дело
  • 0

#144
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Красивых реально намного меньше стало чем лет 10 назад

Это о девушках или о парнях? :kiss: А то тема, малость, перешла в другое русло. Я считаю, что штукатурка (читайте - боевая раскраска...преимущественно, у девушек) - вещь необходимая и полезная, и нужная. Кто, ещё раз говорю, ну кто определил "истинные" понятия о красоте??! Когда-то, давным-давно, когда меня ещё и в планах не было, красивыми считались "пышные" дамы. Но это так, к слову. Мне нравятся сегодняшней моды девушки, но я пойму тех, кому нравятся "другие" дамы, не буду высмеивать уж точно.
К чему это всё пишу: к тому, что девушек красивых...много, в основном, за счёт их боевой раскраски, грамотного позиционирования (т.б. умении показать себя), фигурки...
Да и понятия красоты у каждого мужчины своё, так что...
  • 0

#145
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Я считаю, что штукатурка (читайте - боевая раскраска...преимущественно, у девушек) - вещь необходимая и полезная, и нужная.


Не спорю, вещь полезная, главное уметь ей пользоваться и знать меру, а то вечером ухаживал за одной, а утром проснулся, глянул и поседел от страха :kiss:
  • 0

#146
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Не спорю, вещь полезная, главное уметь ей пользоваться и знать меру, а то вечером ухаживал за одной, а утром проснулся, глянул и поседел от страха :-)

Оо, знакомо. :p
Но вообще-то, главное ведь не внешность, главное ведь - внутреннее содержание. :smoke:
Известно, что внутри человека из всего содержания - кишки и внутренности. А внутри кишков - ... :kiss: Это так, к слову. Но очень и отнюдь не бессмысленно.

Сообщение отредактировал vedder: 04.07.2009, 22:51:42

  • 0

#147
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Откуда они возьмутся то?
У хороших детей должны быть хорошие родители - а бардак 90х привел к массовому сваливанию народу зарубеж.

Причем как я заметил - дети выглядят лучше родителей. Бывает увидишь какую более-менее нормальную - а мама у не капес страшная. В итоге непонятно - толи страшные бабы стараются рожать от красивых мужиков - но все равно последствия.

Соседка - фигура вроде ничего, а фэйсом в маму пошла - не повезло ей вобщем. Видать мама хотела зацепить красавца - а он и соскочил :kiss:

жестоко пишете (;
Сами-то себя к какой категории причисляете? Повезло или не повезло? (;


Я вообще не с ними. Я породистая особь - за размножающимся стадом низкоразвитых животных просто наблюдаю - не вступая с ними в физический контакт :-)

10 лет назад все было лучше пишут - я ж и говорю что в 90х народ массово побег искать лучшей жизни зарубежом - одна германия чего стоит. А потом еще начали репатриантов тащить - оралманов всяких. Плюс периферия прется, причем нормальным людям и дома живется, а вот акулы и прочее приплыли на охоту :p

И главное все эти ребята тут чтобы осесть расплодились и т.д. Ну и плюс народ никто не воспитывает - жрут чего попало, спортом не занимаются, тупые-наглые и т.д.

Даже в проф. плане взять - основная масса нормальных кадров 70х, начала 80х годов рождения. Вобщем демографической политикой надо заниматься. Но у нас до людей всем пох - да и некому их воспитывать - рулевых бы кто воспитал.

А про жестоко пишу - так это все правда. Те о ком пишу гораздо жестче - просто здесь они не пишут - занятие проституцией занимает слишком много времени чтобы лазить в нет :smoke:

Сообщение отредактировал Alexiy I: 05.07.2009, 00:26:45

  • 0

#148
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Но вообще-то, главное ведь не внешность, главное ведь - внутреннее содержание. :-)
Известно, что внутри человека из всего содержания - кишки и внутренности. А внутри кишков - ... :kiss: Это так, к слову. Но очень и отнюдь не бессмысленно.

Ну физиологически это так, главное- чтобы оно в моральное содержание не переходило и наружу не лезло :p
  • 0

#149
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Не спорю, вещь полезная, главное уметь ей пользоваться и знать меру, а то вечером ухаживал за одной, а утром проснулся, глянул и поседел от страха :kiss:

пришла я как-то на работу не накрашенной... мне тут же комплиментами закидали, типа хорошо выгляжу, свеженько так. :p один сотрудник, на намек о том что я не успела марафет навести, с удивлением отметил: "с тобой не страшно просыпаться!" :-) на всю жизнь запомню этот комплимент
  • 0

#150
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
На самом деле красота она внутри, а то, что снаружи, это временное, это уходит с годами..
  • 0

#151
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

...удивлением отметил: "с тобой не страшно просыпаться!" :( на всю жизнь запомню этот комплимент

Хороший комплимент! Оригинально.
Вообще, make-up (макеап :D) - целое искусство! Это ж надо так себя приукрасить, я фигею(=удивляюсь) каждый раз, если честно.

Сообщение отредактировал vedder: 05.07.2009, 10:27:40

  • 0

#152
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

На самом деле красота она внутри, а то, что снаружи, это временное, это уходит с годами..



и что ж теперь,что уходит?Вы вот например вряд ли бы познакомились с парнем на улице,который прихромал к вам,рынув_вытер соплю и чисто грамотно красиво стихами вам начал рассказывать о вашей красоте и как он о вас мечтал.ИМХО.
Встречают как правило по фейсу,а вот провожают по уму...
  • 0

#153
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Некрасивых не бывает.бывает мало водки.Шутка.
А по теме...девушек в Алматы много красивых.Зайдите в ЦУМ...на каркару,мегу и тд...много симпатичных девченок.Да и просто в городе.Другое дело какую именно вы хотите найти...
В клубах полно девченок классных,но нужна ли вам заядлая тусовщица?Хотя это не факт,что она такой будет.
в общем откройте глаза и будет вам счастье.
  • 0

#154
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
эх, парни, не цените вы наших девушек. предлагаю сначала посмотреть на себя в зеркало. уж чего у нас мало, так это красивых парней, а вот некрасивых с завышенной самооценкой на каждом шагу.
  • 0

#155
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
драгоценная, а как ценить этих девушек если даже на аватарки они цепляют чужие лица?
  • 0

#156
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

драгоценная, а как ценить этих девушек если даже на аватарки они цепляют чужие лица?

Согласен.

И вообще, причём тут завышенная самооценка?? У многих парней она, наоборот, занижена. Печально, но факт. Просто в целях "защиты" и закрытости (последствия давления социума и определённого воспитания родителей, учителей...) срабатывает ответная реакция в виде таких, как вам кажется, "завышений". Всё предельно просто на самом деле, просто не совсем так, как предполагали.
Вот и топикстартер данной темы - один из таких.
  • 0

#157
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

эх, парни, не цените вы наших девушек. предлагаю сначала посмотреть на себя в зеркало. уж чего у нас мало, так это красивых парней, а вот некрасивых с завышенной самооценкой на каждом шагу.

как говорится "мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны" (:
опрятным - это само собой, разумеется
Самооценка у каждого должна быть высокой, но не должна быть явно выставлена наружу
  • 0

#158
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

как говорится "мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны" (:
опрятным - это само собой, разумеется
Самооценка у каждого должна быть высокой, но не должна быть явно выставлена наружу


приятно смотреть на ухоженного парня..
тут тебе и туфли, и костюмчик и укладка..
может быть и не красивым, никто не спорит..
но ухоженым, да..
ну и конечно, язык.. если он через каждое слово будет вставлять мат, то, извините, никакого дендизма тут уже не получится ;)
  • 0

#159
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

драгоценная, а как ценить этих девушек если даже на аватарки они цепляют чужие лица?

Undry, судя по вашей критике, на вашем аватаре Изображение ваше таки лицо? Если да, то думаю в Алматы точно не найдется такой девушки красивой, которая достойна вашей красоты.
  • 0

#160
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

эх, парни, не цените вы наших девушек. предлагаю сначала посмотреть на себя в зеркало. уж чего у нас мало, так это красивых парней, а вот некрасивых с завышенной самооценкой на каждом шагу.



таки тема про вас...девушки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.