Перейти к содержимому

Фотография

Я доверяю казахстанским банкамнасколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#81
rutrin

rutrin
  • Гость
  • 17 сообщений

Да ну что вы доверять можно народному банку в любой ситуации будит компромисс не волновать толпу и предложить выгодные условия не потерять все.


не потерять все вкладчикам?? или банку??? :rotate:
  • 0

#82
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
а вы миноритариев спросите БТА и альянса как они теперь доверяют банкам.

#83
Rian7

Rian7
  • Гость
  • 10 сообщений
Доверять банкам можно на сумму гарантированную государством. Если есть, что хранить то альтернативы банкам нет. Не ПИФам же давать.
  • 0

#84
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Да сейчас была по ктк передача про Пифы, разрекламировали что типа пифы круче, чем банки, что в пифах можно 50 % навариться, но есть типа риск о котором не надо забывать...Я больше доверяю банкам, но не на 100%
  • 0

#85
Superjet

Superjet
  • Гость
  • 29 сообщений
Не доверую нашим банкам.У всех председателей в голове только как нахапать и свалить на запад.Вторые раздают кредиты направо налево.Только народный норм.Не раскидываеться деньгами в виде кредитов.
  • 0

#86
ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Да ну что вы доверять можно народному банку в любой ситуации будит компромисс не волновать толпу и предложить выгодные условия не потерять все.


не потерять все вкладчикам?? или банку??? :smoke:

...нет в общем ВСЕ.
Масса очень страшная сила( не вызывать соц. напряжения среди не самых нищисбродав , суть гос-ва ))))))))
  • 0

#87
menedger A.R.

menedger A.R.
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Топикстартеру, строго по сабжу:

а вы трехлетнюю историю ликвидации банка "Валют-транзит" изучите. Кстати, история эта еще будет тянуться долго. А банк-то так себе... средненький.

И сделаете трезвые выводы.
  • 0

#88
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Согласна про Китай, раз они пробивают такие вещи как таможенные союз Россия-Казахстан-Белорусь. Теперь Китайцам для проникнования с товаром в Европу надо пройти всего одну границу...

надо переводить деньги на хранение в китайские банки

В Китае скоро наступит свой август 2007.
Пузырь на рынке недвижимости лопнет в этом году.
Следом - китайские банки.

Если партия скажет :dandy:
  • 0

#89
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
доверяю банку не больше 5 000 000 и то до такой суммы дело не доходит !
  • 0

#90
poltina

poltina
  • Гость
  • 41 сообщений
ОЧЕНЬ хочу, чтобы после его выступления мое доверие к КЗ банкам усилилось! :smoke:
  • 0

#91
darat

darat
  • Гость
  • 11 сообщений
Я тоже не доверяю.Но надо учитывать что у нас работают представительства иностранных банков .Так что есть выбор,
  • 0

#92
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Да сейчас была по ктк передача про Пифы, разрекламировали что типа пифы круче, чем банки, что в пифах можно 50 % навариться, но есть типа риск о котором не надо забывать...Я больше доверяю банкам, но не на 100%

Ерунда полная. И в тучные-то годы (2008-09) доходность ПИФов не превышала 12-15% годовых, а сейчас не знаю, до 10% дотягивает или нет
  • 0

#93
Palermo77

Palermo77
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ерунда полная. И в тучные-то годы (2008-09) доходность ПИФов не превышала 12-15% годовых, а сейчас не знаю, до 10% дотягивает или нет

не знал что 2008-2009 были ТУЧНЫМИ

Сообщение отредактировал Palermo77: 31.07.2010, 18:09:47

  • 0

#94
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Доверяю максимум несколько тысяч долларов на расходы по карте. Больше не доверю после того что Альянс и БТА сделали со своими кредиторами (а проще, послали тех всех на ...). Крутые ребята не могут свое вытрясти, чего уж я там сделаю... а копейка моя заработана непросто.
  • 0

#95
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений

ОЧЕНЬ хочу, чтобы после его выступления мое доверие к КЗ банкам усилилось! :-)

А вы лучьше иностранным банкам доверяйте, а мы посмотрим :laugh:
  • 0

#96
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений

а вы миноритариев спросите БТА и альянса как они теперь доверяют банкам.

Если кто не знает, миноритарии тоже хозяева банка.
  • 0

#97
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Не доверую нашим банкам.У всех председателей в голове только как нахапать и свалить на запад.Вторые раздают кредиты направо налево.Только народный норм.Не раскидываеться деньгами в виде кредитов.


народный тоже воспользовался помощью государства в трудное время, при том, что в то время им (народным) рулил ГАМ, и акционеры не слабые... думайте сами, решайте сами :rotate:
  • 0

#98
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Топикстартеру, строго по сабжу:

а вы трехлетнюю историю ликвидации банка "Валют-транзит" изучите. Кстати, история эта еще будет тянуться долго. А банк-то так себе... средненький.

И сделаете трезвые выводы.


Чего-то я видел вывеску... Уж не припомню, толи в Астане, толи в Алмате. Валюттранзитбанк вроде был.
Он возрождается чтоль?
  • 0

#99
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Можно особо кстати не парится, когда банки создавать...
называть можно к примеру так : "Банк Транзит Валют" и сразу ясно, что транзит валют.

И понятно все сразу...
  • 0

#100
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Доверяю, а куда мне деваться. Доверяй-не доверяй, альтернативы нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.