Перейти к содержимому

Фотография

Я доверяю казахстанским банкамнасколько?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Не только наши проблемы вышли :-)
Комитеты кредиторов в 2008 и 2009 в Москве оеей какие собирались и БТА и Альянсу. Все проклинали "хитр%:?ных казахов". Я сидел как в ж;%у раненный. Потери-то отбили, но теперь КЗ ничем не лучше Киргизии и Узбекистана в жестко стереотипном понятии российских риск-менеджеров (а, поверьте, это рейтинг из разряда "полное г;%но)

Про бабушку с 1к так и я писал, что на расходы карту и счет текущий с неск к имею для удобства. Но некоторые наши клиенты-резы РК не могут выдернуть свои миллионы грина депозитов из вышеупомянутых институтов. Если сильно дергаются, им объясняют, что они требуют у государства, а это нехорошо в такой тяжелый период.
  • 0

#122
Душка на подушке

Душка на подушке
  • Гость
  • 8 сообщений

Свяжешься с банками останешься без штанов.Кредиты они дают под 20% годовых, а по депозитам начисляют 10% годовых.Еще потом и фиг заберешь свои деньги.В наше время банкам нельзя доверять тем более казахстанским


А вы, простите, разве видели грабителя, который бы выглядел как грабитель или маньяка который бы выглядел как маньяк? Кто же мог подумать, что Чикатило способен вообще сделать кому-либо что то плохое? Так вот и на Казком не подумаешь, пока не окажешься их клиентом (читай жертвой)
  • 0

#123
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 4 Локальных Правил.
10 дней RO для изучения Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.