Перейти к содержимому

Фотография

ГМОтрансгенные продукты и все, что содедержит ГМО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#101
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Большинство людей рождается здоровыми и начинает подхватывать инфекции и получать травмы именно в больничных учреждениях, которые потом все это скрывают под грифом секретности. Потом все это постепенно усугубляется потреблением антибиотиков, ГМО, вакцин.



Ничего себе - а я даже не догадывалась... чума там, рожа, тиф, дизентерия, хелера, ботулизм откуда взялись... Оказывается сначала была больница, а потом болезни :spy: , а не наоборот.

Есть внитрибольничные инферции, которые можно подхватить только в больнице. И врачам это известо (например золотистый стафилококк, больничная пневмония и пр.) А перечисленные вами заболевания к ним никак не относятся. А то что они в настоящее время практически исчезли, так это от того, что условия жизни изменились, соблюдаются правила гигиены.
  • 0

#102
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Есть внитрибольничные инферции, которые можно подхватить только в больнице. И врачам это известо (например золотистый стафилококк, больничная пневмония и пр.) А перечисленные вами заболевания к ним никак не относятся. А то что они в настоящее время практически исчезли, так это от того, что условия жизни изменились, соблюдаются правила гигиены.


Ах, вот в чем дело...Это специально выведенные возбудители, которых врачи злонамеренно подсаживают в ничего не подозревающих пациентов, которые, как правило, поступают в больницы совершенно здоровыми, со стерильной кожей...

Надо в СЭС сообщить, пусть лабораторию подпольную поищут...

#103
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
мдяяяя... И это все пишет человек выигрывавший олимпиады по биологии. тИПа.. :spy:
  • 0

#104
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А про излечить до здорового состояния? А Вы поджелудочную восстановить попробуйте, шоб сама его вырабатывала :hi: А то значит в помидорах ген менять можем, а поджелудочную железу избавить от наследственности нет. Ссыкотно или знаний маловато? :spy:

Не все же сразу. Это тот случай когда следует руководствоваться правилом "Торопись медленно"

Ну сумнительное не сумнительное - мы же с Вами про ГМО речь ведем не так ли? ;) Что, Вам рассказать о загрязнении Мирового океана отходами человеческой жизнедеятельности - розливами мазутов, нефти....?

Генная инженерия пытается вывести микроорганизмы, которые питались бы нефтью, именно для ликвидации таких разливов

Я не знаю зачем им вирусы - но зачем им семена? :D Я ничего не утверждаю - я просто предполагаю... Некоторые так вообще мозги замораживают и ничего...

Было бы что замораживать еще... :D
Криотехнологии - тоже новое направление в науке. Замораживать правильно вроде научились, а вот размораживать и возвращать в полноценную жизнь - пока еще нет....
  • 0

#105
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Особенно свобода выбора прочитывается в странах в которых ГМО вообще запретили да? ;)

Из одного всегда легче выбрать, чем из двух :D

И еще - где где (2 раза) они ГМО выращивают? Под землей? в бункерах? Вы откуда спустились (поднялись) уважаемый? :spy: И это под землей огромные плантации по производству модифицированной сои? которая составляет более 60% всей сои на планете? ого-го :D

Читайте пожалуйста мои сообщения внимательнее. Истерия некоторых экологов о возможном попадании ГМО в окружающую среду побудила меня написать этот полный иронии и искрометного юмора пост :D о произрастании ГМО на секретных полигонах ZOG :hi:
  • 0

#106
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Ой не буду я больше спорить на эту тему.
Все равно бесполезно. Есть плюсы, есть минусы, но тема не изучена до конца.
Могу одно и последнее сказать, так скажем резюмируя - пусть они стараются - молодцы что говорить, всё что во благо жизни, но ... вмешательство в устоявшуюся природную ЭКОсистему может вызвать такую катастрофу, что все остальные катаклизЬмы покажутся цветочками аленькими. Если не будет этого - флаг им, а если случиться то из дерьма выбираться некому будет. :spy: В этом случае - потомков будет жалко. Кстати, в одном из постов есть ссылка на статью именно про вмешательство в ЭКОсистему. На мой взгляд она показалась мне достаточно серьезной чтобы задуматься. :D

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.02.2010, 19:39:51

  • 0

#107
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Есть плюсы, есть минусы, но тема не изучена.

Согласен

Могу одно и последнее сказать, так скажем резюмируя - пусть они стараются - молодцы что говорить, всё что во благо жизни, но ... вмешательство в устоявшуюся природную ЭКОсистему может вызвать такую катастрофу, что все остальные катаклизЬмы покажутся цветочками аленькими. Если не будет этого - флаг им, а если случиться то из дерьма выбираться некому будет. :spy:

Несколько наивно полагать, что экосистема статична и не изменяется, а если и изменяется, то только потому, что человек так природу "любит"
  • 0

#108
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Несколько наивно полагать, что экосистема статична и не изменяется, а если и изменяется, то только потому, что человек так природу "любит"


Да нет же. Неужто непонятно по моим постам что я не из тех кто может так думать. Просто предполагаю, все это может быть чревато новыми болячками для народу. А болячки бывают серьезными. От тифа наука долго искала средство, а полЕвропы таки пока искали - вымерло.
  • 0

#109
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да нет же. Неужто непонятно по моим постам что я не из тех кто может так думать. Просто предполагаю, все это может быть чревато новыми болячками для народу. А болячки бывают серьезными. От тифа наука долго искала средство, а полЕвропы таки пока искали - вымерло.

связь между тифом и ГМО мне непонятна, если честно
Тиф, оспа, сибирская язва.... эти болезни унесли много жизней, но медицина нашла от них спасение. И может генная инженерия тоже станет спасением от многих заболеваний. Подождем. Естественно, что об осторожности "при обращении с" не забываем...
  • 0

#110
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Да ни при чем наверно сейчас они и ГМО, хотя думаю что эти заболевания появились в процессе эволюции, развития экосистемы когда-то, а именно естественной генной инженерии - природой то есть.

Еще раз ссылку о возможном влиянии ГМО на ЭКОсистему
http://www.irina-erm...ent/view/210/2/

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.02.2010, 20:51:12

  • 0

#111
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Так, а теперь дружненько все сядем и разберемся, каким же образом ГМО вредно влияют на наш организм.
Итак, ваши доводы.
ЗЫ: Биологию в школе, надеюсь, все учили?

Да обыкновенным, некоторые продукты ГМО элементарно не перевариваются в организме и это самый первый и наиболее значимый повод не есть ГМО. Потому что отведав сочного, вкусного яблочка ГМО или картошечки ГМО или морковочки ГМО вы можете очень быстро, буквально за два три дня скопытиться сами, так и не дождавшись, когда же ваши отпрыски родятся благодаря ГМО с одним глазом посредине лба.
  • 0

#112
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Да обыкновенным, некоторые продукты ГМО элементарно не перевариваются в организме и это самый первый и наиболее значимый повод не есть ГМО. Потому что отведав сочного, вкусного яблочка ГМО или картошечки ГМО или морковочки ГМО вы можете очень быстро, буквально за два три дня скопытиться сами, так и не дождавшись, когда же ваши отпрыски родятся благодаря ГМО с одним глазом посредине лба.


Откуль сведения? Аргумент "из головы" не канает...

#113
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Да обыкновенным, некоторые продукты ГМО элементарно не перевариваются в организме и это самый первый и наиболее значимый повод не есть ГМО. Потому что отведав сочного, вкусного яблочка ГМО или картошечки ГМО или морковочки ГМО вы можете очень быстро, буквально за два три дня скопытиться сами, так и не дождавшись, когда же ваши отпрыски родятся благодаря ГМО с одним глазом посредине лба.


Можно спросить - эта ;) Кока-Колу пили? Пепси? Спрайт? 7ап? Сникерс? Марс? Баунти? Твикс? Окорочка Буша в безокорочковое время?

Скопытились да? Или Ваше окружение тоже скопытилось? ;)

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.02.2010, 23:32:33

  • 0

#114
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вся проблема то в том, что мы действительно только и знаем, что элементарный курс, но они имеют более современно оборудованные лаборатории, исследования и статистику своих пациентов - заявляют о вреде ГМО. Или у нас российская и иностранная профессура тупая, курс биологии не знает? Знаете у нас получается, как со средневековым взглядом на землю- черепаха на трех китах или что-то в этом роде и происходило это именно из-за того, что дальше не было видно. Сейчас я вижу происходит со стороны наших казахстанских медиков то же самое.

Видите ли, на ваших олимпиадах вам этого, наверное, не говорили, но в науке есть такое понятие: "доказанные факты". В данном случае факты таковы, что каких-либо воздействий на генетический аппарат консумента потребляемые им ГМО не производят и производить не могут. Данные факты доказаны как теоретически, так и экспериментально. Если у вас (или у ученых, на которых вы ссылаетесь) имеются подобным образом обоснованные факты, противоречащие этому, предлагаем предоставить их и тем самым дискуссия будет закончена.
  • 0

#115
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


Так, а теперь дружненько все сядем и разберемся, каким же образом ГМО вредно влияют на наш организм. Итак, ваши доводы.
ЗЫ: Биологию в школе, надеюсь, все учили?

Да обыкновенным, некоторые продукты ГМО элементарно не перевариваются в организме и это самый первый и наиболее значимый повод не есть ГМО. Потому что отведав сочного, вкусного яблочка ГМО или картошечки ГМО или морковочки ГМО вы можете очень быстро, буквально за два три дня скопытиться сами, так и не дождавшись, когда же ваши отпрыски родятся благодаря ГМО с одним глазом посредине лба.

А теперь наглядно, с научной точки зрения объясните окружающим, почему продукты не-ГМО (скажем, пресловутая соя) перевариваются легко, а точно такая же соя, но ГМО - "элементарно не переваривается"? Это раз. Второе - вы, разумеется, сможете нам здесь объяснить, по каким таким биологическим механизмам я должен скопытиться за три дня (и почему именно за три?) после употребления ГМО? Дискуссию про один глаз посередине лба мы, так уж и быть, оставим на потом.
Спасибо за внимание, жду ваших аргументированных ответов... ;)
  • 0

#116
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Парень счетчик нарабатывает побыстрей ;) Навряд ли он здесь отпишется ибо обосновывать нечем
  • 0

#117
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Да обыкновенным, некоторые продукты ГМО элементарно не перевариваются в организме и это самый первый и наиболее значимый повод не есть ГМО.

Неужто целиком выходят? Мои соболезнования...
  • 0

#118
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Так, а теперь дружненько все сядем и разберемся, каким же образом ГМО вредно влияют на наш организм. Итак, ваши доводы.
ЗЫ: Биологию в школе, надеюсь, все учили?

Да обыкновенным, некоторые продукты ГМО элементарно не перевариваются в организме и это самый первый и наиболее значимый повод не есть ГМО. Потому что отведав сочного, вкусного яблочка ГМО или картошечки ГМО или морковочки ГМО вы можете очень быстро, буквально за два три дня скопытиться сами, так и не дождавшись, когда же ваши отпрыски родятся благодаря ГМО с одним глазом посредине лба.

А теперь наглядно, с научной точки зрения объясните окружающим, почему продукты не-ГМО (скажем, пресловутая соя) перевариваются легко, а точно такая же соя, но ГМО - "элементарно не переваривается"? Это раз. Второе - вы, разумеется, сможете нам здесь объяснить, по каким таким биологическим механизмам я должен скопытиться за три дня (и почему именно за три?) после употребления ГМО? Дискуссию про один глаз посередине лба мы, так уж и быть, оставим на потом.
Спасибо за внимание, жду ваших аргументированных ответов... ;)

Ну не знаю сколько вы дней проживете с непроходимостью тонкого кишечника, если ума к хирургу вовремя обратиться не хватит то максимум пять дней и вы труп. Соя даже не переварившаяся особого риска для организма не представляет, так как в батончиках присутствует мелко помолотая. А вот яблоки или картофель ГМО или виноград или марковка вот это да, тут вам только хирург сможет продлить жизнь если вы с дура нажретесь этой гадости ГМО. Так что сказки про полную безопасность продуктов ГМО вы будите рассказывать своему патологоанатому, то то он по ржет, вытаскивая не переварившийся ГМО виноград из вашего кишечника.
  • 0

#119
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Так значит всё-таки закупоривают намертво?
  • 0

#120
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Да обыкновенным, некоторые продукты ГМО элементарно не перевариваются в организме и это самый первый и наиболее значимый повод не есть ГМО. Потому что отведав сочного, вкусного яблочка ГМО или картошечки ГМО или морковочки ГМО вы можете очень быстро, буквально за два три дня скопытиться сами, так и не дождавшись, когда же ваши отпрыски родятся благодаря ГМО с одним глазом посредине лба.

Можно спросить - эта ;) Кока-Колу пили? Пепси? Спрайт? 7ап? Сникерс? Марс? Баунти? Твикс? Окорочка Буша в безокорочковое время?
Скопытились да? Или Ваше окружение тоже скопытилось? ;)

Конкретно где и в чем там ГМО, Кола, Пепси, Спрайт это самые безопасные напитки, окорочка Буша по сравнению с нашей курятиной, так это вообще образец экологической чистоты. В Сникерсе и Марсе соя есть, но в очень маленьком количество, так как находиться в виде заменителя шоколада, то есть её очень мало и она мелко по молотая, а не факт что она там ГМО. А вот картошка ГМО, величиной с арбуз или ГМО виноград величиной с яблоко, это повод задуматься, есть ли такую гадость или нет. Потому что дурачье нажрется этой гадости ГМО, а потом их жизнь начинает зависеть от того, как быстро они сумеют сообразить, что только хирург их сможет спасти, если сделает вовремя операцию. Потому что шкурки от ГМО винограда, величиной с кулак или от ГМО яблок, вообще никак не перевариваются и скамкиваются в кишечнике в огромный комок и только хирург их потом сможет от туда достать или патологоанатом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.