Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13901
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

привет, красавцы! :kiss: кто завтра с нами? к девочкам в темку загляните - мы собираемся встречатся....на всякий случай ссылка на страничку тыц
пыс - я там еще фоты тренировочные выложила :D


Ну кто ж пьянствует такие мероприятия намечает посреди недели то )). Почему не пятница-суббота ?

ps. фоты гуд :)
  • 0

#13902
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
красавцы, приходите :D вечером на часик всегда можно вырватся , было бы желание . подробности тут
  • 0

#13903
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

привет, красавцы! :kiss: кто завтра с нами? к девочкам в темку загляните - мы собираемся встречатся....на всякий случай ссылка на страничку тыц
пыс - я там еще фоты тренировочные выложила :D


ещё немного и можно по лифтингу выступать) хотя бы только по жиму)
  • 0

#13904
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ещё немного и можно по лифтингу выступать) хотя бы только по жиму)

думаешь надо?
я фоты вчерашней встречи повесила, заходите, смотрите тыц
  • 0

#13905
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


ещё немного и можно по лифтингу выступать) хотя бы только по жиму)

думаешь надо?
я фоты вчерашней встречи повесила, заходите, смотрите тыц

таки конечно! чего таланту пропадать)
  • 0

#13906
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ванечкааааа! Мальчики! :D
возник вопрос.. что со мной будет если так тренироватся, с учетом женской физиологии плиз)? тыц. мне объемы не нужны. тренер говорит - раз достаточно большое количество повторов - все будет красиво.. но учитывая его понятия о красоте женского тела, решила спросить у вас - я не стану тумбой? цель вообще то убрать лишние жиры с ног, подрельефить их и сделать красивую попу :D
  • 0

#13907
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ха - самый эффект на общее дают диеты и смешанные тренировки
отродясь не хотел себе задницу качать - но блин в результате разнообразных групповых программ и плавания оно все в самый раз
и ЛФК при лечении проблем позвоночника весь направлен на пресс и ягодицы с поясницей и боками, ну и внутренние конечно же
короче в качалку можно вообще не ходить

#13908
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребята, привет,
посоветуйте упражнения/комплекс упражнений для востановления.
в начале весны сломал ключицу, катаясь на сноуборде, сейчас еще спица внутри.
Недавно попробовал оьжатся понял что плечи нужно както подготовить для нагрузок - так как весьма дискомфортно даже просто отдатся.
можеть есть какой восстанавливающий комплекс?

с уважением,
Т
  • 0

#13909
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
это лучше к спецам по травматологии
ключица слабая фигня - от нагрузки 3 кг типа ломается
по идее в жимах на брусьях она не участвует, в отведении на переднюю дельту боль будет
вообще жим лежа самая бесполезная вещь - ни о чем вообще, ни функционального развития, ни роста груди толком не дает
отжимания под разными углами с разной постановкой рук прикольнее и полезнее - потом жим лежа прет от них, но не наоборот

с травмами кстати биомеханика четко чувствуется - по болевым ощущениям чувствуешь куда нагрузка уходит и как вообще все происходит внутри - прям каждое волокно-косточку-сустав чуешь

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 25.07.2012, 18:01:33


#13910
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Подскажите Где можно купить скамью для жима с регулирумой спинкой? Чтобы можно было как сидя так и лежа жать?
  • 0

#13911
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Подскажите Где можно купить скамью для жима с регулирумой спинкой? Чтобы можно было как сидя так и лежа жать?

Флекс-спорт, магазин по Абая, между Масанчи и Космонавтов, по верхней стороне.
Ну и вообще - это же не дефицит, погуглите по спортивным магазинам...
  • 0

#13912
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я тут что не объявлялся то, я усиленно занимаюсь поиском работы, а еще я покупал жильё, вот и некогда было, приобрел квартиру на ВАЗе, подскажите есть в этом районе хорошие залы, старые позакрывались, а о новых ничего не знаю !? а то за прошедшие 3 нервных месяца вообще себя запустил((

Сообщение отредактировал kyr4avi: 27.07.2012, 13:58:04

  • 0

#13913
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
неа - нету на ВАЗе нифига - в центр все ездим. В аэропорту что то было - но хз даже. На Сейфуллина-Шолохова на первой алмате типа фитнеса что то есть. Но реально лучше в центре в нормальные залы-фитнесы ходить.

#13914
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
всем привет, на массу если работать сколько повторений и подходов делать?
делаю исключительно: приседания, жим лежа и становая тяга,лето поработал на рельеф,сейчас перехожу на вес (масса)
возраст 35 лет, вес 82.40 рост 1,82

Сообщение отредактировал Рафаил: 09.08.2012, 23:07:50

  • 0

#13915
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

всем привет, на массу если работать сколько повторений и подходов делать?
делаю исключительно: приседания, жим лежа и становая тяга,лето поработал на рельеф,сейчас перехожу на вес (масса)
возраст 35 лет, вес 82.40 рост 1,82


Повторений 6-8, рабочих подходов 3-5. ИМХО
  • 0

#13916
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

всем привет, на массу если работать сколько повторений и подходов делать?
делаю исключительно: приседания, жим лежа и становая тяга,лето поработал на рельеф,сейчас перехожу на вес (масса)
возраст 35 лет, вес 82.40 рост 1,82


Дайте чуть подробнее антропометрические показатели: объем груди, талии, бицепса, бедра. Солько Вы делали делали повтроений и подходов "на рельеф"? Как показатели изменились за лето? Какой у Вас общий стаж занятий ?
Помимо тренировок, "на массу" также будет влиять калораж питания, объем потребляемого белка и качество отдыха (сна и отсутствия стрессов). При этом во внимание стоить принять Ваше телосложение.
Общая рекомендация 6-8 повтороений в 3-5 подходах обычно работает. Но, если Вы только начали заниматься, Вам может хватить и 1 рабочего подхода.
  • 0

#13917
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вам может хватить и 1 рабочего подхода.

Часто встречаю этот термин, а что это значит? Он один вообще или по умолчанию есть разминочный (ные) подход(ы)?

Сообщение отредактировал Galadriel: 10.08.2012, 11:30:04

  • 0

#13918
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Часто встречаю этот термин, а что это значит? Он один вообще или по умолчанию есть разминочный (ные) подход(ы)?

разминочные есть всегда от одного до четырех подходов
  • 0

#13919
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Вопрос знатокам.
А я делаю так: на примере упражнений для груди -
1) Жим лежа (основное упражнение) - 3 разминочных с нарастающим весом, повторения: 15-12-10. Потом 2 тяжелых рабочих подхода - по 8 раз в среднем.
2) Разводка на наклонной скамье 2 или 3 рабочих, но не слишком тяжелых подхода.
3) Какое-нибудь упражнение на грудь "в догонку" - отжимания на брусьях, или жим на тренажере - 2 или 3 легких подхода, по 10-12 раз.

Ну и на ноги и спину примерно такая же логика.
Что-то неправильно?

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 10.08.2012, 15:13:22

  • 0

#13920
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вопрос знатокам.
Ну и на ноги и спину примерно такая же логика.
Что-то неправильно?

Рус, давай разбираться: мышечное волокно состоит из миофибрилл (тончайшие нити, составляющие основу мышечной клетки) и саркоплазмы ( цитоплазма, окружающая миофибриллы), работаешь с максимальным весом - растет кол-во миофибрилл, что увеличивает мощь и размер мышц.. + макс. веса вызывают микротрещины в миофибриллах, которые организм "заделывет", отсюда и гипертрофия, то бишь уплотнение миофибрилл.. Если работаешь большее кол-во повторов со средним весом - работаешь на саркоплазму, то бишь выносливость..Оба способа - и на массу, и на выносливость заставляют мышцы работать сверхнормы и игнорировать какой-то из них нельзя..

Попробуй чередовать 3 тренировки - на первой поднимать умеренно-тяжелый вес на 8-12 повторов, на 2 - с тяжелым весом на 4-6 повторв и на 3 - с макс.тяжелым весом на 1-3 повтора... надеюсь тебе помогут мои логические размышлялки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.