Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13541
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Красаучег Серега, поздравляю, я ща выпью пива за тебя и жинку твою)) !!!
  • 0

#13542
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Сергей, принимайте поздравления! Особенно супруга-молодец!

Красаучег Серега, поздравляю, я ща выпью пива за тебя и жинку твою)) !!!


спасибо, мужики!!!
  • 0

#13543
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

спасибо, мужики!!!

не за что, уже 2 бутылочки выпил за тебя, на подходе третья и по ходу поход в магазин)) я тут на капчагае был и так как водилой подрабатывал за мясо)) только сейчас начал за тебя пить))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.04.2012, 20:33:55

  • 0

#13544
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Изображение

Анатолий Виннер, тяга 240кг, возраст 18 лет, вес 102кг.

Изображение

Изображение
Сергей Рубцов, как пушинку поднял 310кг.
Изображение

Наши чемпионки! Как обычно не хватило медалей и моей жене (по середине) дали только 1 медаль, но позже всё же ещё 2 дали)
Изображение

Сообщение отредактировал $erega: 30.04.2012, 20:46:13

  • 0

#13545
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


спасибо, мужики!!!

не за что, уже 2 бутылочки выпил за тебя, на подходе третья и по ходу поход в магазин)) я тут на капчагае был и так как водилой подрабатывал за мясо)) только сейчас начал за тебя пить))


я вчера тоже пива попил чуток) а то после 3 порций ноэксплойда спать вообше не хотелось)
давай, Рома, пей за все мои 9 подходов и за 9 подходов жены)))
  • 0

#13546
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Сергей, поздравляю, желаю успехов в будущем еще больше! Вроде не так давно еще писал "ну, я пытаюсь участвовать в соревнованиях...", а тут уже- чемпион))))))
Судя по фотографии- тянешь не в стиле "сумо", это правила такие, или классика больше нравится?

  • 0

#13547
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Серега поздравляю вас с женой!
Вчера уже не в состоянии был до Атлантика доехать
Попал только в мегу и то поздно уже...
  • 0

#13548
maxlorens

maxlorens
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите пожалуйста качалку в районе Абая - Правда (Алтынсарина), Правда -Шаляпина
  • 0

#13549
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Сергей, поздравляю, желаю успехов в будущем еще больше! Вроде не так давно еще писал "ну, я пытаюсь участвовать в соревнованиях...", а тут уже- чемпион))))))
Судя по фотографии- тянешь не в стиле "сумо", это правила такие, или классика больше нравится?


большое спасибо!
да, ещё и воспитал чемпионку)
классикой тянуть мне больше нравится... хотя в сумо конечно на 20кг в среднем больше получалось поднимать раньше... но всё же хребтом тянуть удобнее.

Серега поздравляю вас с женой!
Вчера уже не в состоянии был до Атлантика доехать
Попал только в мегу и то поздно уже...


спасибо, дружище!!!

Сообщение отредактировал $erega: 02.05.2012, 01:18:53

  • 0

#13550
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Серега,
Извини не смог после БАО приехать к тебе на соревнования.
Поздравляю с победой.
  • 0

#13551
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

В общем в непростой борьбе выйграл Казахстан по пауэру и тяге.
У супруги 3 золота за пауэр, жим и тягу.
правда, результаты подкачали... собрал почти на 40кг меньше ожидаемого, супруга собрала на почти 20 меньше... был ряд причин... будем исправлять ошибки.
спасибо Арту и МAXсу и их терпеливым супругам за то, что пришли поддержать! Рад был видеть!

Серега! Поздравляю! Мы верили в тебя :) и всей семьей болели за вас, особенно болела моя доча :) сидела как завороженная.
  • 0

#13552
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Кто нить был на чемпионате по бб в эти выходные? что за негатив там был? или нормально всё прошло?
  • 0

#13553
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всем качкам привет))Занимаюсь 2.5 месяца по программе тренера без химии,иногда попиваю гейнеры.Только вот ягодицы не качаются(((Делаю выпады с гантелями 10 кг и приседания со штангой 50 кг но результата нет((Это из-за того ,что мышцы привыкли?
  • 0

#13554
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Серегу и Дашу поздравляю с победой!!!
Гордость нашей ветки!
  • 0

#13555
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Всем качкам привет))Занимаюсь 2.5 месяца по программе тренера без химии,иногда попиваю гейнеры.Только вот ягодицы не качаются(((Делаю выпады с гантелями 10 кг и приседания со штангой 50 кг но результата нет((Это из-за того ,что мышцы привыкли?

я конечно не профи, но кое какой опыт есть, 2.5 месяца это только начало сразу все расти не будет)) да и 50 кг на приседаниее не такой большой вес, но с приседами надо быть акуратней. Может вам немного позицию ног поменять ну совсем немного шире или наоборот поставить. Конечно лучше с трениром посоветоватся
  • 1

#13556
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Всем качкам привет))Занимаюсь 2.5 месяца по программе тренера без химии,иногда попиваю гейнеры.Только вот ягодицы не качаются(((Делаю выпады с гантелями 10 кг и приседания со штангой 50 кг но результата нет((Это из-за того ,что мышцы привыкли?

я конечно не профи, но кое какой опыт есть, 2.5 месяца это только начало сразу все расти не будет)) да и 50 кг на приседаниее не такой большой вес, но с приседами надо быть акуратней. Может вам немного позицию ног поменять ну совсем немного шире или наоборот поставить. Конечно лучше с трениром посоветоватся


а еще лучше, ветку почитать с начала, там все есть ;)
  • 0

#13557
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Кто нить был на чемпионате по бб в эти выходные? что за негатив там был? или нормально всё прошло?


Был во дворце студентов там когда 85кг категория выступали, был один грузин мощный, муйтаем занимается в конце своего выступления падал на шпагат, но в конечном счете золото решили (заслуженно) отдать малазийцу, так там потом столько шума началось пришел брат этого качка, фамилию их не запомнил брата зовут Карэн в Люксоре работает, там шум гам: мой брат лучше вы опять здесь всех притесняете я требую пересудейства пускай они вдвоем щас станут и соревнуются, судьи с организаторами уже хотели его послать но вышел Малайзиец и отдал золотую медаль этому грузину
  • 0

#13558
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Со словами "да Х*Й с вами - только отЪе*итесь" ? :)

#13559
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Кто нить был на чемпионате по бб в эти выходные? что за негатив там был? или нормально всё прошло?


Был во дворце студентов там когда 85кг категория выступали, был один грузин мощный, муйтаем занимается в конце своего выступления падал на шпагат, но в конечном счете золото решили (заслуженно) отдать малазийцу, так там потом столько шума началось пришел брат этого качка, фамилию их не запомнил брата зовут Карэн в Люксоре работает, там шум гам: мой брат лучше вы опять здесь всех притесняете я требую пересудейства пускай они вдвоем щас станут и соревнуются, судьи с организаторами уже хотели его послать но вышел Малайзиец и отдал золотую медаль этому грузину


он армянин... зовут Армен Пашикян...
Карен конечно отжёг... :faceoff:
  • 0

#13560
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Серега,
Извини не смог после БАО приехать к тебе на соревнования.
Поздравляю с победой.

жаль конечно... но спасибо!)

Серега! Поздравляю! Мы верили в тебя :) и всей семьей болели за вас, особенно болела моя доча :) сидела как завороженная.

спасибо!) даже вместе дружно и нервно курили в перерывах))) дочь у тебя прелесть!)

Серегу и Дашу поздравляю с победой!!!
Гордость нашей ветки!


спасибо! надо было тебе выступать! серебро бы получил, Романов 200 пожал и стал первым. Ларкин 180 и стал вторым.
теперь следущие соревнования только в декабре будут, так что есть время подготовиться)

Сообщение отредактировал $erega: 05.05.2012, 11:45:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.