Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13561
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Карен конечно отжёг... :faceoff:

Не впервой вроде: http://www.express-k...hp?art_id=18962 :

- А что там за история была, когда тебя исключили из Федерации бодибилдинга?
- Три года назад на чемпионате Алматы моего брата Армена незаслуженно поставили на второе место. Любой, кто посещает качалку, скажет, что у него внаглую отняли победу. Тогда я сдержался, хотя весь зал встал от возмущения. Подал протест, собрал кучу подписей. Но на мой протест плюнули: мол, ты кто такой? А через неделю ситуация повторилась на чемпионате Казахстана. Армен тогда набрал еще лучшую форму, а соперник чуть сдал. И тут у меня съезжает планка: два месяца держал диету, чтобы сбросить 20 килограммов к соревнованиям, плюс армянские гены: В общем, перемкнуло. Начал судей крыть матом, кое-кому навтыкал. Сначала-то не хотел ругаться, но меня чуть ли не за шиворот - и за сцену. Ну я и не выдержал. Все-таки я не бодибилдер - всегда был бойцом.

Там еще в комментариях немного бокса.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 05.05.2012, 12:22:20

  • 0

#13562
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
А фотки у кого нить есть? с нормальным качеством? чтобы адекватно оценить кто лучший?

Сообщение отредактировал IvanIV: 05.05.2012, 12:38:24

  • 0

#13563
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Был во дворце студентов там когда 85кг категория выступали, был один грузин мощный, муйтаем занимается в конце своего выступления падал на шпагат, но в конечном счете золото решили (заслуженно) отдать малазийцу, так там потом столько шума началось пришел брат этого качка, фамилию их не запомнил брата зовут Карэн в Люксоре работает, там шум гам: мой брат лучше вы опять здесь всех притесняете я требую пересудейства пускай они вдвоем щас станут и соревнуются, судьи с организаторами уже хотели его послать но вышел Малайзиец и отдал золотую медаль этому грузину

Не понял, Малазиец реально лучше был?
Мне субъективно в прошлые соревнования форма Ивана тож больше понравилась
  • 0

#13564
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Мне субъективно в прошлые соревнования форма Ивана тож больше понравилась

Я на тех соревах не сухой был.. только месяц на диете.... до последнего не знал буду ли готовиться вообще на них
  • 0

#13565
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
пусть скажут спасибо что я не пришел - а то мою форму на моей фотке видно же - реально на мировом уровне все, а не местного пошиба

#13566
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
У нас есть нормативы по жиму лежё на 2012 год?
И как распределяются весовые категории?
  • 0

#13567
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Карен конечно отжёг... :faceoff:

Не впервой вроде: http://www.express-k...hp?art_id=18962 :

- А что там за история была, когда тебя исключили из Федерации бодибилдинга? - Три года назад на чемпионате Алматы моего брата Армена незаслуженно поставили на второе место. Любой, кто посещает качалку, скажет, что у него внаглую отняли победу. Тогда я сдержался, хотя весь зал встал от возмущения. Подал протест, собрал кучу подписей. Но на мой протест плюнули: мол, ты кто такой? А через неделю ситуация повторилась на чемпионате Казахстана. Армен тогда набрал еще лучшую форму, а соперник чуть сдал. И тут у меня съезжает планка: два месяца держал диету, чтобы сбросить 20 килограммов к соревнованиям, плюс армянские гены: В общем, перемкнуло. Начал судей крыть матом, кое-кому навтыкал. Сначала-то не хотел ругаться, но меня чуть ли не за шиворот - и за сцену. Ну я и не выдержал. Все-таки я не бодибилдер - всегда был бойцом.

Там еще в комментариях немного бокса.


боец... а чё выигрывал то, как боец??? как билдер - чемпионат города по бб и всё... на словах легко жмёт 250 без майки)) когда я попросил выложить видео, диалог почему то прервался) учитывая любовь к большим понтам, если бы реально столько жал, то выступал бы и побеждал)
так же всегда забавляет то, что по его словам только у него в зале продаётся оригинальное питание, остальное в РК всё китайская подделка)
из последних приколов - продаёт суст... 10 кубов стоят 60 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такая цена обусловлена тем, что у него только оригинал, а так же тем, что сам тренер чемпионов будет ставить его своей благословенной рукой!

Сообщение отредактировал $erega: 06.05.2012, 14:14:53

  • 1

#13568
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Ну блин - кавказские понты издревле известны всем - вишневые девятки забыли чтоли? Да и местные тоже - от каких либо незначительных достижений впадают в эйфорию и чувство собственного величия, и начинают лупить цены выше европейских за местное качество - просто потому как на рынке нет конкуренции.

#13569
Mercurius

Mercurius
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто знает, в районе парка Горького, какие тренажер не залы есть?
  • 0

#13570
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Сходил поиграл с друзьями в футбол в воскресенье. 1 час играли.
Ужасно болит теперь всё, особенно ноги...
Кайф.
:)

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 07.05.2012, 16:08:55

  • 0

#13571
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Ребят кто как меряет состав тела? я вот такой аппарат планирую заказать, вот думаю он эффективен или туфта...

http://www.amazon.co...=I1AF1Q4L0GKQ8A
  • 0

#13572
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ребят кто как меряет состав тела? я вот такой аппарат планирую заказать, вот думаю он эффективен или туфта...

лично мое мнение- туфта, есть у мну такие весы....там забиты общие формулы, так что лучше простые весы...Прогресс в похудении можно отследить т.н. калипером - http://www.amazon.co...6475413&sr=1-10
  • 0

#13573
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
что то отзывы никакие у этого калипера..

а если взять самый простой, механический? вот такой например

http://www.amazon.co...ef=pd_sim_hpc_2
  • 0

#13574
Маськин

Маськин
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, начал заниматься после пол года простоя....друзья посоветовали для веса пить пивные дрожжи...вот вопрос, стоит ли пить их ли пока подождать!
  • 0

#13575
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Сходил поиграл с друзьями в футбол в воскресенье. 1 час играли.
Ужасно болит теперь всё, особенно ноги...
Кайф.
:)


поиграл на пс3 в футбол... болят пальцы)
  • 0

#13576
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а если взять самый простой, механический? вот такой например

я тебе такой могу подарить, только если кто заберет его у меня :D
  • 0

#13577
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Подскажите пожалуйста качалку в районе Абая - Правда (Алтынсарина), Правда -Шаляпина

Шаляпина-Правды, в ТД *Дукат* на 4 этаже, недавно открылся зал из серии *ФитнесБлиц* новый, просторный. можно тут посмотреть
  • 0

#13578
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

  • 0

#13579
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=V3AMpkEhVh8&feature=g-user-u

да бывает, я однажды промассажировал живот, на наклонной скамье придавило, орать и звать на помощь как то впадлу было, скатил по животу)))
  • 0

#13580
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
несколько фото со скандального чемпионата по бб.
я не спец... но как по мне, то Армен лучше выглядит...

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.